Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю продукты из Италии

dan78

Рекомендовані повідомлення

Передача приехала - сегодня/завтра привезу всем заказчикам

По поводу оставшихся коломб напишу вечером в личку всем кто интересовался

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Володя, брют еще у тебя остался? Закинь бутылочку, побалую супругу на Пасху :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Володя, брют еще у тебя остался? Закинь бутылочку, побалую супругу на Пасху :)

 

сделаем - )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dan78, если вдруг у вас в этой поставке будут лишнее коломбы и мартини асти , сообщите пожалуйста !!!

 

Юлия, добрый день!

Есть две коломбы - кремово-шоколадная за 120 грн и лимончелло за 100

Также есть пару бутылок асти (110) и бутылка фонтанафредда (120)

Если еще актуально - пишите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

Хочу сообщить, что все заказы развезены. Недозабронированные коломбы - распроданы. Юля (Duna) - жду вашего решение до завтрашнего утра - осталась одна коломба с шоколадом за 120 грн и шампанское в ассортименте.

С начала Пасхи - ухожу во временный отпуск. Заказы принимаются в штатном режиме - в личку. Если кому, что-то надо на майские - милости прошу в топик или в личку

С наступающим Вас всех праздником Святой Пасхи! Пускай этот самый светлый день в году будет для вас особенным и принесет неожиданные положительные эмоции!

Вкусной пасхи, и коломбы, естественно)

С праздником!

С уважением, Володя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владимир, благодарю Вас, что не забыли о моей просьбе!!! К моему сожалению, физически не успею забрать вкусности до праздника... (((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, уважаемые!

Принимаются заказы на продукты к майским праздникам - 25 апреля заказы в Киеве

А пока можно заказать алкоголь, имеющийся на сайте - всего буквально по одной бутылке (только мартини асти 3 штуки). Также в наличии - кофе, тунец, колбаса Фини, вяленые томаты и пару литров оливкового масла.

С уважением, Володя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Приехало немного алкоголя из ассортимента, вяленые помидоры, колбаса и кофе. По сырам и оливкам сейчас временная пауза, обусловленная установившейся в Италии жарой и необходимостью налаживания логистики с учетом использования холодильника. Думаю, что в течении недели вопрос будет решен. Пока принимаются заказы на продукцию, плюющую :) на тепло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, уважаемые!

Принимаются заказы на продукты к майским праздникам - 25 апреля заказы в Киеве

А пока можно заказать алкоголь, имеющийся на сайте - всего буквально по одной бутылке (только мартини асти 3 штуки). Также в наличии - кофе, тунец, колбаса Фини, вяленые томаты и пару литров оливкового масла.

С уважением, Володя

 

Володя, привет! Включите меня в список заявок. Моя заявка в личке. спасибо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Володя, привет! Включите меня в список заявок. Моя заявка в личке. спасибо:)

 

Все заказы исполнены и уже выехали в сторону Украины). Приедут 2-го числа в среду.

 

Принимаются заказы на 9 Мая!!! Окончание приема заявок до позднего вечера следующей среды. Мягкие сыры и деликатные продукты можно заказывать на 16-е - к этому времени мы доукомплектуемся холодильниками, чтобы продукты приехали в лучшем виде

 

Вкусного всем шашлыка на майские!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, уважаемые. С самой короткой рабочей неделей года Вас)))

 

В нашем ассортименте появились:

- Апероль (Aperol) в литровых бутылках по 235 грн

- Красное сухое вино Raro Negroamaro Primitivo, входящее в перечень великих вин Альбаробелло (IGP) для настоящих ценителей изысканных вин (160 грн)

 

b74a18097b7d92afc3150b12d899e4e5.jpg

 

вино есть одно без брони а на апероль принимаются заявки до сегодняшнего вечера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое большое впечатление произвели оливки - как их делают такими?

 

Тут самый главный секрет в самих оливках - они большие и жирные в прямом смысле.

 

Засаливают оливки двумя способами - в воде и соли, или же просто в морской воде. Но в магазинах на 95% первый вариант, потому что несмотря на чистоту моря в Апулии туда "и собачки, и кораблики". Просто делают раствор из воды и морской соли по концентрации идентичный морской воде и солят. Никаких "ускорителей" процесса и "консервантов" - оливки защищаются каким-то негласным местным законом о качестве типа сырного ДОПа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фонтанафреда + апероль = самый модный коктейль "Шпритц"

 

а prosecca возите?

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а prosecca возите?

(ссылка устарела)

 

Конкретно Просекко еще не привозил - закажу для вас на 16-е))

 

В принципе, для Шпритца просекко не категорично важно (если, конечно, это не дело принципа) - это как бы обычный брют, просто конкретизированный по месту производства. То есть в шпритц можно добавлять и другие брюты. Хотя, моя хорошая знакомая сказала, что "шпритц с брютом приятен, но с полусухим - обалденен"))). Но тут - сколько людей, столько и мнений

 

В общем, заметано - на 16-е просекко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Третий номер ПК будет?

 

К сожалению пока нет :( Это был целевой проект под одно шоу. Возможно, если руководство "плюсов" одобрит - появится другой печатный продукт, но об этом я расскажу, когда все будет окончательно решено и принято))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Володя, я уже в Киеве. Можем встретиться сегодня. Еще добавьте к заказу прошутто грамм 400, плиз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Володя, я уже в Киеве. Можем встретиться сегодня. Еще добавьте к заказу прошутто грамм 400, плиз.

 

Придется нарезать с куска - приехало ногой а не нарезкой - так не страдает качество. Завтра смогу все подвезти

P5109137.JPG.87f093aeb5d6219fb88babcac00c5096.JPG

P5109138.JPG.e173aaf3fb751111914f57e61a1fb72e.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, хочу на пробу заказать:

1. Литровочку масла

2. Грамм 300-400 прошютто

3. Оливки - как они у вас фасуются? мне до полкило что-нибудь

4. Вяленые помидорки.

 

Спасибо.

 

0504409420

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Холодильники уже в Италии а это значит, что до позднего вечера среды можно заказать деликатные сыры (маскарпоне, горгонзолла и другие) и колбасные изделия (салями ди милано и другие), оливки (Слава, о долге перед вами я помню) и т.д.

С заказами можно сюда, в личку, на почту или по телефону)))

 

Кстати, со следующей недели апероль будет стоить 170 грн за ЛИТР (начали возить друзья, но в ближайшие полгода только для ресторанов - в рознице апероль будет только со следующего лета)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Володя, спасибо огромное за вкусную еду!

 

Прошютто, несмотря на все меры предосторожности:D, было бессовестно сожрано за два дня - хоть замок на холодильник ставь!

 

Оливки отличные, масло и помидорки пока не пробовали. Хочу приготовить хлеб по-каталонски - готовить в общем нечего;), делается вот как. Берется хороший хлебушек - домашний лучше, или то, что у нас называется фокачча, только не лепешка, а нормальный дрожжевой хлеб, пшеничный, хотя, наверно, можно попробовать и ржаной. Разрезается на ломти и разрезом прижимается к сухой раскаленной сковородке (хорошо, если ребристая, как для стейка). Как припечется до коричневых подпалин, подаете с оливковым маслом, головкой чеснока, крупной солью и вялеными или свежими порубленными (по сезону) помидорами. Хлебушек по подпаленному натирается обмакнутым в соль чесноком, поливается маслицем, сверху укалдываете помидорки... смерть соседям!:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

На следующей неделе тестим холодильники для доставки - первая партия продуктов едет в Киев. В среду будут сыры, вяленые помидоры, оливки, чинзано, пару видов хорошего красного;) , колбаса. Количество - небольшое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...