Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сделай сам, нужны чертежи. Вам суда

Hover

Рекомендовані повідомлення

Вы как в анекдоте, про волка, лису, медведя, и лося, попавшие в яму помните, :lol:

 

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пятый :D

Таки полез смотреть, что ж там такое написано в рамке :crazy:

 

 

Попали однажды в яму лиса, волк и медведь. Два дня просидели. Вдруг сваливается к ним лось. Лиса говорит друзьям:

- Лось - травоядное животное. Питаться ему тут нечем. Давайте его съедим.

А лось отвечает:

- У меня под хвостом написано, что я ядовитый.

Полезли звери читать надпись, а лось их со свего маху лягнул. Лису и волка убил сразу. Медведь еле жив лежит и причитает:

- Я-то, дурак, куда полез? Я же читать не умею.

 

 

Бес, кажись мы с Вами попали... на деньги... за любовь к чтению :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вро де как и форум взрослый, а читаешь детский сад;) Чертежи пресспакета ручного, однако. Не пойму для кого сей девайс, то ли для лохов, то ли просто поговорить. В ручную разве что туалетную бумагу в ведрко после использования утрамбовать можно и то если там не склеиться, то распадется. Так и здесь. Уважаемый Вы хоть тюки соломы в глаза видели? Или руками трогали? Для пакетирования соломы нужно не малое усилие, как минимум гидравлики с не одной атмосферой или винтом тоже с не малым усилием. А тук как у трех поросят получится, расыплется при первой нагрузке. Имея пресса с усилием не в один десяток тонн, даже в голову не приходило спакетировать с меньшим усилием и все связать. Тюки при механическом пакетировании еще попробуй разобрать, разрезав обвязку, он не сразу расыплется. А Вы хотите в ручную, конечно сидя за столом в комнате с компом виртуально можно и дом построить :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для человека который более менее умеет соображать и имеет руки растущие с плечей для построения выше перечисленых вещей не нужно покупать за деньги то, что Вы предлагаете!;-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вро де как и форум взрослый, а читаешь детский сад;) Чертежи пресспакета ручного, однако. Не пойму для кого сей девайс, то ли для лохов, то ли просто поговорить. В ручную разве что туалетную бумагу в ведрко после использования утрамбовать можно и то если там не склеиться, то распадется. Так и здесь. Уважаемый Вы хоть тюки соломы в глаза видели? Или руками трогали? Для пакетирования соломы нужно не малое усилие, как минимум гидравлики с не одной атмосферой или винтом тоже с не малым усилием. А тук как у трех поросят получится, расыплется при первой нагрузке. Имея пресса с усилием не в один десяток тонн, даже в голову не приходило спакетировать с меньшим усилием и все связать. Тюки при механическом пакетировании еще попробуй разобрать, разрезав обвязку, он не сразу расыплется. А Вы хотите в ручную, конечно сидя за столом в комнате с компом виртуально можно и дом построить :(

 

Детский сад так вы зачем из детского сада здесь пишите. Вы сами имеете хоть молельное представление как и что работает и сколько на да тон иметь для пресса тюков вы эту картинку видели (%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

А где вот здесь описание сколько давит тон данный агрегат catalog_info_3_79.jpg

Вы хоть знаете вообще принцем работы пресс-подборщиков что вы тут пишете вы сами в глаза видели. Знаете как он работает так посмотрите.

 

Если вы не знаете для чего предназначен компьютер и что с его помощью можно делать помимо как в Office Word, Excel набирать текст, и передвигаться от клавиатуры до объекта и назад, и считать что я вот строю дом или оказываю услуги по строительству дома а кто то строит и чертит на бумаге, значит я умнее их. И могу давать советы о физика гидравлических понятиях, плотности материи и космической глупости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, Dorik K вам действительно нужны чертежи садовой качели, или хотите высмеять меня на форуме.

 

www.sami-svoimi-rukami.ru/item/1096/sadovye-kacheli-chertezhi-foto-kak-sdelat

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот есть еще такие садовые качели.

В данный качелях если вы не оговорите моменты по самой подвеске а заказчик доверится на ваше видение то так же возникнут вопросы но уже потом когда начнет неприятно рыпеть цепь у первой. Во второй троса заведены на блочки которые наверняка вращаются в подшипниках. Все будет работать мягко и бесшумно. Да цена выше но это уже на любителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...