Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какую водосточку выбрать aquAsistem 150 или RUUKKI 125

Miracle

Рекомендовані повідомлення

Имхо: Мне ближе Руфарт По тех. соображениям

1.Стальной лист

2.Слой цинка 275гр/м2

3.Пассивационній слой

4. Грунтовка

5.Слой краски Prelag RWS(При прокатке не отслаевается так как при Pural)

 

Это где пурал отслаивается???

Если врете, то врите красивее, ибо не купят у Вас руфарт8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Это где пурал отслаивается???

Если врете, то врите красивее, ибо не купят у Вас руфарт8-)

Это опять бла-бла, или есть зафиксированные случаи?? Вы владеете такой информацией?? ДА - выкладывайте. Нет - продавайте свой водосток, не гадя на оппонентов. Вы же "выше" этого :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это опять бла-бла, или есть зафиксированные случаи?? Вы владеете такой информацией?? ДА - выкладывайте. Нет - продавайте свой водосток, не гадя на оппонентов. Вы же "выше" этого :lol:

 

Это Вы мне?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это опять бла-бла, или есть зафиксированные случаи?? Вы владеете такой информацией?? ДА - выкладывайте. Нет - продавайте свой водосток, не гадя на оппонентов. Вы же "выше" этого :lol:

 

Зафиксированых случаев, что пурал облазит с водостока нет.

Где это я нагадил на оппонентов????:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зафиксированых случаев, что пурал облазит с водостока нет.

Где это я нагадил на оппонентов????:shock:

В соседней ветке. Про облезшую МЧ ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В соседней ветке. Про облезшую МЧ ;)

 

Ну да. И про потрескавшуюся керамику в три дорога;)

А при чем тут водосток???

 

п.с. Ща приглашу сюда ГМП8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

 

п.с. Ща приглашу сюда ГМП8)

Дык куды ж без него :lol: Эту тему он еще не за га...л :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Если нужен именно графитовый, то берите аквасистем.

Только объявите тендер, чтобы получить бэст-цену.

Я только так и не понял почему аквас 150мм, а руукки 125мм????

ИМХО на жилой дом 150 - негламурно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Подниму тему. У меня сейчас такая же дилемма, что выбрать. На чем все-же остановили вой выбор?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму тему. У меня сейчас такая же дилемма, что выбрать. На чем все-же остановили вой выбор?

 

Аквасистем 125.

Если нужно могу телефон оставить вышло не дорого по сравнению с другими подобными предложениями других компаний ну и большинства других фирм.

Материал - металл.

 

Добавлено через 2 минуты

Если финансы позволяют, посмотрите и просчитайте титан-цинк у Замбелли. Если цена укусит - смотрите Сибу или Руфарт. Достойные внимания в соотношении цена/качество. Аква/Рууки/Замбелли (металл) - будут дороже. За бренд приходиться доплачивать :pardon:

ЗЫ: но титан-цинк - берешь в руки, держишь ВЭЩЬ!! ;)

ИМХО разумееться

руфарт не понравился внешний вид.

хотя по большому счету, на высоте 7 метров пофигу.

графитового цвета небыло, Взял коричневый, стал как родной ... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день!

Спешу сообщить, что с 1.06.2012 в Украине работает представительство немецкого производителя водосточных систем из меди, цинка и окрашенной стали Zambelli Украина. Это чисто немецкий продукт наивысшего качества. Напрямую с заказчиками мы не работаем, только через дилерскую сеть. Если интересует покупка качественного водостока из меди, титан цинка или окрашенной стали, пишите, я порекомендую дилера, который сможет Вас удовлетворить. В скором времени заработает сайт zambelli.ua и Вы сами сможете определиться с ближайшим к Вам дилером.Vodootvod_y_klapan_240.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму тему. У меня сейчас такая же дилемма, что выбрать. На чем все-же остановили вой выбор?

 

Кратко резюмирую:

1. Внешне аквас и руукки одинаковые.

2. По цене - смотря где будете покупать, но примерго одинаковые.

3. Полимерное покрытие разное. У аквас - прелак (полиестер, модифицтрованый акрилом), у руукки - пурал (чистый полиуретан).

4. Гарантия на руукки - 20 лет, аквасистем - ?

5. Складские цвета у руукки ограничены (белый, черный, коричневый и красный. Остальные под заказ 1 месяц). У аквас всего навалом.

6. Выбирать считаю правильным то, что сможете купить дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Добрый день!

Спешу сообщить, что с 1.06.2012 в Украине работает

Хуже фирмы, чем замбелли украина наверно не существует.

Везут другу водосток уже третий месяц. Директор, Александр, то телефон выключит, то не отвечает. Врет постоянно, что водосток уже есть. но его нет. Секретарь просто ничего не знает.

Не советую связываться с этими №;%"№;%"№;%.

 

Уже поставили в известность их головной офис в Германии, но от водостока в итоге отказались. Пускай себе оставят с такими сроками поставки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы не быть голословным - вот крюки которые замбелли украина пытается "толкать" под брендом германии. Обратите внимание на покраску. Т.е. я подозреваю что просто проблема именно с украинской дочкой замбелли, которая пытается толкать крюки из эпицентра по 10 гривен под брендом замбелли, дискредитируя фирму, которую представляют. :-o

 

Есть еще запись телефонного разговора с директором фирмы - Александром, который обманывает и потом сам же это признает. Ее я конечно пока выкладывать не буду, но я просто в ужасе. В общем если услышите гдето замбелли (если у вас нет возможности миновать официального украинского представителя, а не взять напрямую) - выбирайте других поставщиков, только не zambelli.ua

 

На данный момент отправлен запрос в германское представительство Замбелли с просьбой подтвердить или опровергнуть что хлам, находящийся в данной коробке произведен ими.

1.thumb.jpg.0e5dda18db3c437298dd98d0ac8eaa75.jpg

2.jpg.32529014377cb3a1a3f113d1d49126db.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья.

Сейчас в затруднительном положении - выбираю водосточную систему (металл)

пока есть варианты aquAsistem 150 или RUUKKI 125

Дом чуть больше 200 квм метров, высота от пола до конца второго этажа где-то 640-680 см.

 

Аргументированно посоветуйте

Спасибо

 

 

 

А я бы выбрал акваистем. Металл рууковский, но сам по себе водосток получше будет. Всетаки аквасистем - специализирующаяся на этом компания.

 

Добавлено через 1 минуту

Чтобы не быть голословным - вот крюки которые замбелли украина пытается "толкать" под брендом германии. Обратите внимание на покраску. Т.е. я подозреваю что просто проблема именно с украинской дочкой замбелли, которая пытается толкать крюки из эпицентра по 10 гривен под брендом замбелли, дискредитируя фирму, которую представляют. :-o

 

Есть еще запись телефонного разговора с директором фирмы - Александром, который обманывает и потом сам же это признает. Ее я конечно пока выкладывать не буду, но я просто в ужасе. В общем если услышите гдето замбелли (если у вас нет возможности миновать официального украинского представителя, а не взять напрямую) - выбирайте других поставщиков, только не zambelli.ua

 

На данный момент отправлен запрос в германское представительство Замбелли с просьбой подтвердить или опровергнуть что хлам, находящийся в данной коробке произведен ими.

 

По замбелли скажу так - можно впол прогуглить тему и купить замбелли с правильными крюками. Но сама по себе система - на уровне. Правда - дорого...

 

Добавлено через 4 минуты

Аквасистем 125.

Если нужно могу телефон оставить вышло не дорого по сравнению с другими подобными предложениями других компаний ну и большинства других фирм.

Материал - металл.

 

Добавлено через 2 минуты

 

руфарт не понравился внешний вид.

хотя по большому счету, на высоте 7 метров пофигу.

графитового цвета небыло, Взял коричневый, стал как родной ... :)

 

Кстати, вы правы! По водостоку не стоит сильно заморачиваться. Пять метров вверх, ну какая там разница. Важнее какой металл, ребра жесткости, эпдм прокладки, герметичность. Кстати, руфарт неплохой водосток делает, плюс металл шведский ссэйби. Правда есть у них и эконом предложения. Не перепутайте

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы не быть голословным - вот крюки которые замбелли украина пытается "толкать" под брендом германии. Обратите внимание на покраску. Т.е. я подозреваю что просто проблема именно с украинской дочкой замбелли, которая пытается толкать крюки из эпицентра по 10 гривен под брендом замбелли, дискредитируя фирму, которую представляют. :-o

 

Есть еще запись телефонного разговора с директором фирмы - Александром, который обманывает и потом сам же это признает. Ее я конечно пока выкладывать не буду, но я просто в ужасе. В общем если услышите гдето замбелли (если у вас нет возможности миновать официального украинского представителя, а не взять напрямую) - выбирайте других поставщиков, только не zambelli.ua

 

На данный момент отправлен запрос в германское представительство Замбелли с просьбой подтвердить или опровергнуть что хлам, находящийся в данной коробке произведен ими.

 

Петр Иванович, держите нас в курсе!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я бы ещё добавил вариант водосточной системы Галеко. Система 135/90, Раниловский металл (очень красиво и сбалансировано смотрится в сочетании с МЧ Руукии), увеличиная (по сравнению со Стругой значительно увеличиная) глубина желоба, что увеличивает водопропускную способность без увеличения размера системы. В наличии есть регулируемый внешний угол, большоей спектор цветов (включая графитовый, тёмно-коричневый, медный и тд.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно получается.....

Аквасистем - металл ранниловский, Галеко - металл руукковский. При этом все советуют всьо, кроме руукки.

Где логика?...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...увеличенная (по сравнению со Стругой значительно увеличенная) глубина желоба, что увеличивает водопропускную способность без увеличения размера системы.
звучит красиво :beer:, однако есть второй, немаловажный критерий пропускной способности ливне-водосточной системы - лейка!!! и именно от её пропускной способности зависит львиная доля успешной работы системы в целом. Внимание вопрос: подверглась ли изменениям форма лейки?? (в частности горловина) Есть ли данные о пропускной способности лейки??(желательно старой и новой)
В наличии есть регулируемый внешний угол, большоей спектор цветов (включая графитовый, тёмно-коричневый, медный и тд.)
Вот это хороСо :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно получается.....

Аквасистем - металл ранниловский, Галеко - металл руукковский. При этом все советуют всьо, кроме руукки.

Где логика?...

логика в том что:

1.Рууковский водосток МЕЛКИЙ, т.е. с меньшей развёрткой по сравнению с теми же Z и AS. При одинаковой стоимости.

2. Руукки не едет в регионы на следующий день НовойПоштой.

3. В конце концов, толком продвижением никто не занимается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

логика в том что:

1.Рууковский водосток МЕЛКИЙ, т.е. с меньшей развёрткой по сравнению с теми же Z и AS. При одинаковой стоимости.

2. Руукки не едет в регионы на следующий день НовойПоштой.

3. В конце концов, толком продвижением никто не занимается.

 

1 и 2 - не причины для дорогого качественного водостока. 3 - согласен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аквасистем 125.

Если нужно могу телефон оставить вышло не дорого по сравнению с другими подобными предложениями других компаний ну и большинства других фирм.

Материал - металл.

Если можно тел.в личку. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 и 2 - не причины для дорогого качественного водостока.

ну ак же не причины?

 

При прочих равных (условно равных) параметрах то у Рууковского меньше шансов. К сожалению.

А на сегодняшнем весьма тесном рынке это ой как важно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...