Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Осенняя встреча. Впечатления.

FLASH

Рекомендовані повідомлення

все.. молчу и не пошлю.. я тоже за Докса..

 

вот весной я Вас словлю на встрече!!!посмотрим,что покажете мне!))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как и мою водку вылил Лелека- в- Миксер -пришлось пить всякие там виски и коньяки закарпатские. Утром проснулся-как кошки в рот, пардон, отметились. Мартовские такие. Если-бы до Крышниковой хрЕновки добрался-наверное к кошкам добавились бы собаки и прочие белочки...От перегара мухи в комнате проснулись, взлетели и упали замертво...За сигаретами идти лень-вот и подумал-не бросить ли мне курить?

Вообщем, я в завязке с махрой-посмотрим-надолго-ли?

А так все было классно. Шарманщику респект за мясо. Хозяевам-за гостеприимство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эээ не)).. Я Вам не подойду)) Я петь не умею и текста "Владимирский централ" не знаю...

 

не надо кокетничать!

 

тут народ душевный, понятливый, тактичный...

проверено!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как и мою водку вылил Лелека- в- Миксер -....

 

Лучше просто сказать нельзя! :D

Ржунимагу.:D

Алекс, писать прозу пробуешь? Результат , по моему, гарантирован.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как и мою водку вылил Лелека- в- Миксер -пришлось пить всякие там виски и коньяки закарпатские..

 

Ладно водку, это я еще могу понять. Простить не могу, но понять пытаюсь...

Но, когда он потянулся за моим безалкогольным вином, это уже было слишком! И главное, пытаюсь объяснить "чувак, ты долго будешь ждать прихода от этого напитка"... До сраки! Бесполезно!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати,а где Лелека?Он вообще зарегистрирован?

 

После такого "танго" со мной - Лелека передумал региться на форуме. :rolleyes: И это я только проверял знания Правил форума...

DSC01685_500.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После такого танго со мной - Лелека передумал региться на форуме. :rolleyes:

 

 

и пить бросил))может это один из 7 ?(бригада ,которая должна была с кем-то прийти)..читала на "регистрации"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эээ не)).. Я Вам не подойду)) Я петь не умею и текста "Владимирский централ" не знаю...

Дык, и я не знаю... Мало того - я шансон не навижу :D Но под конец почему-то пою :fool: :lol: Но этого не помню :D Значит, это не я ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык, и я не знаю... Мало того - я шансон не навижу :D Но под конец почему-то пою :fool: :lol: Но этого не помню :D Значит, это не я ...

 

так ты храпел и мышке спать не давал пьяный?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и пить бросил))может это один из 7 ?(бригада ,которая должна была с кем-то прийти)..читала на "регистрации"

 

 

с ним должна быть Белоснежка...

 

 

или белочка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с ним должна быть Белоснежка...

 

 

или белочка

 

#79

МиксеR

Начинающий форумчанин

 

Регистрация: 30.05.2011

Пол: Не указан

Сообщений: 32

Вы сказали Спасибо: 2

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении БУду!!!!

+1 (я) +1 (любимая) + 1 (доченька)= 3.

Постараюсь спровоцировать еще 7 чел. своих.

Если кто со стороны Немешаево на авто - с благодарностью воспользуемся, оплату бензо гарантируем. Брать можно частями - 3 с Немешаево, остальные самоходом.

Звонить - 098 524 93 61, 095 160 94 84.

С удовольствиемм эДУАРД.

Сученок! Не сбрехал! Бухал с превеликим удовольствием!

А если бы он был не один?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Постараюсь спровоцировать еще 7 чел. своих."

 

....не взял "СВОИХ"...ого..Валентиныч бы не справился..

 

 

блин угадала.."бригадный" сразу видно.

 

"можно брать частями!..."гы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

#79

 

С удовольствиемм эДУАРД.

Сученок! Не сбрехал! Бухал с превеликим удовольствием!

А если бы он был не один?

 

Тогда-бы мне и вискаря крышниковского не досталось-соответсвенно с утра кошки-бы промазали и курить-бы я не бросил...

Неужели мои легкие не стоят тех 4 бутылок водки , 6 литров вина из Крыма , 2х бутылок детского шампанского ( которое он отобрал у малышни, пообещав рассказать, как лелека бомбит с бреющего капусту-в результате чего дети и получаются), а также литра зимнего стеклоочистителя, который пропал из машины Солиста?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда-бы мне и вискаря крышниковского не досталось

 

Когда Миксер требовательно потянулся за очередным коньяком с "воооон с того стола" и моим вискарём,я ему посоветовал залить в миксер воду(я его в тот момент различал примерно как на фото 1),на что он агрессивно обиделся,так что,наверное,Валентиныч не все правила форума ему растолковал..

А диалог был примерно такой:

Л-М:-Дай мне ото с синенькой крышечкой!

Я:-а может воды/сока??

Л-М:-не понял,мы конька выпить хотим!!

Я:-а то не коньяк,то виски,и оно будет когда хреновуху допьём!!

Л-М:-да пофигу шо,людыне налыть надо!

...после Маша Доброе Утро взяла вискарь в свои нежные руки,типа,не отдам на поруганье(см.фото 2,Алекс,ты в это время за Машей стоял,с Солистом чокался)...

Тут вставил своё веское слово Юра Старпёр,погасил огонь(жизненный опыт не пропьёшь):

Старпёр: -Та дай ему вон тот остаток Закарпатского,шо б отстал,и давай наливай быстрей хреновухи,бо хорошо пошла....(мы с Юрой к тому моменту половинку 0,7 разлили,типа дегустировали,достойна ли она для форумчан:beer:)

После передачи конька с другого стола он отстал,может на их стол ничё не поставили изначально,а мы наговариваем??

...эх,как вспомню,и закусь под хреновуху была нереально гурманская,сало от Ласочки,икра от Кирилла78,помидоры маринованные "незнаюоткого",за что их не устаю благодарить:good:

Вот такими усилиями,Алекс,и достался тебе и остальным Грантс(с синенькой крышечкой :) ) и Джастерини&Брукс(с зелёненькой)...

отакие у нас сериалы...

IMGP1540.thumb.JPG.e7297cceaa6369a5935c70775ff0bf57.JPG

IMGP1528.thumb.JPG.370ec85624b3b7f0885d616564cc1ccb.JPG

Змінено користувачем Крышник
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого.

Оказывается с вашей стороны стола жизнь била ключом. Жаль всё веселье как-то мимо меня прошло. Даже не заметил.

 

 

По прочтении соглашусь с Uliko -- имхо Миксеру нужно сказать спасибо за то что приехал сам-один. Если бы хлопец прихватил еще семерых таких же -- Крышник бы остатками "Закарпатского" не отделался.

:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого.

Оказывается с вашей стороны стола жизнь била ключом. Жаль всё веселье как-то мимо меня прошло. Даже не заметил.

 

 

По прочтении соглашусь с Uliko -- имхо Миксеру нужно сказать спасибо за то что приехал сам-один. Если бы хлопец прихватил еще семерых таких же -- Крышник бы остатками "Закарпатского" не отделался.

:D

 

Я их послал бы...к спонсору,ЭКСО...

П.С.не заметил,говоришь??не верю,есть фоты:)

IMGP1544.thumb.JPG.9f8f1ca7df48f5c09b66d9d583213604.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я их послал бы...к спонсору,ЭКСО...

П.С.не заметил,говоришь??не верю,есть фоты:)

 

Ага. Одного никак не могли послать, вон уже вторую страницу народ делится впечатлениями. Если бы семеро приехало ... :D

 

 

Машу Доброе Утро помню отлично, замечательная барышня.

А вот с Миксером как-то не пересеклись. Все его знают, а я нет -- абыдна, чесслово.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда Миксер требовательно потянулся за очередным коньяком с "воооон с того стола" и моим вискарём...Тут вставил своё веское слово Юра Старпёр,погасил огонь(жизненный опыт не пропьёшь):

 

 

 

Сосед орет, что он - народ,

Что основной закон блюдет:

Что - кто не ест, тот и не пьет,-

И выпил, кстати.

Все сразу повскакали с мест,

Но тут малец с поправкой влез:

"Кто не работает - не ест,-

Ты спутал, батя!"

 

В.С. Высоцкий...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот с Миксером как-то не пересеклись. Все его знают, а я нет -- абыдна, чесслово.

 

 

он был гвоздь программы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот с Миксером как-то не пересеклись. Все его знают, а я нет -- абыдна, чесслово.

 

он был гвоздь программы!

 

CIMG4027.JPG

 

CIMG4028.JPG

 

И это он ещё в тот момент как следует всё не смешал :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....А вот с Миксером как-то не пересеклись. Все его знают, а я нет -- абыдна, чесслово.

Право слово - ничего не потерял!!!

Я с Миксером в подвале познакомился, когда Сойку оттель доставал, что б домой отвезти..:ROFL:

Миксер пытался выяснить у меня, "...куда я его барышню тащу и по какому...."

- потом ударился своим худым организмом об мою пузяку и отвали куда-то, так что окончания фразы я не услышал...

А второе свидание было, когда мне удалось Инсана в бус затащить, для доставки домой, а Миксер-пакостник, решил у него телефончик взять, открыл переднюю дверь, из-за чего "изрядно потяжелевший" Инсан снова чуть не выпал наружу, для продолжения банкета...:ROFL:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:ROFL::ROFL::ROFL:

Классика: спиртного обычно бывает либо "мало", либо "не помню сколько".

О, посмотрел фотки и выяснил, что это я у Миксера открывашку насунул

Он предусмотрительный - со своей ездит :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...