Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам плёнка пэт_толстая в рулонах

Евгений_80

Рекомендовані повідомлення

где,когда,во сколько? (я без машины,если можно так чтобы возле метро)

 

33 метра погонных, квадратных?

 

если квадратных, то это получается 11 метров погонных

 

как только мне его привезут, я отзвонюсь..

дайте тел в личку..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можливо, третім буду:)

ширину і колір плівки хтось знає? і де знаходиться? але половинить - не влаштовує. потрібна повна ширина (1,5/1,6*2 нєбось)

 

... пленка первичка, цвет натуральной пленки. Рулон - рукав 1,5 метра шириной двойной. в рулоне 100 м\пог. Получается 300 м.кв.

 

Могу завести в Киев в район Теремков или Борщаговки., т.к. пленка у меня на даче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 450 врядли отдадут..

и так цена нормальная.. осталось 3-го найти..

 

...цена более чем нормальная. :D

в Белой Церкви на заводе в опте (от 1000 м.кв) квадрат от 2,8 гривен без доставки. и это самая недорогая цена :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто поделится 20 погонными метрами пленочки?

 

Если успею забрать рулон (бус в ремонте), то 20 м отрежу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если успею забрать рулон (бус в ремонте), то 20 м отрежу.

 

Спасиб, жду сообщения в личку или на мобильный (номер у Вас должен вроде быть - покупал арматуру).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щось не бачу логіки...

ви такі рулони товстої плівки самі бачили?

 

..... я на виробництві бачив рулони такої плівки, в яких було 2000 м.пог :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... я на виробництві бачив рулони такої плівки, в яких було 2000 м.пог :D

Вы еще скажите где производство и фамилию свою:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне необходимо на "вчера" где-то порядка половины рулона (100 - 150 пог. метров). Если нет времени или возможности отматывать - взял бы весь рулон, это правда многовато. Но может, потом с кем-то поделюсь.

Могу подъехать в течении дня куда укажете. Но лучше если:

  1. район Протасова - Яра - Центр (работа)
  2. район Борщаговки (бульв. Кольцова) - (дом)
  3. После 18:00 любая удобная для вас точка по Одесской трассе на участке Киев - Васильков

Мой телефон 098 272 восемьдесят девять 79 - Анатолий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне необходимо на "вчера" где-то порядка половины рулона (100 - 150 пог. метров). Если нет времени или возможности отматывать - взял бы весь рулон, это правда многовато. Но может, потом с кем-то поделюсь.

Могу подъехать в течении дня куда укажете. Но лучше если:

  1. район Протасова - Яра - Центр (работа)
  2. район Борщаговки (бульв. Кольцова) - (дом)
  3. После 18:00 любая удобная для вас точка по Одесской трассе на участке Киев - Васильков

Мой телефон 098 272 восемьдесят девять 79 - Анатолий.

 

Там в рулоне и есть 100 м. погонных - рукав 1,5м х 2...

 

Поделитесь 20 м.п. если пленочку Вам сегодня привезут? А то мне тоже на вчера надо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там в рулоне и есть 100 м. погонных - рукав 1,5м х 2...

 

Поделитесь 20 м.п. если пленочку Вам сегодня привезут? А то мне тоже на вчера надо...

Если куплю, то обязательно поделюсь при условии встречи с вами в одной из указанных выше точек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если куплю, то обязательно поделюсь при условии встречи с вами в одной из указанных выше точек.

 

Работаю в центре, и смогу подъехать к 18.00 на Протасов Яр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы еще скажите где производство и фамилию свою:D.

 

.. производство в Белой Церкви.

А фамилия моя - Погребной :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работаю в центре, и смогу подъехать к 18.00 на Протасов Яр.

Созвонился с Евгением. У него там остался не полный рулон - где-то около 70 м. осталось. Я заберу весь, поскольку мне действительно надо где-то около 100 м.пог., так что, возможно, придется еще докупать. Я просто не правильно понял (конвертировал) цифры в плане метры - квадратные - погонные. Думал, что в рулоне 300 погонных метров - это действительно для меня многовато. А 100 м.п. было бы в самый раз. Извините, что перепутал сам и ввел в заблуждение вас.

 

P.S.

Советую связаться вот с этими товарищами: interrais.com.ua

Я у них покупал два раза (в 2009 и 2010 годах) по рулону пленки (цены в сравнении с Эпицентровскими намного ниже). Но к ним надо будет ехать на Будиндустрии (район м. Выдубичи).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Созвонился с Евгением. У него там остался не полный рулон - где-то около 70 м. осталось. Я заберу весь, поскольку мне действительно надо где-то около 100 м.пог., так что, возможно, придется еще докупать. Я просто не правильно понял (конвертировал) цифры в плане метры - квадратные - погонные. Думал, что в рулоне 300 погонных метров - это действительно для меня многовато. А 100 м.п. было бы в самый раз. Извините, что перепутал сам и ввел в заблуждение вас.

 

P.S.

Советую связаться вот с этими товарищами: interrais.com.ua

Я у них покупал два раза (в 2009 и 2010 годах) по рулону пленки (цены в сравнении с Эпицентровскими намного ниже). Но к ним надо будет ехать на Будиндустрии (район м. Выдубичи).

 

Ничего страшного.

Придется покупать в эпицентре, так как пленка нужна на выходных на даче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Созвонился с Евгением. У него там остался не полный рулон - где-то около 70 м. осталось. Я заберу весь, поскольку мне действительно надо где-то около 100 м.пог., так что, возможно, придется еще докупать. Я просто не правильно понял (конвертировал) цифры в плане метры - квадратные - погонные. Думал, что в рулоне 300 погонных метров - это действительно для меня многовато. А 100 м.п. было бы в самый раз. Извините, что перепутал сам и ввел в заблуждение вас.

 

P.S.

Советую связаться вот с этими товарищами: interrais.com.ua

Я у них покупал два раза (в 2009 и 2010 годах) по рулону пленки (цены в сравнении с Эпицентровскими намного ниже). Но к ним надо будет ехать на Будиндустрии (район м. Выдубичи).

 

............ так это и есть фирма, у которых я покупал плёнку. Действительно советую, цены у них хорошие. Правда производство находится в Белой Церкви.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евгений_80

 

Пленка еще есть? Мне надо 50 погонных метров (75 квадр). Отмотаете?

 

виходячи з того, що "моя" до мене так і не потрапила - то вже давно нема:(

50 погонних - це 150 квадратів.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

виходячи з того, що "моя" до мене так і не потрапила - то вже давно нема:(

50 погонних - це 150 квадратів.

Похоже это я забрал последний рулон (около 70 пог. м.). Жаль не удалось лично пообщаться с Евгением. Я приехал поздно - забрал у его отца рулон. В любом случае спасибо за пленку Евгению.

 

Завтра буду накрывать ею стропила. Вопрос к форумчанам. Как вы думаете, если натянуть в два слоя 200 мкм пленку на стропила (шаг около 68 см по центрам) и сверху пристеплировать деревянными планками. Доживет такое укрытие до весны? Или надо что-то более серьезное городить? Просто в этом году накрыть шифером уже не успеваю ни по времени ни по деньгам. Хотя все уже закуплено - шифер, крепеж, супердиффузионная мембрана. Но времени просто катастрофически не хватает. А на днях обещают дождь с мокрым снегом... В общем попробую укрыться пленкой и так перезимовать до весны.

IMG_4432.thumb.jpg.a96b2b866a67afe8d24ab5d2f252234c.jpg

IMG_4436.thumb.jpg.f1487187a70b88a018527b852938786f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы попробовал накрыть в этом году.. на крайняк отдолжиться..

придется двойную работу делать..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

виходячи з того, що "моя" до мене так і не потрапила - то вже давно нема:(

50 погонних - це 150 квадратів.

 

спасибо за информацию! Если у кого образуется, дайте знать, плз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...