Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

тепловой насос вода-вода_куда деть воду?

ultram

Рекомендовані повідомлення

Ну хвастаться никто не думал, при чем здесь это? Опыт большой в системах земляного контура, а не вода-вода, еще когда 2 скважины и вода сбрасывается не во вторую скважину а в озеро...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открытая или закрытая схемы - обычно выбор всегда исходя из местных условий и хотелок зака) А выше 150 кВт о закрытой схеме вероятно и думать не стоит,хотя может и не прав. У нас около пол стони пром обьектов 100-600кВт на открытой схеме и сотни две мелких на закрытой.Если можем быть полезными ,сочту за честь:)

 

Я когда начинал только заниматься тепловыми насосами много лет назад - тоже привирал что у меня много установленных. Но чтоб так, сразу сотнями полупромов...:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда начинал только заниматься тепловыми насосами много лет назад - тоже привирал что у меня много установленных. Но чтоб так, сразу сотнями полупромов...:crazy:

Открою страшную тайну. Дед марос из Казахстана.
Да привирать как то смысла нет)) Если мы экспортируем ежемесячно на Россию 10-20 машин. По России максимум - только шеф монтаж, т.к. в основном установкой занимаются наши представители. Промобьекты расти начали только последние полтора года в связи с законом об энергосбережении, без него так и было бы по 1-2 за год, а мастырить ТНы серийно мы начали с 2004 года.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да привирать как то смысла нет)) Если мы экспортируем ежемесячно на Россию 10-20 машин. По России максимум - только шеф монтаж, т.к. в основном установкой занимаются наши представители. Промобьекты расти начали только последние полтора года в связи с законом об энергосбережении, без него так и было бы по 1-2 за год, а мастырить ТНы серийно мы начали с 2004 года.

 

Знаю российский рынок, имею пару деловых партнеров в этой сфере деятельности.

"Но чтоб так, сразу сотнями полупромов..." :crazy: казахского производства :crazy: хотя китай рядом :crazy:

Нашел сайтик _http://heat-pump.kz/kompaniya/o-kompanii.html

Спама в интернете навалом, а на свой сайт денег нема

:no:

Змінено користувачем Пепечкин
Ну да не мое это дело казахский бизнес анализировать, извините
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открою страшную тайну. Дед марос из Казахстана.

ааа так это с нашего форума))) а я балда перепутал из российского форумхауса)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю российский рынок, имею пару деловых партнеров в этой сфере деятельности.

"Но чтоб так, сразу сотнями полупромов..." :crazy: казахского производства :crazy: хотя китай рядом :crazy:

Нашел сайтик _http://heat-pump.kz/kompaniya/o-kompanii.html

Спама в интернете навалом, а на свой сайт денег нема

:no:

На сайт так и есть- ни денех ни времени нема:D а сайтик искать не долго же, у меня и на форумхаусе в подписи так и прописано:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а к ускоглазым ездить время есть)))) ну ну))) для создания себя и продвижения есть помошники и так далее. Нету времени и не надо для этого есть фирмы которые все сделают за вас))) Если у вас больше сотни полупромов у вас как минимум пол лимона заработка)) чистяком. И вам жалко 5 К баксов на нормальный сайт?

 

 

Пепечкин, просто уважаемый продвигает полупром и пром на сайте самостроя)) надеясь, что сюда зайдет зак с домом в 1000 м2 )), а тут люди самы рады собрать себе ТН и будут счастливы)) ай шо казати.

 

 

дед марос, или вы хотите сказать что вы к нам поставки делали? и кто же такой счасливчик? и сколько транспортная составляющая и налоговая ставка у вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у вас больше сотни полупромов

 

дед марос, или вы хотите сказать что вы к нам поставки делали? и кто же такой счасливчик? и сколько транспортная составляющая и налоговая ставка у вас?

Ребят, вы как то быстро кувыркнули мои слова - из пол сотни махом сделали сотни :)

В Украину пока машинки не поставляли, только прошлой осенью был на переговорах в Киеве.

Транспорт с помощью ЖДЭ до Беларуси встает совсем не дорого, другое дело что экспортный НДС выпрыгивает по полной.

По финансам у нас не все так радужно как должно быть)) благодаря бывшим командирам, за 3и последних года мы перевозили цех 3и раза, последний раз и думаю окончательный - в апреле этого года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...