Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто пользуется пароварками.

БеLка

Рекомендовані повідомлення

У нас пароварка braun (всего одна модель в продаже), очень довольны, легко моется, прочный пластик, соотношение цена-качество. У знакомых тефаль , жаловались, что очень неудобно мыть...

у меня тефаль на 3 отсека... мыть удобно, не жалуюсь.

 

Пароваркой пользуюсь пока только когда овощи на салаты приготовить надо, ну и рис сварить. Овощи обалденные получаются, цвет и вкус остается, не текут. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня Тефаль самая первая , жду когда сломается:D пользуюсь постоянно для паровых мясных и просто овощей..самое классное в ней варить кукурузу, обожаю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня Тефаль самая первая , жду когда сломается:D пользуюсь постоянно для паровых мясных и просто овощей..самое классное в ней варить кукурузу, обожаю

бондюель замороженную? или обычную, которую летом на всех полях можно найти:D

 

 

Я кстати вспомнила про бондюельку в пароварке...мммм... так давно не делала.. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бондюель замороженную? или обычную, которую летом на всех полях можно найти:D

 

 

Я кстати вспомнила про бондюельку в пароварке...мммм... так давно не делала.. Спасибо!

:Dту что с полей, вестимо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо в пароварке получаются каши,

Гречневая или перловая.

Рассыпчатые и что характерно не когда

не пригорают. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Пароваркой пользуюсь 4 года. В основном готовлю еду ребенку. Для приготовления пищи деткам незаменимая вещь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
уже год пользуюсь пароваркой Braun - ничего лишнего. В пароварке не надо каких либо функций, а вот две отдельные чаши со своими поддонами - это надо. Месяц уже есть мультиварка филипс 36 модель. Тоже очень классная вещь. Пользуюсь всем, отказываться от пароварки не буду. Дети в проварке себе манты сами готовят и не опасно. Главное , чтоб кухня позволяла все расставить. А так в хозяйстве все пригодиться.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
У нас Браун. У мужа были проблемы со здоровьем и ему назначили диету. Диету он не особо придерживался, просто не ел жареного. Мы достали свою пароварочку и вперед. В общем муж за год скинул 10 кг, при том что он ел сало, пельмени, хлеб - все, кроме жареного.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...