Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ПОМОГИТЕ! Сырость в доме.

York

Рекомендовані повідомлення

снаружи обложили белым кирпичем

А грибок по стенам пошел после того как обложили кирпичем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А грибок по стенам пошел после того как обложили кирпичем?

 

да сложно сказать-только приехали-практически сразу переложили стену9была кривой)не могу понять причину-а главное-что делать-в голову не идет-ну действительно-мокрая стена:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да сложно сказать-только приехали-практически сразу переложили стену9была кривой)не могу понять причину-а главное-что делать-в голову не идет-ну действительно-мокрая стена:o

А окна в комнате пластиковые? На проветривание ставите или постоянно закрыты? Какую температуру поддерживаете в комнате?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Хоть проблеме уже больше полутора лет, но все-же с профессиональным интересом прочитал все коментарии. Для всех, кому полезен будет мой ответ, опишу в чем суть проблемы этого дома. Хозяин неоднакратно излагал проблему с уточнением, откуда растет плесень. А она растет снизу наверх. Значит налицо капиллярный подсос грунтовых вод. Пробита горизонтальная гидроизояция фундамента. Если бы были верхние протечки, то плесень росла бы сверху вниз. Подробнее о причинах сырости в квартирах, домах и подвалах читайте на сайте www.drymatec.ru . Там все популярно написано.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...