Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите с дизайном квартиры

Гість DimonDo

Рекомендовані повідомлення

Добрый день форумчане! Не судите за создание новой темы. В существующих темах много инфы неверной и устаревшей.

Много лет мечтал о собственной квартире, в которой сделаю комфортный ремонт. И вот, свершилось.

2-х комнатная типичная панелька 96-й серии (если кто знает). 1 комната - будет спальня, 2 комната - гостинная и кухня.

Денег конечно же мало и не хватает.. ) Понимаю, что все в такой ситуации, но всё же прошу вашей помощи, ибо сам не осилю.

Как пользоваться гуглом - очень хорошо умею. И не очень большпя проблема найти каждый элемент интерьера по-дешевле, когда знаешь, что именно нужно.

Я один, советоваться не с кем.

Нужен дизайнер. На крупную дизайнерскую фирму конечно не готов финансово. Может кто знает контору и человека-дизайнера частного? Может кто просто всегда имеет кучу идей по созданию какой-то концепции в квартире, может просто мозги быстро придумывают и человек подрабатывает таким образом? Самая главная проблема - задача придумать концепцию, расположить мебель, задать цветовые тона и т.д. Именно создать дизайн, а уж сам ремонт и его воплощение - это уже следующий шаг. Знаю, что не обязательно всё должно быть дорого, просто должно быть все тонко продуманно.

Достаточно грамотно подобрать цвет стен, новые внутренние двери, окна и правильно рационально расставить мебель (даже дешевую), чтобы получился шедевр. Это не новострой, поэтому скромно, но со вкусом будет с головой! ))

Помогите с дизайном и контактом, может кому кто помогал. Пишите здесь или в личку. Буду очень благодарен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно создать дизайн, а уж сам ремонт и его воплощение - это уже следующий шаг.

Добрый день.

Я бы вам посоветовал сделать стилизацию Хайтека.

Дизайн проект и ремонт по этому проекту взаимосвязаны. Если что то убрать получится только на 50% дизайн, а другие 50% скорее всего бред.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложила человеку сделать проект удаленно, по одесской цене, а он обвинил меня в том, что я хочу заработать денег не вставая со стула)))

Коллеги, кто-то проектирует стоя, бегая или в танце? поделитесь опытом

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложила человеку сделать проект удаленно, по одесской цене, а он обвинил меня в том, что я хочу заработать денег не вставая со стула)))

Коллеги, кто-то проектирует стоя, бегая или в танце? поделитесь опытом

А что плохо в том, что Вы хотите заработать денег. Хотя, конечно, есть категория т.с. членов общества, у которых одна мысль о том, что Вы хотите заработать уже вызывает истерику.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может имел ввиду просто встретится и поговорить? Но по ходу если не разобравшись, обвиняет, то это не к лицу... вроде ТС сам написал, что бюджетно. Никто и не будет бегать рядом помогая в выборе плитки, это уже не бюджет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Панелька и дизайн несовместимы. Отложенные на дизайнера мебель докиньте в общий бюджет стройки, купите красивую паркетную доску, качественные двери и мебель. Стены и потолок покрасьте в белый. Развесьте декор. Усё.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложила человеку сделать проект удаленно, по одесской цене, а он обвинил меня в том, что я хочу заработать денег не вставая со стула)))

Коллеги, кто-то проектирует стоя, бегая или в танце? поделитесь опытом

 

Огромная просьба к Динамо и другим желающим: НЕ ПИСАТЬ ТУТ свое недовольство и умозаключения. Просьба писать по сути названия темы.

Мне не подходит удаленный дизайнер.

Змінено користувачем InSAn
п.2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может имел ввиду просто встретится и поговорить? ...

Хоть один человек понимает, что нужно как-то видеть и чувствовать помещение и возможно не один раз там побывать и сопроводить проект.

Ребята, неужели никто этого не понял? Что нужно это объяснять? Или никто не понимает, как выполняются подобные проекты? Это не товар, который можно отдать и забыть. С такими продавцами сейчас никто не работает не в одной сфере жизнедеятельности человека и бизнеса.

Пипла интересует тот товар и тот продавец товара или услуг, который вызывает доверие, который сопровождает от начала и до окончания процесса. На любой стадии могут возникнуть вопросы и изменения по ходу реализации и наполнения.

Это примерно, как продавть вам гаражные ворота без монтажа. Мало того, без предварительного замера специалиста, а просто взять размеры по телефону или по скайпу с ваших слов. Хотите себе такие ворота? Так зачем же тут глупости писать?

Неужели для вас это ранее неизвестные понятия? Почему об этом нужно акцентировать внимание? Это не какое-то помещение или барная стойка. Это квартира, моя квартира, мой дом.

Думаю, что никто из тех, кто успел отметится поддакиванием горе-дизайнеру не делал бы в своем родном доме вируальный дизайн.

Думал, что это само собой разумеющееся. Но, оказывается, совсем не так и об этом нужно ещё говорить...

Печально.

Не пишите больше умных слов, пожалуйста, только предложения по дизайну, если есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно найти студента, который учится в данном направлении, там КНУБА или тому подобное, найти общий язык - и в итоге студент немного заработает + реальный для него проект для будущего имиджа, и Вы останетесь с красивым интерьером.

З.Ы. А вдруг попадете на будущую Екатерину Антонович, мало ли. (могу посоветовать девушку, которая в прошлом году закончила КНУБА)

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне пожалуйста в личку предложения и контакты дизайнеров, если можно.

Спасибо всем написавшим заранее :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DimonDo, к сожалению, я не могу написать в ЛС. Напишите, пожалуйста, мне в ЛС Ваш номер или электронный адрес.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Возможно приобретение готовых работ с портфолио.
Интересно. Вы в журнале увидите барышню с красивой прической (короткая стрижка с меланжем - утрирую) в пурпурном платье (утрирую х2). Понравилось. Приобрели/постриглись. И...

Оно Вам подойдет?? 99% что нет..., т.к. все это, как и ВЫ сами - индивидуально!!! Показать портфолио, выбрать направление/стилистику - да, это надо. Но что полезного может дать готовый проект-дизайн чужого помещения, мне не понятно, разъясните пож.

Гарантия качества...
И еще вопрос: ЧТО?? в дизайн-проекте выступает в роли КАЧЕСТВА?? и какие на него распространяются гарантии???

Нет, на самом деле интересно 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разъясните пож.

какие на него распространяются гарантии???

 

Готовый интерьер.

К примеру Вам понравилась картинка, не обязательно для Вашего дизайна интерьера, например для шапки сайта, для рекламы на борде - Вы можете её приобрести с правами (интеллектуальная собственность) и исходными файлами.

 

Качество визуализации, чертежей, услуг

Например гарантия того, что Вам распечатают чертежи, или картинки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...