Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Собственный бассейн - это роскошь, или здоровый образ жизни???

VEA25

Рекомендовані повідомлення

Можно еще установить навесной противоток и фильтрацию для готовых бассейнов

 

С навесными противотоками не сталкивался -незнаю.А вот там где сталкивался с навесными фильтровалками -в основном проблематичная работа ,особенно в узком и длинном бассейне-без дополнительной циркуляции оч плохо -лично моё мнение.Да и насколько я знаю за ту цену которую они стоят можно построить очень достойную фильтровалку не бюджэтного уровня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С навесными противотоками не сталкивался -незнаю.А вот там где сталкивался с навесными фильтровалками -в основном проблематичная работа ,особенно в узком и длинном бассейне-без дополнительной циркуляции оч плохо -лично моё мнение.Да и насколько я знаю за ту цену которую они стоят можно построить очень достойную фильтровалку не бюджэтного уровня.

 

У Fitstara навесной противоток можно использовать, как тумбу для прыжков, и это его сильно выделяет из всех навесных противотоков (да еще цена, только не подумайте что дешевый), а с сенсорной кнопкой сейчас как раз кулибничаю, по тому что приставил насос 3 квт, а когда сказали цену на преодразователь, слегка присел хоть и не из впечатлительных, чере дней 15 раскажу что получилось, как раз запуск в конце недели. Чесно говоря не в восторге от сенсорной кнопки, поэтому плавно перехожу на Pahlen.

По поводу роллет мне интересно Ваша консультация напишу вопрос в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
С навесными противотоками не сталкивался -незнаю.А вот там где сталкивался с навесными фильтровалками -в основном проблематичная работа ,особенно в узком и длинном бассейне-без дополнительной циркуляции оч плохо -лично моё мнение.Да и насколько я знаю за ту цену которую они стоят можно построить очень достойную фильтровалку не бюджэтного уровня.[/QUOT]

 

Касательно навесных фильтровалок они как и класические фильтра бывают разные и по производителям и по классу, по мощности да и поставить ее надо в правильное место. 100% согласен, что для длинного и узкого бассейна это не совсем идеальный вариант, но все же решения есть. Да и в обслуживании уличные бассейны с навесными ситемами белее удобны.

8

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...