Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю готовый проект прудика с водопадом

ladyvik

Рекомендовані повідомлення

я со своей колокольни могу помочь:пару квадратов пвх-пленки,к Вашему насосу есть биофильтр двухконтурный,УФ-лампа прямотоковая,работает в 5-тиуровневой зоне,по камню:есть полкуба камчатского туфа желтоватого и красного цветов,отдельные экземпляры валунчиков даламита розово-бежевого цвета,есть малахитовый травертин пару камней,есть струвитные камни,очень красивы при ночной подсветке водопада,цистиновые камни,пару штук,редки.супер в аквариум или на мелководье при подстетке воды,есть пару кристалов вульфенита,суперигра цвета при подсветке снизу,класно просто на полке или в зимнем саду,есть вразнобой куба с 3-4 минералов магматического и гидротермального происхождения.есть даже магма...

Патоль, ну Вы меня в шок повергли! Нельзя, же, такую лавину выбора давать! Я вся растерялася)))) Конечно, будем посмотреть Ваши камни - названия завораживают... И от биофильтрика и УФ-лампы не откажусь! И когда и где можно всю эту красоту посмотреть?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
после моего поста уже половина разобрана,а остатки люди зарезервировали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после моего поста уже половина разобрана,а остатки люди зарезервировали.

 

Вот, так вот... не успела... Ладно, весной найду камушки - не думаю, что это будет проблемой. И Вы, же, еще привезете! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, так вот... не успела... Ладно, весной найду камушки - не думаю, что это будет проблемой. И Вы, же, еще привезете! ;)

 

Ни проекта ни камней...

 

А Вы что искренне надеялись что Вам кто-то подсобит?

 

Поверте, намного дешевле и эфективнее будет самому составить проект и самому внедрить его в жизнь. Страшно начинать - дальше будет только азарт.

 

Будут вопросы - форум поможет!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за камень в мой огород....

Вот ваши ландшафты такие и выходят,потому что выложены такими вот камнями...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за камень в мой огород....

Вот ваши ландшафты такие и выходят,потому что выложены такими вот камнями...

 

"строимдом" вообще-то это общий огород...

Никакой персонализации здесь быть не может.

 

А наши ландшафты выходят как раз такими - какими мы хотим их видеть...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Могу поделиться чертежами пруда с водопадом в регулярном стиле (правильные формы). Как правило только в этом случае реализация отличается от проекта минимально. Если-же речь идет о пруде в природном стиле - то спроектировать какой камень и где положить (и вообще какой он должен быть), и ещё какой стороной его повернуть к "лесу", а какой к потребителю очень сложно да и неправильно. Можно точно задать глубину, ширину от мин до макс., просчитать квадратуру пленки и тонаж камня, подобрать оборудование для нормального функционирования пруда....а все остальное - это экспронт и поиск на месте.....только в этом случае пруд получается максимально приближен к природному и уместен именно на Вашем участке.

 

Для того чтобы самому сделать природный водоем или искусственный водопад похожий на настоящий нужно быть не эксперементатором, а творцом - вроде бога, если хотите. Без таланта тут никакие знания не помогут. Но и без знаний никуда. Вот эти две способности и есть необходимое и достаточное условие. Чтобы получилось хорошо. Например, как здесь www.viimiracula.ru/russian/wild-stone/artificial-waterfall.htm

Хотя может вам это и не надо. Главное чтобы Вам нравилось, а культурная ценность значения не имеет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
ladyvik,ну что там у вас??как дела спроектом???что-то есть сушественное?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...