Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как спасти ЧУЧУ????

Татьяна 78

Рекомендовані повідомлення

Ой, как здорово, что Вы помогли Чуче пережить зиму с эдакими морозами! Молодец Вы с Чучей!

 

Пережили мы ее нормально, благодаря соседу, который кормил ее сушкой (съели 2 мешка больших за зиму), плюс я ей возила кашу с мясом ))) Да еще один сосед появился у нас, тот тоже ее подкармливает. За зиму откапывала будку всего пару раз, повезло что не особо снежная зима была. В общем мы теперь толстые, красивые, живем на 3 дома. Вот скоро будем еще и стерилизованные :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пережили мы ее нормально, благодаря соседу, который кормил ее сушкой (съели 2 мешка больших за зиму), плюс я ей возила кашу с мясом ))) Да еще один сосед появился у нас, тот тоже ее подкармливает. За зиму откапывала будку всего пару раз, повезло что не особо снежная зима была. В общем мы теперь толстые, красивые, живем на 3 дома. Вот скоро будем еще и стерилизованные :)

 

Фото в студию красотки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Из маленькой "дикунки" выросла красавица!!! Вы молодцы,что не бросили ее-хозяйка вон какая выросла)))

 

А глаза какой глубины -неимоверные просто)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая она у вас очаровательная малышка! :rolleyes:

 

Ага, малышка :) Про случайно посаженные на пути пробежки цветы я вообще молчу ;) Просто на летних снимках она среднестатистическая, бо мы ее побрили весной машинкой под 3-ку, чтоб летом не мучилась от жары, сразу стала она у нас - олень , а сейчас - мохнатый и пушистый чуча-конь :):):):):):)

 

Добавлено через 1 минуту

Из маленькой "дикунки" выросла красавица!!! Вы молодцы,что не бросили ее-хозяйка вон какая выросла)))

 

А глаза какой глубины -неимоверные просто)

 

Она когда смотрит, у меня ощущение, что человек смотрит, просто сказать ничего не может :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...