Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС банк Финансы и кредит

igorrius

Рекомендовані повідомлення

открыл себе карточку в Укрсиббанке, у этого банка есть "чудесный" партнер, разрешает снимать клиентам Укрсиба наличку в своих банкоматах без процентов. Классно, их банкомат возле моего дома, и я успешно этим пользовался, снимал наличку с карточки без процентов.

 

Но я иногда перед снятием налички просматривал баланс на экране банкомата ( не всегда ведь помнишь, сколько денежек на карточке осталось, и пользовался просмотром баланса перед снятием )

 

и вдруг я заметил, что деньги со счета пропадают. Оказалось, что всё это время финансы и кредит лез мне в карман, и снимал без предупреждений и уведомлений ( втихаря ) по 5 грн за каждый вывод баланса на экран.

 

 

Кидалово чистой воды и мошенничество !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А при чем здесь ЧС? Разве банк виноват, что Вы условия пользования карточкой не читали?

Насколько я знаю, во всех банках проверка счета в "своем" банкомете - бесплатная, в "чужем" - за денежку. Даже если это банк-партнер...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

открыл себе карточку в Укрсиббанке, у этого банка есть "чудесный" партнер, разрешает снимать клиентам Укрсиба наличку в своих банкоматах без процентов. Классно, их банкомат возле моего дома, и я успешно этим пользовался, снимал наличку с карточки без процентов.

 

Но я иногда перед снятием налички просматривал баланс на экране банкомата ( не всегда ведь помнишь, сколько денежек на карточке осталось, и пользовался просмотром баланса перед снятием )

 

и вдруг я заметил, что деньги со счета пропадают. Оказалось, что всё это время финансы и кредит лез мне в карман, и снимал без предупреждений и уведомлений ( втихаря ) по 5 грн за каждый вывод баланса на экран.

 

 

Кидалово чистой воды и мошенничество !!!

 

 

Вы дяденька не на тот банк батон крошите - это укрсиб вас имеет а не "финики". Ибо вы не прочитали договор внимательно и только вы сами виноваты в своих "попаданиях". У меня в "финиках2 карточки есть и к ним интернет банкинг и смс прикручено и не надо на банкомате счет смотерть( хоть я там и не снимаю никогда денег в них) - остаток всегда известен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не надо на банкомате счет смотерть

 

финансы и кредит обязан уведомить, что просмотр баланса платный.

 

у меня в привате ( когда пользуюсь приватовской карточкой ) на экран вывод баланса бесплатен, а при попытке вывести баланс на чек в банкомате выскакивает предупреждение о платности услуги и сколько будет снято со счета.

 

тут же идет скрытое снятие средств со счета и нигде и никто этого не пишет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорить вы тут можете долго...

скажу вам как человек, который в этой области немного разбирается:

финики, приват, васяпупкинбанк вообще не в курсе, снимает ли с вас что-то укрсиб за просмотр баланса в чужом банкомате или нет.

если есть межхостовое соединение - баланс покажет (может платно, а может и нет), а нет межхоста - не получите вообще никакой инфы.

чтите тарифы...

 

хотя финики - это еще тот банк. а процессинг у них - что пластмассовые игрушки моей дочки...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...