Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порода Кане Корсо

TPS

Рекомендовані повідомлення

а Лютик как возмужал !!!..уже полноценный Лютер !!!

Это уж точно, куда делся тот Лютик :drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашли в лесу котю

 

Бобик начал нервничать

И как Вы собираетесь их подружить? Мы неделю назад взяли корсочку, 3,5 месяца, а кошечке уже 4 года, что-то не нравятся они друг другу.(

И боится ещё наша девочка зазаборья, лапами упирается, приходится выносить))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Invis, старайтесь оградить корсятку от агрессивной кошки (британки). Нашу мнюню злющая британка обидела, так теперь, когда собака выросла- кошка ищет 5-й угол. Собака в дом её не пускает. Кошка шипит и в прыжках успевает отбиться от Дейзи. Дружбы не вышло. Но тут всё зависит от личности собаки и кошки. Второй наш кот(дворянец) мирно терпит, когда Корса его облизывает.

Щенок боится, это нормально. Я свою успокаивала, гладила, приговаривала ласковые слова на прогулке. И всё- равно- с соседского двора вырвался орущий и машущий руками мальчик лет 7-и. Теперь Дейзи рычит на него, и судя по всему- припомнила бы ему этот детский переполох... Мы теперь беспокоимся насчёт агрессии к детям.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как Вы собираетесь их подружить?

Не знаю

У бобика шерсть дыбом встает когда он его чувствует. В принципе он всех котов гоняет. Он любит играться, но коты убегают, поэтому проверить его способность с ними дружить не представляется возможным. А котя очень маленький, Рокки его просто раздавит. Мечтать о том, что они будут вместе лежать и тереться друг о друга не приходится.

Вообщем как то да будет, посмотрим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олица, у нас, как назло, только мы наберемся смелости выглянуть за забор, так навстречу идет сосед с огромным кавказцем. Ну, тут уж не до гуляний, бегом назад и грозно рычим за закрытой калиткой)

 

Добавлено через 8 минут

Мечтать о том, что они будут вместе лежать и тереться друг о друга не приходится.

Когда-то у нас был ротвейлер и кот-террорист. Террорист, потому что всё норовил цапануть из-под кровати своими коготками нашу мирную девочку, Дезька огрызалась, но его не трогала. Так и жили : не то, что дружили, но и не сильно воевали, во всяком случае, кот бродил по спящей собаке, как по бульвару, она терпела, а он, такой-сякой, всякий раз её из-под кровати..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то у нас был ротвейлер и кот-террорист. Террорист, потому что всё норовил цапануть из-под кровати своими коготками нашу мирную девочку, Дезька огрызалась, но его не трогала. Так и жили : не то, что дружили, но и не сильно воевали, во всяком случае, кот бродил по спящей собаке, как по бульвару, она терпела, а он, такой-сякой, всякий раз её из-под кровати..

У вас тоже была Дезька?:rolleyes::angel::friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ООчень хочется похвастаться ))))) нам вчера исполнилось 1.3 года!

 

Очень красивый пес!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые владельцы корсов!

А Ваши собаки умеют плавать?

Мне, например, своего учить пришлось. И кроме этого часто слышу о том , что корсы воды боятся и плавать не умеют.

Хота чушь, как по мне.... еметь на лапах перепонки как у ньюфов и не уметь плавать ......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где можно с собакой поплавать? Мы в Круглике, это на Одесской трассе, куда ехать?

 

 

Мне и самому бы хотелось это знать (((((. Научил собаку плавать, это ей понравилось ... а плавать негде (((((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне и самому бы хотелось это знать (((((. Научил собаку плавать, это ей понравилось ... а плавать негде (((((((

 

А в Тарасовке?????:twisted: Озеро ж здоровенное! мы утром купаемся. Но Дезька как-то осторожничает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где в Тарасовке повернуть к озеру, что б купаться можно было?

 

ой, а я и не знаю- как улица называется...

:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые владельцы корсов!

А Ваши собаки умеют плавать?

Мне, например, своего учить пришлось. И кроме этого часто слышу о том , что корсы воды боятся и плавать не умеют.

Хота чушь, как по мне.... еметь на лапах перепонки как у ньюфов и не уметь плавать ......

У нас Лютик очччень любит плавать/купаться, может и сам сгонять скупнуться :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Тарасовке?????:twisted: Озеро ж здоровенное! мы утром купаемся. Но Дезька как-то осторожничает...

 

 

так тож утром .... да и идти туда далеченько от нашего то дома ...

и ваапче - когда сможем объединиться для совместной прогулки? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так тож утром .... да и идти туда далеченько от нашего то дома ...

и ваапче - когда сможем объединиться для совместной прогулки? ;)

А где вы территориально находитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...