Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Щенки Алабая продам за символическую плату

Евгений Иванов

Рекомендовані повідомлення

Вы нарушаете правила содержания собак. Обрекаете щенков на мучения. Вы даете им шанс оказаться на уице, чтобы потом, расходуя деньги налогоплательщиков ( то есть нас) власти города отлавливали их на улицах, помещали в приюты или умервщляли. Вот цена вашей халатности. :o:o:o

 

А Вы вообще понимаете что если бы преследовал такую цель я бы не размещал такого рода объявления ? и какие правила я нарушаю ? Вы наверное что не то несете ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет.. тут немного не та история..

 

собака очень даже породная..

по недосмотру подгуляла с дворянином..

 

теперь вот щенков пристраивают..

хозяин понял свою ошибку и раскаялся..

 

ошибка не ошибка уже не имеет значения, думаю что надо будет стерилизовать собаку. Скажем так: я не получил "добро" на то чтобы тупо их утопить... Щенки подросли. По состоянию на сегодня из 7-ми щенков (из девяти один помер сразу после родов, второго придавила мамаша своим весом недавно) на ВОСЕМЬ стоит уже очередь на что что бы забрать их себе. Придется кому то отказать. Людей которые их забирают знаю, т.е. не отдаю в чужие руки. Вот так.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Щенки подросли. По состоянию на сегодня из 7-ми щенков ... на ВОСЕМЬ стоит уже очередь на что что бы забрать их себе.

 

Очень рада за щенков!

И все-таки... стерилизовать барышню будете?

Сама в раздумьях. Боюсь не уберечь свою красавицу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень рада за щенков!

И все-таки... стерилизовать барышню будете?

Сама в раздумьях. Боюсь не уберечь свою красавицу.

 

скорее всего да. Не знаю правда насколько эта серьезная операция. И кто-то мне говорил что если собака хотя бы раз рожала то можно спокойно ее стерилизовать без каких либо последствий для нее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роды не имеют к этому отношения.

Юля, чего Вы опасаетесь? если не планируете вязать, то профилактическую стерилизацию я бы не советовала. У меня Амели тоже не рожает, но я ее не стерилизую. А "не уследить" - не думаю что Вы с этим не справитесь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько сложная операция и какой период реабилитации после такого рода процедур ??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько сложная операция и какой период реабилитации после такого рода процедур ??

 

я бы не сказала, что процедура сложная. Мы свою собу привели утром, а уже днем ее забрали. Правда от наркоза долго отходила. Но на следующий день уже гуляла на улице.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, чего Вы опасаетесь? если не планируете вязать, то профилактическую стерилизацию я бы не советовала. У меня Амели тоже не рожает, но я ее не стерилизую. А "не уследить" - не думаю что Вы с этим не справитесь :)

 

Вязать не планирую. А опасаюсь непрошенных горячих сельских парней. Которые и под забором, и над забором, и сквозь прутья вольера :) В городе особых проблем нет. Во время течки стараемся гулять в стороне от других собак и в другое время. Да и слушается она почти на 5. Но на теплое время перебираемся за город. И целый день девушка без присмотра в вольере. Вот и думаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько мне известно в некоторых случаях могут быть осложнения в виде недержания мочи. А в целом все конечно зависит от доктора и наркоза, как и при любой операции.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько мне известно в некоторых случаях могут быть осложнения в виде недержания мочи. А в целом все конечно зависит от доктора и наркоза, как и при любой операции.

 

Именно эти "некоторые" случаи и зависят от доктора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роды не имеют к этому отношения.

Юля, чего Вы опасаетесь? если не планируете вязать, то профилактическую стерилизацию я бы не советовала. У меня Амели тоже не рожает, но я ее не стерилизую. А "не уследить" - не думаю что Вы с этим не справитесь :)

Он уже не справился.....:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько сложная операция и какой период реабилитации после такого рода процедур ??

Процедура обычная, у меня из 6 собак 4 стерилизованы, все в порядке , осложнений нет. Думаю, лучше будет проконsультироваться с врачом. Берегите свою собаку, не заставляйте ее рожать, и не пополняйте ряды бездомных собак... Удачи.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он уже не справился.....:ROFL:

 

Читайте внимательнее, я отвечаю не топикстартеру а хозяйке своей собаки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Процедура обычная, у меня из 6 собак 4 стерилизованы, все в порядке , осложнений нет. Думаю, лучше будет проконsультироваться с врачом. Берегите свою собаку, не заставляйте ее рожать, и не пополняйте ряды бездомных собак... Удачи.:)

 

Вы предыдущие посты читали ?? На всех щенков уже есть хозяева. Какие нафиг бездомные собаки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то против того, чтобы топить щенков, кто-то против стерилизации. Если есть вольер, можно же во время течки удержать собаку от блуда?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы предыдущие посты читали ?? На всех щенков уже есть хозяева. Какие нафиг бездомные собаки
А вы думали на этом процесс закончен? Хозяева будут уезжать, болеть, терять работу.... А ответственность за щенков висит на вас, многоуважаемый нерадивый хозяин. :o:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то против того, чтобы топить щенков, кто-то против стерилизации. Если есть вольер, можно же во время течки удержать собаку от блуда?

Да, вы правы, все зависит от образованности и респектабельности хозяина собаки. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы вообще понимаете что если бы преследовал такую цель я бы не размещал такого рода объявления ? и какие правила я нарушаю ? Вы наверное что не то несете ?

 

 

Правила, содержания собак. И поосторожней в выражениях, пожалуйста. Согласно этим правилам собаки не должны быть допущены к размножению внепланово. Каждый ответственный хозяин знает это. :fool::fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы думали на этом процесс закончен? Хозяева будут уезжать, болеть, терять работу.... А ответственность за щенков висит на вас, многоуважаемый нерадивый хозяин. :o:o

 

как будто племенная чистота щенков 100%-но гарантирует, что их хозяева не будут уезжать, болеть и терять работу :fool:

 

по сабжу: взяла б псёнка себе, если бы остался.

на выставках и медалях не помешана; как обращаться с крупняком, знаю (и блин умею) с 11 лет.

 

племенного и породистого -- ну нафик с такими контролирующими "спецами".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как будто племенная чистота щенков 100%-но гарантирует, что их хозяева не будут уезжать, болеть и терять работу :fool:

 

по сабжу: взяла б псёнка себе, если бы остался.

на выставках и медалях не помешана; как обращаться с крупняком, знаю (и блин умею) с 11 лет.

 

племенного и породистого -- ну нафик с такими контролирующими "спецами".

 

100% )) Есть сотни объявлений, где люди отдают чистокровных псов. Свою покупал за 500 уе с родословной. Разведение собак в планах не было в принципе. Собака бралась для охраны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правила, содержания собак. И поосторожней в выражениях, пожалуйста. Согласно этим правилам собаки не должны быть допущены к размножению внепланово. Каждый ответственный хозяин знает это. :fool::fool:

 

да ну ??? покажите мне кто эти правила соблюдает. У меня собака находится на закрытой территории. Даже коты не проходят. Окромя своего старого котэ. Вне территории только на поводке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и еще много моих знакомых и не знакомых которым действительно небезразличны животные, культура проживания на этой планете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...