Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кованная калитка-чем закрыть?

Rack

Рекомендовані повідомлення

В принципе,можно взять лист оцинковки и потом покрасить просто в тон с калиткой.?

Неблагодарное дело красить оцинковку. Надо спец грунт по цинку, а обычный просто облезет. Да и если вы задумали покрасить краской типа хамерайт то тоже нужен грунт, эти краски тоже на цинке неочень держатся. Или ищите краску хамрайт-цинк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос выпирающих элементов решается дистанционными втулками, высота которых зависит от рельефа вашей ковки, а материал изготовления от того каким материалом вы все таки зашьетесь и общего дизайна. Метизы-дело техники.
Что есть дистанционные втулки?Киньте ссылкой,где взять,плиз...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что есть дистанционные втулки?Киньте ссылкой,где взять,плиз...

 

Гуглить пробовали?:D Уверен ,что знаете о втулках (слышали и видели.. Вот к примеру www.cqham.ru/foto/data/500/medium/17_030.jpg . Вот это и есть втулки))) Измеряете нужное расстояние от края полотна до крайней точки выпирающего элемента и с этими мм или см идете в Эпицентр... Спрашиваете отдел соответствующий или название отдела, где втулку (или проставку) можно купить... У консультанта спрашиваете нужную втулку с нужным внутренним и наружным размерами.))) Вуаля;) И у вас между полотном существующей калитки и предполагаемым листом металла появляются втулки ,которые и спасают Вас:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неблагодарное дело красить оцинковку. Надо спец грунт по цинку, а обычный просто облезет. Да и если вы задумали покрасить краской типа хамерайт то тоже нужен грунт, эти краски тоже на цинке неочень держатся. Или ищите краску хамрайт-цинк.

 

если брать именно "хаммерайт", то по оцинковке и цветмету идет "спешиал праймер", но у него цена - мама не горюй! я чаще использую "полифарб 3в1" - можно и как финишное покрытие использовать, а можно и другой краской тонированной в цвет покрасить потом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы про этот заборчик:beer:Выглядит прилично

 

Я конечно дико извиняюсь, но лучше б не показывал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно дико извиняюсь, но лучше б не показывал.

 

Та да:crazy::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно дико извиняюсь, но лучше б не показывал.

 

И претензии в общем-то не к поликарбонату как материалу для забора, а к деталям-оконечникам,крепежу и качеству выполненных работ.

Господа! Не используйте при креплении поликарбоната ПВХ профили и материалы для пластиковой доски! И смотрится как седло на корове и по химии не совместимы. В лучшем случае поликарбонатные профиля, а идеально -алюминиевые покрытые порошком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как человек не разу с этими материалами не сталкивающийся не совсем понимаю о чем Вы :) Видимо о полосках,с помощью которых прикручен поликарбонат? У меня в любом случае так не выйдет - при ближайшем рассмотрении обнаружил,что рама калитки выполнена не просто из квадратной арматуры,а спирально закрученной квадратной арматуры (как на рисунке),а ровный квадрат идет только сверху и снизу,и не сплошной полосой а ступеньками по 10см.как туда пришпандорить лист,да еще с учетом выпуклых завитушек,ума не приложу...

131_s.jpg.f1a6b031251709140a977ac98c47586e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.как туда пришпандорить лист,да еще с учетом выпуклых завитушек,ума не приложу...

Я же говорил. Насверлить отверстий. Перпендикулярно. И нарезать в этих отверстиях резьбу. Саморезом.

На витом квадрате это сложно. Но, возможно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же говорил. Насверлить отверстий. Перпендикулярно. И нарезать в этих отверстиях резьбу. Саморезом.

На витом квадрате это сложно. Но, возможно.

 

Буду пробовать.А с выпуклыми частями таки как быть-втулки использовать(под саморезы,типа шайб подкладывать?),что выше предложили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с выпуклыми частями таки как быть-втулки использовать(под саморезы,типа шайб подкладывать?),что выше предложили?

Да

.....................

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...