Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пол из магнезитовой плиты

MGR

Рекомендовані повідомлення

Подскажите где в Киеве можно купить это чудо враждебных технологий.

 

Ничего враждебного.

- листы ГВЛВ 10мм продаются даже в "Эпицентре"

- подсыпка - это керамзит в мешках фракции 0-5мм, в "Эпицентре" есть ли такая фракция не знаю точно, но какой-то керамзит в мешках продают, даже если там нет, забейте в поисковик "керамзит в мешках фракции 0-5мм"

Всё просто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем принявшим участие в моей проблеме. Решили с плиточником поступить следующим образом. Неровности плит выравниваем ЦПС плиты ЭППС укладываем на клей для ЭППС на них два слоя ГВЛВ 10мм склеенных между собой на ПВА + саморезы. Далее маты ТП в плиточный клей и плитка. Поправте если где ошибка, пока не начали укладку, ждём окончания малярки потолка и стен. и ещё можно ли считать работу плиточника хорошей если на 3 метра стены есть один просвет в 2мм.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 2 місяці потому...
Здравствуйте. Подскажите если в санузле второго этажа положить пол с половой доски 35 толщины как жесткое основание. Потом сверху положить лист магнезитки 10ки, а сверху плитку. Достаточно ли будет одного листа 10 ки или нужно 2?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...
У меня весь второй этаж имеет "плавующую" сухую стяжку из двух листов магнезитки, но они лежат на ОСБ.
зачем и осб и магнезитовая плита? осб недостаточно оказалось?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Спасибо всем принявшим участие в моей проблеме. Решили с плиточником поступить следующим образом. Неровности плит выравниваем ЦПС плиты ЭППС укладываем на клей для ЭППС на них два слоя ГВЛВ 10мм склеенных между собой на ПВА + саморезы. Далее маты ТП в плиточный клей и плитка.

Всё было сделано, как написано, прошло 6 лет полёт нормальный плитка лежит отлично, пол тихий и тёплый, ещё раз спасибо всем кто помогал советами!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...