Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен кирпич

brovarec

Рекомендовані повідомлення

очень нужен кирпич в колличестве 2000 штук ! 0_о

для сооружения простенков нужен кирпич либо б/у либо новый (если он вам не нужен :) ) заберем за ТАК ,либо поменяем на вкусное пиво!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой и мне 3000 нужно, ищем еще кого-то на 2000 шт., и едем на ЦеглуТрипілля вкусное пиво предлагать, а еще и камазисту тоже вместо денег пару бутылок пива предложим:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень нужен кирпич в колличестве 2000 штук ! 0_о

для сооружения простенков нужен кирпич либо б/у либо новый (если он вам не нужен :) ) заберем за ТАК ,либо поменяем на вкусное пиво!

 

А если не за ТАК? Есть около 2000 штук пустотелого корчеватского в Требухове по 1.10 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если не за ТАК? Есть около 2000 штук пустотелого корчеватского в Требухове по 1.10 грн.

 

я пока не могу "за Не Так" :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к чему сарказм?

 

нет это не сарказм, просто кирпич денег стоит и люди даже б/у не хотят нашару отдавать, и даже за бой берут деньги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уф.. И на что я надеялся только :) :)

но еще маленько подержу темку , пожалуй.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружище!:beer:

 

У меня (Ирпень) есть то, что тебе нужно. Кирпич, б/у, разбирал сарай и чистил его от раствора больше месяца. Ох и много крови он мне стоил:o

Сейчас смотрю на него и как-то даже в руки брать не хочется:(

Стройка еще не закончилась, и он может еще пригодится, но кирпичная кладка - это такой дурной труд, я хотел сказать тяжелый.

К чему вся эта предистория, когда мне нужно было ставить перегородки кирпич был под рукой, но я покумекал и поленился. И тебе советую. Может посмотришь в сторону керамзитобетонных блочков 11,5 см для перегородок. Быстро, ровно, дешево:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой и мне 3000 нужно, ищем еще кого-то на 2000 шт., и едем на ЦеглуТрипілля вкусное пиво предлагать, а еще и камазисту тоже вместо денег пару бутылок пива предложим:o

067 425 11 05 саша

мене свого часу виручив

він возить (возив) хорошої якості цеглу по 3000- 3200шт

висипав і бою було менше ніж я розвантажував краном

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот про это подробней!

 

Дык я все сказал;)

 

Когда я выкладывал стенки санузла (см фото в моей теме, 8 стр), взял керамзитобетонные блоки 188х115х500 по 7 грн штука, болгарку с алмазным диском и за 2 дня поставил перегородки, ровно! В блоках есть паз для арматуры, раствора идет не много.

 

Ну не бесплатно, канешна. А сколько будет стоить перевезти 2000 кирпича + стоимость раствора+ свое время+ отделка кирпичных перегородок?

К тому же ширина перегородки из кирпича где-то 16 см, а из блоков 14 см. НО! Есть одно но - звукоизоляция перегородки в полкирпича значительно выше. Так что подумай;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не знаю.. По деньгам выходит одинаково.. Но кирпич мне нравится больше. Перевозку не считаю,есть знакомый Зил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

067 425 11 05 саша

мене свого часу виручив

він возить (возив) хорошої якості цеглу по 3000- 3200шт

висипав і бою було менше ніж я розвантажував краном

 

 

 

А какого завода кирпич, он возит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не знаю.. По деньгам выходит одинаково.. Но кирпич мне нравится больше. Перевозку не считаю,есть знакомый Зил

 

Согласен по "кирпич мне нравится больше", рад, что "Перевозку не считаю,есть знакомый Зил", по деньгам то же, если кирпич на шару. Если покупать, то штукатурка скажет свое слово8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какого завода кирпич, он возит?

мені він віз із вінниці, цегла дуже пристойна, будівельники мої зацінили.

але влітку я з ним розмовляв, то сказав, що возить із черкас теж хорошої якості

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...