Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где бы вы хотели проживать  

217 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Где бы вы хотели жить из предложеных вариантов.

Дилема с женой, друзьями, кумовьями,коллегами,знакомыми.

Просьба не голосовать тех кто не имеет представления о предложених вариантах,предложите лучше свой;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбрал Гостомель поскольку ближе к Киеву и мене достал этот долбанный Ж/Д ПЕРЕЕЗД!! (приходится иногда мотаться по магазинам и администрациям)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буча.

Она близко к природе и к цивилизированее)))

Ирпень будет новая дорога - разгрузит гостомель, но там торфяники....

Вообщем я предпочёл Бучу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мое предпочтение было Буча,в профиле даже уже указал откуда.

сам то из Гостомеля,но он мне уже надоел,да и ни когда не нравился,один детский сад,школа в которой учился №13,ни одного культурного заведения,ВООПЩЕ!!! ,пару детских площадок где детю нескем погулять,стекольный завод, окружение олкоголики, наркоманы.

с недавних пор начал приглядываться к Ирпеню,вот теперь в роздумьях.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

открою маленький секрет,ищем 2к. квартиру.

как вторичку так и новострой,сам отделочник но пока определиться не могу...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был бы в Гостомеле лес, как в Буче :)цены бы ему не было..маленький, чистый, уютный...обожаю его
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был бы в Гостомеле лес, как в Буче :)цены бы ему не было..маленький, чистый, уютный...обожаю его

 

лес, или все же гостомель?из двух ни гостомель наш лес далеко не чистый,а вот буча,ех....

кстаи слышал что в буче планируют построть мусорозжигательный завод.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лес нормальный в Гостомеле есть, но это не совсем Гостомель, а " канадская деревня" что тоже Гостомель по пасторту..

.мусорки в Буче не будет,полигона в Бородянке вполне хватит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лес нормальный в Гостомеле есть, но это не совсем Гостомель, а " канадская деревня" что тоже Гостомель по пасторту..

.мусорки в Буче не будет,полигона в Бородянке вполне хватит

когда пошел слух был еще один что мером станет син януковича,так уже года полтора прошло.кто его знает,квартира не дом но все же хочется на долго сменить обстоновку.

да и в мостыщах свалочка все ростет и ростет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был бы в Гостомеле лес, как в Буче :)цены бы ему не было..маленький, чистый, уютный...обожаю его

 

а у меня есть:)

у меня тот гостомель, что до моста.. поорот на горенку.. бывшее мостыще..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня есть:)

у меня тот гостомель, что до моста.. поорот на горенку.. бывшее мостыще..

у меня тоже есть свой собственный:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда пошел слух был еще один что мером станет син януковича,так уже года полтора прошло.кто его знает,квартира не дом но все же хочется на долго сменить обстоновку.

да и в мостыщах свалочка все ростет и ростет.

 

дык.. так в планах эту мусорку должны засыпать и котеджи строить..

к тому де свалка строительного мусора..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык.. так в планах эту мусорку должны засыпать и котеджи строить..

к тому де свалка строительного мусора..

кто его знает как будет, даже в планах застройки городов за пару месяцев многое может поменятся,будем надеется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рад что город в котором я решил воспитать своих детей - лидирует.

Денис если тебе легче станет - то моё мнение однозначно Буча. Минус оодин - переезд!!! Но если с другой стороны взять квартиру(я думаю ты понял с какой, противоположной чем у меня) то этот минус будет закрыт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня квартира в Ирпене (район СМУ) возле военного госпиталя.

Рядом озеро, и тот же лес и до переезда. Жена с ребенком гуляет постоянно по госпиталю в лесу там дорожки асфальтированы и очень прилично. Класно гулять осенью за часик прогулки всегда грибов на суп можно насобирать. Катнитесь там много строек. и рядом гаражы.

 

А на какую цену ориентируетесь, если не секрет. Есть брокер женщина (вменяемая, через нее покупал) если надо попробую возобновить контакт. :beer: Не реклама - просто решил помочь. Поетому, если что пишите в личку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рад что город в котором я решил воспитать своих детей - лидирует.

Денис если тебе легче станет - то моё мнение однозначно Буча. Минус оодин - переезд!!! Но если с другой стороны взять квартиру(я думаю ты понял с какой, противоположной чем у меня) то этот минус будет закрыт.

а я все на Ирпень поглядываю,с перспективой в будующее.

 

 

У меня квартира в Ирпене (район СМУ) возле военного госпиталя.а у меня там родственник живет,тоже отделочник,"студентом" зовут :)

Рядом озеро, и тот же лес и до переезда. Жена с ребенком гуляет постоянно по госпиталю в лесу там дорожки асфальтированы и очень прилично. Класно гулять осенью за часик прогулки всегда грибов на суп можно насобирать. Катнитесь там много строек. и рядом гаражы.

видели с каким боем ваши дома строились в лесу,мер ваш гад,и на седьмой линии скоро начнут,еще раз гад.....

 

А на какую цену ориентируетесь, если не секрет. Есть брокер женщина (вменяемая, через нее покупал) если надо попробую возобновить контакт. :beer: Не реклама - просто решил помочь. Поетому, если что пишите в личку.

квартиру ищем по средствам,хочется

2к. тищь до 40.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до 40 это сильно поискать прийдётся.

Насчёт Ирпеня - пока нормальный мер там не появится - толку не будет(я не вкурсе кто выиграл последние выборы мера в Ирпене)

Реально Буча благодаря толковому меру сейчас на голову впереди Ирпеня, хотя в Ирпене задатков больше было.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто такой бездомный?ето невидимка?!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Чистый, развивающийся молодежный городок!

слоган перед развилкой " а в буче круче !!!"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
кстаи слышал что в буче планируют построть мусорозжигательный завод.

:D

Якщо хтось думає, що в Бучі знайде чисте повітря, то в якомусь сенсі він глибоко помиляється.

Весною та восени 1.5-2 місяців місцеві жителі та квартиранти-орендарі спалюють листя та сміття, що згрібають на власних участках.

Варшавка з її постійним автопотоком, Вокзальна з потоком Ірпінь-Гостомель, що теж досить насичений залишають мало шансів любителям свіжого повітря.

Ліс прорідили в два-три рази, за останні 10років. Місцеві, які живуть в Бучі більше 20 років кажуть, що ’лісу вже немає’.:sorry:

Звичайно в Києві повітря на порядок загазованіше і хмара смогу постійно висить над містом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

Якщо хтось думає, що в Бучі знайде чисте повітря, то в якомусь сенсі він глибоко помиляється.

Весною та восени 1.5-2 місяців місцеві жителі та квартиранти-орендарі спалюють листя та сміття, що згрібають на власних участках.

так костры из листьев это не только бич Бучи:(, а повсеместная зараза..кстати в Германии, если ты сделал костер, то штраф 500 евро;)..и как ни удивительно , никто не разжигает

а найти чистый воздух возле Киева наверное можно в радиусе более 30 км, и то не факт

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Буче зона - "химия", что-то об этом никто не говорит. До сих пор помню детство,Буча, лагерь "Солнечный", как сбежал с зоны зек и изнасиловал 10 летнюю девочку с соседнего отряда перед глазами до сих пор стоит её лицо все в синяках. В Буче уж точно никогда бы не жила.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...