Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зимние посиделки - турнир по русскому лото

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Надя, я так понимаю, что это завуалированное приглашение на посиделки в тепле и уюте? Тогда где меню и что прикупать? :D:D

В бочонки играл последний раз лет 30 назад 8-), мы с кумовьями рубимся только в деберц, иногда можем преф расписать .... а в бочонки надо вспоминать играть как с чистого листа :)

р.с. Надь, что касается ближайшей субботы - я отправляю Оксанку на родину и холостякую, так что если примешь одного, маякуй о времени, постараюсь подстроиться ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, спасибо за приглашение! Мы с Юлей-Новой с удовольствием поучаствуем, но в ближайшую пятницу-субботу у меня корпоратив новогодний, ну шоб не опоздать:D. Закончится днем, но фиг его знает когда, еще и в Ирпене.

 

А можно в воскресенье? Или на следующие выходные?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А можно в воскресенье?

 

упс, а в воскресенье мы спассуем, в театр идем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надя, я так понимаю, что это завуалированное приглашение на посиделки в тепле и уюте? Тогда где меню и что прикупать? :D:D

 

Ничего я не вуалировала, приглашаю именно поиграть в лото. Тепло гарантирую (сделаю для гостей +21, хотя мы живем при +20 :)), уют воспринимается индивидуально, тут не угожу всем. Меню будет в стиле "ностальгия по прошлому" - картошечка, селедочка, винигрет, но по моднему - фуршет :rolleyes: Марципаны, фильдеперцы, деликатесы и дефициты привозим с собой.

 

 

Надь, что касается ближайшей субботы - я отправляю Оксанку на родину и холостякую, так что если примешь одного, маякуй о времени, постараюсь подстроиться ;)

 

Игорь, одного примем, оберем, обогреем :rolleyes: Девушки в списке есть, тоже скучать не дадут :) Скинь свой новый номер телефона для связи, твой номер 2008 года со мной беседовать не желает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно в воскресенье? Или на следующие выходные?

 

А потом у тебя начнутся елки, где ты Снегурочка. Нетушки. В субботу, или идем на замену игрока :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скинь свой новый номер телефона для связи, твой номер 2008 года со мной беседовать не желает.

Ты на 067 названиваешь? То был запасной, мой же 050 уже лет 15 не менялся :) Скинул в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А потом у тебя начнутся елки, где ты Снегурочка. Нетушки. В субботу, или идем на замену игрока :)

Жалко, ну ладно, тогда как-нибудь в другой раз. Удачно посидеть:beer:!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поступило предложение собраться к 12.00 в субботу.

 

А теперь постараюсь объяснить, почему я пригласила именно тех форумчан, которых пригласила. А то их уже масонами обозвали:

 

"Но мы с Вами ведь не удостоены приглашения на игру в лото среди шестерых избранных масонов... Ну что ж, будем обходиться своими силами:lol:" (www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1300731&postcount=3436).

 

Прочитав откровения одной форумчанки о том, как она, попав в новый гостевой дом, сломала и обвалила в нем подоконник, свалив после этого по-тихому (www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1290139&postcount=3347), я интуитивно попробовала пригласить тех форумчан, которые, ежели чего у меня развалят, сломают, разобьют, обязательно об этом скажут и даже, может, как-то загладят происшедшее :) Членство в ложах, их род деятельности и уровень доходов мне не интересны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь постараюсь объяснить, почему я пригласила именно тех форумчан, которых пригласила.

Надежда, не думаю, что Вы должны оправдываться...8-)

Те кто не приглашен к Вам, могут организовать свою компашку :beer: было бы желание8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... она, попав в новый гостевой дом, сломала и обвалила в нем подоконник, свалив после этого по-тихому...

 

 

Дас-с-с...ложечку-то потом нашли, но осадок - остался....:lol: :lol: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох, это только так называется, поиграть в лото. Компота 10 литров сварила, селедку в сливках вымочила, на оливье все приготовила, третью часть дома подмарафетила, боченки пересчитала, стол разложила, на остальное впереди целая ночь :Search::Search:

1676432953_IMG_0920_.thumb.jpg.ac2eca103e3b840d412d8e400978bc5e.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох, это только так называется, поиграть в лото. Компота 10 литров сварила, селедку в сливках вымочила, на оливье все приготовила, третью часть дома подмарафетила, боченки пересчитала, стол разложила, на остальное впереди целая ночь :Search::Search:

 

Надя,- хорошо сидишь ночью! :beer:Я вот приехала, устала, как собака в маршрутке... Могу тебе помочь. жалко- к тебе транспорт не ездиет... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот приехала, устала, как собака в маршрутке...

 

От чего устала? Билеты продавала и остановки объявляла? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От чего устала? Билеты продавала и остановки объявляла? ;)

 

Работала я... Администратором- оформляла пациентов на приём в центр "Здоровый позвоночник"... А в маршрутке ездить не привыкла- ноги мои длинные не помещались)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... селедку в сливках вымочила,

 

Надя, ты меня пугаешь. Огурцы тоже будут? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надя, ты меня пугаешь. Огурцы тоже будут? :D

 

 

Нет, огурцов не будет. Есть три санузла :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, огурцов не будет. Есть три санузла :)

 

ок, тогда я возьму огурцы :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что, думаю, что первый турнир по Русскому лото не прошел "комом".

Фото 1 - Татьяна5, Олица, Надежда, Бора_Б, Юля Нова;

Фото 2 - Игорь Лонг.

Остальные лица, которые мелькнут на фотографиях -многочисленная семья Боры_Б и парочка мужей :)

IMG_0938_1.thumb.jpg.9e7b015c08de29abc0ed9818bc04e219.jpg

IMG_0935_2.thumb.jpg.37c5c2993f61cdbbc21076c5ae1369d6.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потом считали "кассу" и фишки, меняли крупные купюры на копейки в соотношении 1:50:

IMG_0966_3.thumb.jpg.a307074ad7f05685b527c7eb68f12d21.jpg

IMG_0964_4.thumb.jpg.41c1e57b1682cec627eee3207317634b.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выиграть хотели все, но самым сметливым оказался Бора, он заранее продумал тактику и стратегию. За игровой стол сел сам с детьми, а жену посадил рядом на допконтроль (Ирина молодец, успевала следить за 8 карточками :good:):

IMG_0973_6.thumb.jpg.cc0ac55f165c401aff2274f68d3575fc.jpg

Змінено користувачем Надежда
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последний лот оказался самым интересным, много раз банк пополнялся, почти у всех были "квартиры" на нижней линии, но, как все уже догадались, уверенную победу одержала семья Боры:

IMG_0999_8.thumb.jpg.7817cca9ff5c2bbbb81fcec3a2f4bad2.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так и не поняла, кто был автором идеи отдать выигранные деньги на собачий приют, но денежки Боры таки плакали :), то есть пойдут на корм четвероногим :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...