Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Приму очень много строймусора (в т.ч. крупногабаритного), грунта... (Обуховский р-н)

apxitektop

Рекомендуемые сообщения

Приму строймусор (в т.ч. крупногабаритный), обломки бетона (практически любого размера и веса: демонтаж, поломанные плиты, блоки, сваи и т.п.), грунт, глину, песок, асфальт, кирпич и т.п.

Т.е. практически все, кроме бытового мусора и стекла.

Общий объем: около 8000 - 10000 кубов!

Месторасположение: Обуховский район, В.Дмитровичи.

Возить можно в любое время суток и практически в любую погоду (от асфальта до места, куда выгружать, 15-30 м).

Кому некуда пристроить такое добро - пишите и привозите.

Приму не только в дар - пишите свою цену за 30-40 тонники (можно бартером - см. Мои услуги).

Также возможен обмен на 20 арматуру (мера).

PS: мелкий (до 30 т) объем интересен только с Вашей доставкой.

Изменено пользователем apxitektop

Добрый день отдам с самовывозом 47 мешков со строй мусором (разобранная кирпичная стена) + небольшую горку более крупного кирпича не упакованного, в током виде (ссылка на изображение устарела).

Самовывоз из Вышгорода, высотка.

Добрый день отдам с самовывозом 47 мешков со строй мусором (разобранная кирпичная стена) + небольшую горку более крупного кирпича не упакованного, в током виде...

Самовывоз из Вышгорода, высотка.

Спасибо!

Но учитывая объем и расстояние мусор получится золотым.

Разыскивается большой объем (котлованы, демонтаж и т.п.) и желательно на умеренном расстоянии от В.Дмитровичей (поскольку доставка/дорога - это решающий фактор).

Юра,сорри за оффтоп, а что ты засыпать собрался?

Овраг свой досыпаю:) Уже кусок (эдак в 2000 кубов) засыпал.

Овраг свой досыпаю:) Уже кусок (эдак в 2000 кубов) засыпал.

Могу Вам со стройки в Киеве в районе Подола отгрузить самовывозом. Если интересно дам координаты исполнителей - договоритесь.

Могу Вам со стройки в Киеве в районе Подола отгрузить самовывозом. Если интересно дам координаты исполнителей - договоритесь.

Спасибо. Давайте.

• 3 месяца спустя...
Имеется куча строймусора в Зазимье (разрушенній фундамент) возможно заинтересуе, если еще актуально

Имеется куча строймусора в Зазимье (разрушенній фундамент) возможно заинтересуе, если еще актуально

Актуально, конечно же.

Но экономически вряд ли выгодно. Если же Вам его некуда деть, то могу принять.

• 1 месяц спустя...

отдам много (1000 кубов) строймусора после демонтажа здания, (кирпичный дом 1908 года, кирпич царский), териториально центр.

Только звонки ( на форуме редко).

063-233-6о-2о

096-290-6о-2о

Павел.

• 2 недели спустя...
Актуально еще. Есть 1000м3 битого кирпича.Пишите в личку.Территориально центр Киева.

Актуально еще. Есть 1000м3 битого кирпича.Пишите в личку.Территориально центр Киева.

Для меня самовывоз из Киева не интересен - дорого. Но готов компенсировать часть доставки.

На сегодня имею такие цены: начиная от бесплатно и до 8 грн/т строймусора/супеси/суглинка (до 22 грн/т песка). Если Вы предложите меньше 8 грн/т - можем обсуждать.

Мое предложение актуально для тех, кому некуда деть грунт и строймусор (уже сам сталкивался с тем, что проблема куда-то деть грунт). Как я уже понял, при расстояниях больше 30 км от Дмитровичей затея вряд ли имеет смысл. Сейчас ко мне возят либо с Голосеевского района, либо с Обуховского р-на. Возят в основном 30-тонниками.

Для меня самовывоз из Киева не интересен - дорого. Но готов компенсировать часть доставки.

На сегодня имею такие цены: начиная от бесплатно и до 8 грн/т строймусора/супеси/суглинка (до 22 грн/т песка). Если Вы предложите меньше 8 грн/т - можем обсуждать.

Мое предложение актуально для тех, кому некуда деть грунт и строймусор (уже сам сталкивался с тем, что проблема куда-то деть грунт). Как я уже понял, при расстояниях больше 30 км от Дмитровичей затея вряд ли имеет смысл. Сейчас ко мне возят либо с Голосеевского района, либо с Обуховского р-на. Возят в основном 30-тонниками.

С такими темпами к лету к соседям уже сможете пройти :beer:

С такими темпами к лету к соседям уже сможете пройти :beer:

Палка о двух концах:) Они тоже смогут, а учитывая, что уже пару раз обокрали, то и задумываешься, а стоит ли досыпать...

• Лайк 1

• 3 недели спустя...

Доброго времени суток. Есть порядка 10 машин грунта (не строймусора, именно грунта) г.Обухов район Лукавица для вас получается недалеко. Забирайте самовывозом.

Пишите в личку или сюда, буду следить за темой.

+380962571200

Доброго времени суток. Есть порядка 10 машин грунта (не строймусора, именно грунта) г.Обухов район Лукавица для вас получается недалеко. Забирайте самовывозом.

Пишите в личку или сюда, буду следить за темой.

+380962571200

машины какие тонники? мне надо 500-600 кубов строймусора для засыпки на дачном участке, а сверху можно кубов 300 грунта

мне сейчас нужно тоже и столько же что и вам даже больше поделитесь пожалуйста телефонами

• 2 недели спустя...

примерно 250 мешков.

Наполнение мешков: выбитые кирпичные и бетонные стены. Уже упакован.

Район Московской пл. (Голосеевский р-н).

Готовы помочь с погрузкой.

о5о-9!77274

Будет около 2х-3х камазов полуглиняного грунта

первый камаз во вт-ср 14-15 мая, второй 16-17 мая

находится в киеве (около автовокзала, Голосеевский р-н)

можете посмотреть сначала на грунт-понравится-заберете

отдам за топливо для камаза

если интересует тел 063 422 55 31

Будет около 2х-3х камазов полуглиняного грунта...

отдам за топливо для камаза

если интересует тел 063 422 55 31

Спасибо!

Бросьте в ЛС стоимость топлива, пожалуйста (до меня будет около 40 км в одну сторону).

• 4 недели спустя...

В конце июня - начале июля будет более 100-200 кубов глинистого грунта.

с.Барахты, Васильковский район.

будет ли интерес с самовывозом? - погрузку организуем.

• 3 месяца спустя...
Отдам 1300 м3 грунта г. Борисполь.

Спасибо.

Проблема в расстоянии. Если доставку надо оплачивать мне, то при расстоянии (20)-25 и более км от моего участка, затея не имеет смысла.

• 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...