Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ревун на фотоэлементах и батарейках где найти?

judy

Рекомендовані повідомлення

Когда-то мне с Америки привозили такую чудо-коробочку. Срабатывала на движение и раздавался жуткий рев сирены. Очень хочу такую вещь для сарайчика, но нигде не могу найти, даже не понимаю как правильно задать название в поиске. Может кто встречал?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ищите типа не ебей...

но могу точно сказать - что будеть периодически выть сама по себе...- 100%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то мне с Америки привозили такую чудо-коробочку. Срабатывала на движение и раздавался жуткий рев сирены. Очень хочу такую вещь для сарайчика, но нигде не могу найти, даже не понимаю как правильно задать название в поиске. Может кто встречал?

 

Можно собрать самому.

Фотоелементы или готовый модуль 1-10Вт есть на радио базаре (кар.дач.)

Датчик движения покупается обычный с галогенной лампой. Вместо лампы ставим пьезо сирену, блок питания переделывается на 12В.

Контоллер заряда можно купить там же .

Аккумулятор 12В не проблема купить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно собрать самому.

Фотоелементы или готовый модуль 1-10Вт есть на радио базаре (кар.дач.)

Датчик движения покупается обычный с галогенной лампой. Вместо лампы ставим пьезо сирену, блок питания переделывается на 12В.

Контоллер заряда можно купить там же .

Аккумулятор 12В не проблема купить.

А ты друже сделай - я первый у тебя куплю, штуки четыре - соседей пугать...а кому и для тёщи пригодиться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты друже сделай - я первый у тебя куплю, штуки четыре - соседей пугать...а кому и для тёщи пригодиться...

 

Если включение лампы от датчика движения постоянны (птичка пролетела, собака пробежала, дерево зашевелилось...), то ревун который орёт постоянно-комфорта не придаст :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то, что ищет топиксартер - по всей видимости стоит гривен 100 от силы.. но это игрушка.

если делать приемняя уличный датчик движения с имунитетом на "птичек", то только датчик 450 грн стоит.. а еще батарея, аккум..... работа... придумать постановку в охрану и т.д... итог - немаленькая сумма...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Датчик движения покупается обычный с галогенной лампой. Вместо лампы ставим пьезо сирену, блок питания переделывается на 12В.

ага... это не охранный датчик, там даже чувствительность не регулируется. .ложные давать будет - не сомневайтесь.. хотя можете поэкспериментировать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то, что ищет топиксартер - по всей видимости стоит гривен 100 от силы.. но это игрушка.

если делать приемняя уличный датчик движения с имунитетом на "птичек", то только датчик 450 грн стоит.. а еще батарея, аккум..... работа... придумать постановку в охрану и т.д... итог - немаленькая сумма...

 

ТС в сарайчик хочет а не на улицу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС в сарайчик хочет а не на улицу

та же фигня.... сквозняки, обычный комнатный не будет надежно работать.. давно проверено.

Или придется законопатить все щели и дыры в сарайчике.. закрыть вентиляционные отверстия, металлическую дверь которую будет летом жарить солнце - тоже обшить и "утеплить"... - тогда можно и комнатные ик датчики.

 

но есть совсем простой вараинт - протянуть тонкий провод в сарайчике, или леску с герконом. и протягивать придется каждый раз после своего или чужого посещения..... схему тоже продумывать нужно.

но может получится очень бюджетно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

но есть совсем простой вараинт - протянуть тонкий провод в сарайчике, или леску с герконом. и протягивать придется каждый раз после своего или чужого посещения..... схему тоже продумывать нужно.

но может получится очень бюджетно.

 

Или вот так -надёжность от вора 100%

1199948812-CSiQdD07us.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или вот так -надёжность от вора 100%

1199948812-CSiQdD07us.jpg

пока хозяин сам однажды не забудет.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то, что ищет топиксартер - по всей видимости стоит гривен 100 от силы.. но это игрушка.

если делать приемняя уличный датчик движения с имунитетом на "птичек", то только датчик 450 грн стоит.. а еще батарея, аккум..... работа... придумать постановку в охрану и т.д... итог - немаленькая сумма...

 

А какая проблема с постановкой на охрану? Обычный тумблер питания с достаточно длинным проводом, и все :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая проблема с постановкой на охрану? Обычный тумблер питания с достаточно длинным проводом, и все :-)

что вы голову морочите с своим пиаром?

вы за ложные сработки готовы отвечать? нет? тогда зачем вот это в каждом посту чушь писать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что вы голову морочите с своим пиаром?

вы за ложные сработки готовы отвечать? нет? тогда зачем вот это в каждом посту чушь писать?

 

Я вроде бы никого и ничего не пиарил :-) А по сути вопроса - проблема только в стоимости извещателя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да видно, что чуш пишите ради количества постов.

я бы на месте модераторов давно забанил..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Когда-то мне с Америки привозили такую чудо-коробочку.

Есть (наверное) такая, на даче. На счет сирены не помню, ( там по моему несколько режимов звуков ), но шо "гавкает" собакой - это точно :D

По моему даже через закрытую дверь срабатывает ( дано включал - не помню) и размер где то 15х20см, и стоила она "там" тоже прилично..

На выходных буду на даче, если не забуду - посмотрю "название"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постараюсь))

По поводу работы от батареек - ? мож она от сети -?

Я её несколько лет не доставал ( из коробки)

 

вот похожее ( а может такое самое, не помню)

www.sale-40.ru/?id_tov=235419-274806-9511823

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел - совсем не то, что спрашивал ТС, ( не фотоэлементы и батарейки ), а радар и 220в. ( через стены работает )))

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

fc0423074d90t.jpg

 

3fc6d7251650t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

через двери квартиры - еще лучше..

только 100 грн такая игрушка стоить не может, я знаю ка и на чем она сделана.

а китай таки разбаловал всех своими подделками и качеством..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то мне с Америки привозили такую чудо-коробочку. Срабатывала на движение и раздавался жуткий рев сирены. Очень хочу такую вещь для сарайчика, но нигде не могу найти, даже не понимаю как правильно задать название в поиске. Может кто встречал?

 

Я у себя поставил датчик движения с подключенным к нему на полную громкость радиоприемником.

Уже опробовано - окно было вскрыто, но ничего не взяли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только 100 грн такая игрушка стоить не может

да, не совсем бюджетный вариант, покупалась она (лет 6-7 назад в США) за 100$

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я у себя поставил датчик движения с подключенным к нему на полную громкость радиоприемником.

Уже опробовано - окно было вскрыто, но ничего не взяли.

что только не придумают чтобы нормально не сделать..

ну залнзут в другое окно.. ну залезут когда света не будет.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что только не придумают чтобы нормально не сделать..

ну залнзут в другое окно.. ну залезут когда света не будет.....

 

Главное показать, что внутри что-то есть. А вдруг там, кроме этого "что-то" , есть еще что-то и на аккумуляторах.

Думаете, у тех, кто лазит, очко железное...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное показать, что внутри что-то есть. А вдруг там, кроме этого "что-то" , есть еще что-то и на аккумуляторах.

Думаете, у тех, кто лазит, очко железное...

лазят и обкуренные.. и что?

я же пишу - полезет даже когда нет света и все... А еще любят на столбе(на счетчике) свет в дом выключать перед тем как туда лезть.. поэтому например сирены на 220В не советую..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...