Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Терміново!!Нове в законодавстві про захист персональних даних? Чи правовий беспрєдєл?

Дощ

Рекомендовані повідомлення

А у меня вот вопрос родился:

у нас дом-многоэтажку "обслуживает" коммунальное предприятие. Естественно, ни хрена не делает, кроме того, что иногда снег разгребают. Все ремонты, все трубы и прочее - сами делаем, скидываемся деньгами и молча делаем. Но, с другой стороны, я им и не плачу ничего. Эти уроды постоянно присылают мне письма с угрозами подать в суд. Ну, пожалуй суд дело такое - у коммунальщиков нет ни договора со мной, в доме есть ОСББ, перед каким у меня нет задолженности, так что отобьюсь от них.

А вот если потребовать от коммунальщиков объяснить, почему их база содержит мои данные и потребовать изъять их? Поиздеваться над ними, это же вгонит их в состояние прострации...

Как идейка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это извраты нашего городка. У ОСББ даже решение суда есть о передаче ему дома - но кого это интересует? Передали тому, кому нужно, а ОСББ курит в стороне.

Но вопрос не в том. Вопрос именно в том, чтобы позагонять наших коммунальщиков - беспредельщиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитайте Таню Монтян. В её ЖЖ mentbuster или на инфопорне. Она подала на частный киевский ЖЭК в суд. Там, ЕМНИМС, даже до решения дела по существу не дошло, ЖЭК слился.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...