Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дачка для моей семьи :)

dimmon

Рекомендовані повідомлення

думал что черный нагреваться будет очень сильно и кипятком буду поливать растения :(

 

Судя по воде в летнем душе, температура от цвета емкости слабо зависит. Ветер сглаживает разницу, ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот блин, а был выбор между черным и белым еврокубом, я специально взял белый, бо думал что черный нагреваться будет очень сильно и кипятком буду поливать растения :(

 

сегодня как раз проходил мимо одного участка и такой как у вас куб біл замотан в черній стейч

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня как раз проходил мимо одного участка и такой как у вас куб біл замотан в черній стейч

 

Надеюсь у меня не будет успевать цвести, воду не планируем долго держать или накапливать в емкости, налили и за сутки, максимум двое куб воды должен разойтись на полив. Если будет зеленеть, тогда будем обматывать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь у меня не будет успевать цвести, воду не планируем долго держать или накапливать в емкости, налили и за сутки, максимум двое куб воды должен разойтись на полив. Если будет зеленеть, тогда будем обматывать.

 

Досуха куб слить не получится. На дне останется вода и это будет рассадником зелени. Я просто делюсь личным опытом, помогает только светоизоляция.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поливать с зеленью опасно? Просто у меня два таких куба с дождевой водой, бывает подолгу стоит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поливать с зеленью опасно? Просто у меня два таких куба с дождевой водой, бывает подолгу стоит.

 

Думаю наоборот, полезно. Просто забиваться капелька и фильтр будут быстро.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю наоборот, полезно. Просто забиваться капелька и фильтр будут быстро.

 

Совершенно верно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...