Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Натяжные потолки от компании "Labell". Форумчанам СКИДКА от 20%

Натяжные потолки Labell

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Подскажите как себя ведут потолки в доме сезонного проживания ( зимой без отопления)? В Мариуполе Ваши представители есть? Нужен потолок с размерами как на картинке. Глянец белого цвета

 

А мне когда устанавливали не рекомендовали ставить в неотапливаемых помещениях. Говорят становится на морозе хрупким и даже при закрывании двери может лопнуть...

А теперь все наоборот :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Просчитайте пожалуйста потолки в трех комнатах(сатин), и какой срок изготовления

302343037_2.jpg.74f2d3ba25f55db419253acfd21aa876.jpg

1200238593_1.jpg.cc9506fb6146439bba2301cb7f6a3969.jpg

1064125592_3.jpg.71b496b3eb44172bcb48146f3523d413.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне когда устанавливали не рекомендовали ставить в неотапливаемых помещениях. Говорят становится на морозе хрупким и даже при закрывании двери может лопнуть...

А теперь все наоборот :)

 

Наверное говорили то, что заявлено производителем. Из практики и опыта можем резюмировать что потолки более выносливы. При минусовой температуре потолок становится жестче, и при механических повреждениях действительно может повредиться, если приложить усилия и сознательно ему "помочь". Глянец более хрупкий - на нем могут пойти трещины от сильного мороза. А вот с матовыми и сатиновыми полотнами, даже при минус 30-ти ничего не происходило. Но самый безопасный вариант в неотапливаемое помещение - это тканевые потолки, вообще никаких рисков.

 

Добавлено через 49 секунд

Написал в личку запрос.

 

Здравствуйте.

 

Просчет ожидает Вас в личке.

 

С уважением, компания "Labell"

 

Добавлено через 34 секунды

Добрый вечер. Просчитайте пожалуйста потолки в трех комнатах(сатин), и какой срок изготовления

 

Здравствуйте.

 

Просчет ожидает Вас в личке.

 

С уважением, компания "Labell"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой срок изготовления?

 

Здравствуйте.

 

Натягиваться можем уже на следующий день после замера, но основной фактор - загруженность наших бригад. Для форумчан работает отдельная бригада, первое окно у которой, на данный момент - 5-е октября (четверг).

 

С уважением, компания "Labell"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

Натягиваться можем уже на следующий день после замера, но основной фактор - загруженность наших бригад. Для форумчан работает отдельная бригада, первое окно у которой, на данный момент - 5-е октября (четверг).

 

С уважением, компания "Labell"

 

Выезд на замеры тоже 5-е октября?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выезд на замеры тоже 5-е октября?

 

Нет, на замеры хоть завтра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно хочу поблагодарить Виталия и его команду мастеров фирмы Labell. Качество работы вызывает откровенный восторг - потолки идеально ровные и красивые, при этом монтаж выполняется настолько аккуратно, словно мастера его делают для себя. Особенно хочется отметить подход к клиенту, когда уже в первые минуты общения приходит понимание того, что общаешься с профессионалом, который с полуслова понимает Ваши желания. Искренне Вам благодарна за превосходную работу! Всем рекомендую!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Добрый день.

на электронку скинул запрос.

 

Здравствуйте.

 

Просчет ожидает Вас на почте.

 

С уважением, компания "Labell"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снова заказал у Виталия потолки, на этот раз в подвал.

Сделали быстро, качественно и за нормальную цену.

"Labell" лучше всех.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Можете подсказать можно делать натяжные потолки в помещении где стоит твердотопливный котёл? Отдача тепла при открытии котла никак не повлияет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Можете подсказать можно делать натяжные потолки в помещении где стоит твердотопливный котёл? Отдача тепла при открытии котла никак не повлияет?

Та дело не только в открытии котла. Мне кажется по пожарной безопасности низзя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Можете подсказать можно делать натяжные потолки в помещении где стоит твердотопливный котёл? Отдача тепла при открытии котла никак не повлияет?

 

Здравствуйте.

 

Делали в котельных неоднократно, в том числе и форумчанам. В эксплуатации жалоб не было. И камины обходили.

Высота потолка, желательно от 3 м от источника тепла.

Дымоход должен быть в коробе или уходить в стену, температура под потолком не должна превышать 60°С, горение потолок не поддерживает.

Не хотелось бы о плохом, но если вдруг что с котлом, то там не о потолке думать придется.

 

С уважением, компания "Labell"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Подскажите по такому вопросу: имею комнату 8х8, могу разделить потолок коробом, будет примерно 2 "потолка" 8х4. не будет ли при захлопывании двери потолок гулять волной? цвет хочу белый матовый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Подскажите по такому вопросу: имею комнату 8х8, могу разделить потолок коробом, будет примерно 2 "потолка" 8х4. не будет ли при захлопывании двери потолок гулять волной? цвет хочу белый матовый

 

Здравствуйте.

 

Волной потолок не будет гулять в любом случае, при сильном потоке воздуха колебания будут, как легкое вздрагивание, но их интенсивность можно минимизировать:

-на такую площадь делается больше утяжка полотна, для того что б уменьшить амплитуду движения потолка

-дополнительные припотолочные осветительные приборы - создают некое придерживающее крепление потолка, это опять же сводит к минимуму возможные колебания.

 

Просчет ожидает Вас в личных сообщениях.

 

С уважением, компания "Labell"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Виталик, спасибо за быстро и качественно проделанную работу, не смотря на не совсем комфортные условия (дом был без отопления).

Рекомендую запланировавшим себе потолки. Каждый из ребят знает что ему делать, работают слаженно и оперативно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

У меня есть пару вопросов по натяжным потолкам:

1. Можно ли сделать комбинированный натяжной потолок. У меня кухня и коридор не разделяются аркой или перемычкой. Поэтому хочу установить натяжной потолок на кухне белого цвета в коридоре молочного. Но вот теперь задумываюсь на границе раздела между кухней и коридором необходимо соорудить конструкцию из гипсокартона или есть технология сшивания двух разных полотен.

2. на кухне монтирован воздуховод из пластиковых труб круглого сечения диаметром 100 - 120 мм и прямоугольного сечения. Их как-то

удастся обойти или нужно зашивать гипсокартоном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

У меня есть пару вопросов по натяжным потолкам:

1. Можно ли сделать комбинированный натяжной потолок. У меня кухня и коридор не разделяются аркой или перемычкой. Поэтому хочу установить натяжной потолок на кухне белого цвета в коридоре молочного. Но вот теперь задумываюсь на границе раздела между кухней и коридором необходимо соорудить конструкцию из гипсокартона или есть технология сшивания двух разных полотен.

2. на кухне монтирован воздуховод из пластиковых труб круглого сечения диаметром 100 - 120 мм и прямоугольного сечения. Их как-то

удастся обойти или нужно зашивать гипсокартоном.

 

Здравствуйте.

 

1. Можно комбинировать цвета и фактуры, нашивать дополнительные разделительные конструкции не требуется. Спайка будет выглядеть как будто так и надо). (фото во вложении)

 

2. По поводу воздуховодов, если есть возможность пришлите лучше в личку фотографию труб, надо видеть как они реализованы, обойти можно практически все, но есть нюансы.

 

Будут вопросы, пишите или набирайте.

 

С уважением, компания "Labell"

39544015.jpg.4d83a573f3337bcc287c4fb160ad99a1.jpg

39544011.jpg.37d96d6cba4f2c0352d733c787349979.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, тоже отправила запрос на просчёт

 

Здравствуйте.

 

Просчет отправили Вам на почту.

 

С уважением, компания "Labell"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Витоха.

Хочу посчитать потолки. Квартира новострой, перекрытия – бетонные плиты,

все размеры и точки установки светильников в приложенном файле (отослал на "Labell") отмечены черным кругом.

Посчитайте пожалуйста в белом - матовом / глянцевом, нахожусь в Борисполе.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Витоха.

Хочу посчитать потолки. Квартира новострой, перекрытия – бетонные плиты,

все размеры и точки установки светильников в приложенном файле (отослал на "Labell") отмечены черным кругом.

Посчитайте пожалуйста в белом - матовом / глянцевом, нахожусь в Борисполе.

Спасибо.

 

Здравствуйте.

 

Просчет отправили Вам на почту.

 

С уважением, компания "Labell"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

Просчет отправили Вам на почту.

 

С уважением, компания "Labell"

 

Большое спасибо!

Очень рад оперативности ответа и стоимостью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH відкріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...