Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порода Кане Корсо

TPS

Рекомендовані повідомлення

Не знала, что это ваш персональный форум

я этот форум создал

 

Масяню в студию!

моих можно смотреть тут: corsoclub.com/forum/index.php?topic=9.25

и тут: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

питомник Стелла Каската?

 

Я правильно нашла?

 

Я исправила, не то название сразу набрала...

Змінено користувачем xfxf
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

питомник CANE GUARDIA DEL CORP

Stella Cascata

 

Добавлено через 2 минуты

Масяня

00qiglbeck.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я этот форум создал

похвально, но это не повод цепляться к человеку и обхаивать его собаку:)

пошла смотреть ваших собак:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похвально, но это не повод цепляться к человеку и обхаивать его собаку

его собаку никто не обхаивает. Не передергивайте фразы и не переделывайте их смысл. У человека прекрасное животное, красивое, умное, преданное, но... к сожалению не кане корсо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевбудпостач

Вы знаете как говорят? Ты можешь сказать, что у мужчины плохая машина, некрасивая жена.. но обидеть его собаку - никогда!

Я думаю если бы я назвала кого-то из ваших собак метисом канарца и бульмастифа, вам бы это не очень понравилось:) К тому же хозяин собаки не просил оценивать породность собаки. И даже если собака вдруг не корс, то пускай это будет на совести заводчика. Хотя имхо, корс самый обыкновенный, я недавно снимала щенков ( на вашем форуме есть их фото) от того же папы, они довольно похожи на этого мальчка.

Предлагаю закрыть обсуждение породности собаки rev (тем более что нас об этом не просили) и быть лояльнее в высказываниях по отношению к хозяевам собак:)

ПыСы: у вас очень красивые собаки:)

Удачи в разведении:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или потому что "мальчику хочется".

Я лично знаю хозяина собаки. Не хочу обидеть. Но пытаюсь ответить себе на вопрос- зачем ЭТО? Почему Баз не стерилизован? Он же может и не спрашивать разрешения полюбить ...

 

attachment.php?attachmentid=275130&d=1368366142

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему Баз не стерилизован?

Я бы тоже не кастриовала. Не все воспринимают кастрированных собак, тем более кобелей. Знаю массу людей, у которых живут некастрированные невяжущиеся кобели. Это личное дело хозяина. И что значит может без разрешения? При адекватном хозяине - не может.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все воспринимают кастрированных собак, тем более кобелей.

ох уж эта гендерная солидарность!:lol:;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вставлю 5 центов за "не виноватых" владельцев и "про внешний вид породного Кане Корсо Итальяно"(с).

По-моему нет другой такой не однозначной породы по экстерьеру чем Кане Корсо, да порода древнейшая и есть стандарт породы, но почему такое количество под-типов? При этом все под-типы в стандарте породы. Как простому человеку разобраться во всём этом разнообразии, при том что владельцы питомников доказывают что только их линия является единственно чистой, а вырастает черный боксёр или стаф переросток. Так что не всегда владельцы виноваты.

Не мало хороших пород было погублено "модой" и "экономической составляющей", надеюсь Корсо избежит этой доли, ведь порода великолепная.

На фото Кане Корсо разных под-типов.

Приведу комментарии Шлычковой:

1911005082_..thumb.PNG.b9e18147fbf7547d6c322ecbce61631d.PNG

4.PNG.00757377802a1e26ed21e7baed552f16.PNG

5.PNG.ca512d989fab3471771902174a65bbde.PNG

6.PNG.0c14a79aedf6f03199a98fd2713185bc.PNG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Rev, вот претендент на вашего папу.

Особо большого расследования в интернете не понадобилось.

Судя по количеству фото в интернете на которых этот кобелек и мама вместе....

01049aa408a3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Rev, вот претендент на вашего папу.

Да уж. Ни фига себе походом похвастался человек. :o

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вначале были доберманы, потом - бультерьеры, потом - амстафы с питбулями, теперь все резко полюбили кане-корсо. Надолго ли?

Порода красивая.

Представленная собака НИКОГДА не получит родословную. Любить ее это не мешает, но называть кане-корсо, наверное, не стоит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сейчас все полюбили молоссов и не только корсиков а еще и бульмастифов,бордосов,канарских и аргентинских догов))))) в етих собак интелект практически на уровне с человеком она прежде чем что то сделает обдумывает ето и большой плюс у них они попросту не лаят)))):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в етих собак интелект практически на уровне с человеком она прежде чем что то сделает обдумывает ето

ужас..... а вдруг она будет умнее хозяина? :) и, если у людей в головах ТАКИЕ тараканы водятся, то какие могут у собаки с интеллектом как у человека завестись7 ;)

 

вы точно уверенны, что это плюс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D у на в подьезде 6 собак спаниели ротвейлер и еще каки е то которые воют и лают днеи и ночью без причины а мой подает голос когда дверь открываешь ))) ето лучше чем слушать лай целый день у себя в квартире а по поводу тараканов у людей их больше)))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мой подает голос когда дверь открываешь )))

А Вы в этом уверены? :D Диктофон оставляли в свое отсутствие? :D При таком количестве лающих собак в подъезде соседи могут и не приходить жаловаться. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы в этом уверены? :D Диктофон оставляли в свое отсутствие? :D При таком количестве лающих собак в подъезде соседи могут и не приходить жаловаться. ;)

 

а я верю, что не лает. Она во время отсутствия хозяев по ним не скучает, она в это время ДУМАЕТ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: уверена все у кого есть мастифи подтвердят ети собаки попросту не лают и не нападают ))))) он днями спит они еще те лентяи если никого нету занимает нашу большую кровать и храпит на всю квартиру не раз пойман на поличном от него добиться гав практически невозможно:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: уверена все у кого есть мастифи подтвердят ети собаки попросту не лают и не нападают ))))) :D

Так я не то, чтоб не верю - я спрашиваю, как проверяли? Откуда уверенность, что никогда не лает? То, что спит на постели - почти все собаки так себя ведут. Меня смутил лай при приходе хозяина - значит лает все-таки в определенных условиях. :D Как проверяли, что нет еще других причин, когда собака считает, что надо гавкнуть. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 9 месяцев сколько он у нас ни разу гавкнул на звонок в дверь иногда на стучание лает а на лай других собак внимания вообще не обращает а не было раз как сосед перфератор включил лаял так что стены дрожали:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...