Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу. кто сделает отопление.

dolma

Рекомендовані повідомлення

Добры день всем. Нужно сделать систему отопления и горячей воды в доме.

Надеюсь, что на картинках все понятно. На первом этаже, планируются теплые полы в кухне 103, с\у 104, холл 102, 106. На втором с\у 206.Регион Одесса, жду предложений.

В работу1.pdf

В работу2 (1).pdf

roof.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добры день всем. Нужно сделать систему отопления и горячей воды в доме.

Надеюсь, что на картинках все понятно. На первом этаже, планируются теплые полы в кухне 103, с\у 104, холл 102, 106. На втором с\у 206.Регион Одесса, жду предложений.

 

Весь комплекс работ по сантехнике. Одессит. тел.: 8 Александр.

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уточните, в каком помещении котельня (либо место размещения котла), бюджет на который расчитываете
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уточните, в каком помещении котельня (либо место размещения котла), бюджет на который расчитываете

 

Котельная в помещении 105, с бюджетом сложнее, дом в стадии проекта, строить собираюсь в следующем году. Я пока не сильно ориентируюсь в порядке цифр на отопление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котельная в помещении 105, с бюджетом сложнее, дом в стадии проекта, строить собираюсь в следующем году. Я пока не сильно ориентируюсь в порядке цифр на отопление.

 

 

В зависимости от материалов смета может отличаться в разы. На что ориентироваться? (подешевле, подороже, золотое, под Китай)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В зависимости от материалов смета может отличаться в разы. На что ориентироваться? (подешевле, подороже, золотое, под Китай)

 

Если бы у меня денег были полные карманы, меня скорее всего на этом форуме и не было бы. Меня интересует СО из качественных материалов по ценам, по которым я и сам мог бы купить.Не сильно "оригинально" ответил?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...