Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где бы вы хотели проживать  

217 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Наркоманы долго не живут. Сизо.... на лукьяновке много офисов, много жилых домов и гаи есть и ничего вроде жить можно. А вот ифраструктура в Буче точно будет по краше, но пока. Дорогу на Ирпень вістроят и тогда получит развитие восточная часть. Вообщем сейчас Буча, а с запуском дороги через годик поглядим. Помниться тамошние риєлторы уже прогнозируют хороший рост цен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наркоманы долго не живут. Сизо.... на лукьяновке много офисов, много жилых домов и гаи есть и ничего вроде жить можно. А вот ифраструктура в Буче точно будет по краше, но пока. Дорогу на Ирпень вістроят и тогда получит развитие восточная часть. Вообщем сейчас Буча, а с запуском дороги через годик поглядим. Помниться тамошние риєлторы уже прогнозируют хороший рост цен.
я тоже об етом думал.цены на недвижимость могут быть такими как в буче и наверное с такой то дорогой,выше.капиталовложение прям:)

ну а контингент возле зон будет сами знаете какой,пусть не вечером,но на дорогах,в агазина все же рпийдется пересикатся как нам взрослым так и нашим детям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Гість Наталочка

Живу в Буче полгода, до того жили на Оболони возле метро.

От Бучи в восторге, здесь много фирм работает, можно работать и здесь, а если на Киев - то :) ездить по новой дороге - 15 минут до метро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отдал голос за ирпень: большим плюсом стала новая дорога, через новобеличи. а то до этого уж очень сильно меня варшавка в часы пик утомляла!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отдал голос за ирпень: большим плюсом стала новая дорога, через новобеличи. а то до этого уж очень сильно меня варшавка в часы пик утомляла!

 

дык.. варшавку тоже делают.. посмотрим когда сезон начнется насколько разгрузилось..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу в Буче полгода, до того жили на Оболони возле метро.

От Бучи в восторге, здесь много фирм работает, можно работать и здесь, а если на Киев - то :) ездить по новой дороге - 15 минут до метро.

 

От хорошей жизни с ОБОЛОНИ РЯДОМ С МЕТРО, в Бучу не переезжают.

Разве, что в свой хороший дом.

Моя бывшая однокласница, живет сейчас в Гостомеле, жизнь заставила надо было с родителями разьезжатся, а Киеве очень дорого. Ей тоже нравится, уже привыкла. Но где-то 2 недели назад в Буче в очередной раз удрали зеки, уже было 3 случая нападения, кого-то вроде прирезали. Очень переживала сына на улицу выпускать, говорит Буча, Ирпень, Гостомель все рядом. Я уже писала про это раньше, вот и сейчас ничего не изменилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
От хорошей жизни с ОБОЛОНИ РЯДОМ С МЕТРО, в Бучу не переезжают.

Разве, что в свой хороший дом.

Моя бывшая однокласница, живет сейчас в Гостомеле, жизнь заставила надо было с родителями разьезжатся, а Киеве очень дорого. Ей тоже нравится, уже привыкла. Но где-то 2 недели назад в Буче в очередной раз удрали зеки, уже было 3 случая нападения, кого-то вроде прирезали. Очень переживала сына на улицу выпускать, говорит Буча, Ирпень, Гостомель все рядом. Я уже писала про это раньше, вот и сейчас ничего не изменилось.

перезджают и от метро и с Печерска;)..а тот негатив, что вы указали есть везде, вот данные по одному из самых дорогих районов Киева kiev.pravda.com.ua/news/4f4746c9cbce5/, так что теперь? там не жить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Достаточно долго жил в Коцюбинском. Раньше к этим городкам относился как к богом забытых деревнях. Был не прав.

Сейчас подыскиваем бюджетное жилье. Аналогов найти трудно. Но ничего пока найти не удалось.

Больше склоняюсь к Ирпеню

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребят всем огромное спасибо,за проявленный интерес к моему вопросу.

выбор пал на новострой в г.Ирпень здесь немного инф.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Топ-20 здоровых городов Украины

 

1. Мукачево (353 балла)

2. Ивано-Франковск (340 баллов)

3. Черновцы (326 баллов)

4. Хмельницкий (318 баллов)

5. Ровно (315 баллов)

6. Ирпень (314 баллов)

7. Кузнецовск (313 баллов)

8. Тернополь (307 баллов)

9. Бровары (298 баллов)

10. Евпатория (297 баллов)

11. Буча (293 балла)

12. Нетешин (292 балла)

13. Феодосия (274 баллов)

14. Нежин (269 баллов)

15. Вышгород (267 баллов)

16. Чернигов (265 баллов)

17. Славутич (262 балла)

18. Сумы (260 баллов)

19. Трускавец (258 баллов)

20. Каменец-Подольский (248 баллов)

источник focus.ua/society/240661/

еще бы медицину подтянуть;), но по экологии все гуд..с чем я всех нас и поздравляю:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Топ-20 здоровых городов Украины

6. Ирпень (314 баллов)

7. Кузнецовск (313 баллов)

8. Тернополь (307 баллов)

9. Бровары (298 баллов)

10. Евпатория (297 баллов)

11. Буча (293 балла)

еще бы медицину подтянуть;), но по экологии все гуд..с чем я всех нас и поздравляю:beer:

Звичайно, через Бучу проходить варшавка або М-07, занадто великий потік авто майже цілодобово. Що псує екологію міста.:o

Смог на трасі +50-100 метрів майже київський.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Не знаю, как вам Бучи и Ирпени в этом списке, но наличие в нем Славутича меня более чем умилило.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, как вам Бучи и Ирпени в этом списке, но наличие в нем Славутича меня более чем умилило.

кстати да, этот нюанс я и не приметил.

каким бы не был я фанатом Бучи, но мне кажется этот рейтинг писали с нижней части горизонтальной стены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Всем привет!

А кто что знает по поводу того, что в Буче, собирались строить мусоросжигательный завод?

www.bucha.com.ua/index.php?newsid=1151066416

Приняли в работу этот проект? Где должен располагаться завод?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого, "афигенная" новость. надеюсь что оно в жизнь не пошло, это строительство в почти курортном городке
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

А кто что знает по поводу того, что в Буче, собирались строить мусоросжигательный завод?

www.bucha.com.ua/index.php?newsid=1151066416

Приняли в работу этот проект? Где должен располагаться завод?

Дальше проекта дело не пошло. Располагаться должен был вблизи ул. Грушевского. Между Ирпенем и Бучей. Там есть пустырь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

все знакомые лица.

знаю много о том что происходило с этим озером до того как туда т.с. с благими намерениями запустили рыбку,промолчу.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все знакомые лица.

знаю много о том что происходило с этим озером до того как туда т.с. с благими намерениями запустили рыбку,промолчу.Ж-)

 

Интересно узнать побольше. Не верится что все так безкорыстно )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все знакомые лица.

знаю много о том что происходило с этим озером до того как туда т.с. с благими намерениями запустили рыбку,промолчу.Ж-)

расскажите, плз:) озеро уж очень хорошее получилось;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там построили уже кабинки для переодевания и пару деревянных настилов больших, на таких обычно ставят шезлонги, я думаю будет платный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ролик смотрела без звука сижу на работе)), может часть будет бесплатная, а часть платная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемые,сначала(на видео видно)туда загнали земснаряд,который лет так пару точно качал песок,куда он шел все понимают,и дорогу фурами тоже он развалил.

и теперь этот дяденька который не последний человек в нашем поселке,т.с. делает благотворительный жест...

а бабушки ведь такие глупые...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемые,сначала(на видео видно)туда загнали земснаряд,который лет так пару точно качал песок,куда он шел все понимают,и дорогу фурами тоже он развалил.

и теперь этот дяденька который не последний человек в нашем поселке,т.с. делает благотворительный жест...

а бабушки ведь такие глупые...;)

тоже мне секрет Полишинеля:D..но в итоге есть озеро, хоть что-то сделано.. а песок??? он Вам нужен ? мне лично нет:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...