Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поход по необитаемым островам. (А чего нет раздела туризм?)

shatun

Рекомендовані повідомлення

Как всегда за нами бегают дети. Белых здесь наверное видели очень мало.

 

350.jpg

 

351.jpg

 

329.jpg

 

330.jpg

 

331.jpg

 

Школа

 

352.jpg

 

354.jpg

 

370.jpg

 

353.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приливы заливают дворы

 

355.jpg

 

356.jpg

 

357.jpg

 

Карта города с перечислением больных и не больных семей

 

358.jpg

 

359.jpg

 

360.jpg

 

361.jpg

 

Специально для наших хайфайщиков — магазин электроники и дисков

 

362.jpg

 

363.jpg

 

364.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

374.jpg

 

375.jpg

 

376.jpg

 

В следующей серии:

Красота мелких островов; 3 дня шторм – затерянные на острове; неспортивное прохождение пролива

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класс, давайте еще, не могу дождаться продолжения.

Никогда не хотел ехать в Юго-Восточную Азию или Индию, а тут вдруг потянуло.

Не могли бы написать во что обошлась путешествие по деньгам, прикидую или потяну такой вояж.:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью, включая все-все, обошлось 1600

По продолжению блин, очень сильно напрягает это дурацкое ограничение в 10 фото... Нужно слишком много времени тратить на загрузку даже одной части. Не успеваю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класс, давайте еще, не могу дождаться продолжения.

Никогда не хотел ехать в Юго-Восточную Азию или Индию, а тут вдруг потянуло.

Не могли бы написать во что обошлась путешествие по деньгам, прикидую или потяну такой вояж.:-)

 

Дождитесь конца повествования - там в конце обязательно будет приписочка - "Опасно для жизни! Самостоятельное повторение только на свой страх и риск!":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дождитесь конца повествования - там в конце обязательно будет приписочка - "Опасно для жизни! Самостоятельное повторение только на свой страх и риск!":D

 

Ладно Вам, ничего опасного судя по описанию нет, как по мне более безопасно чем передвигаться в больших мегаполисах Индии или Индокитая.

И цена приемлимая, проблема найти компанию только :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Карта города с перечислением больных и не больных семей

А чем больны эти семьи???:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно Вам, ничего опасного судя по описанию нет, как по мне более безопасно чем передвигаться в больших мегаполисах Индии или Индокитая.

И цена приемлимая, проблема найти компанию только :beer:

 

;)Уважаемый Хомякоид, надеюсь Вы представляете себе: море, надувной катамаран с сомнительной мореходностью, ограниченные запасы воды и пищи... ...и сильный ветер с дождем, или полноценный шторм?

Насколько я помню, Филиппины - это просто театр тайфунов...

 

У меня были знакомые, чья профессия была связана с морем, и которые из него не вернулись несмотря на то, что плавали на современных кораблях.

 

Жизнь мне кажется у нас все же одна...

 

Безумству храбрых поем мы песню...:beer:

 

ПС Красота конечно, потрясающая...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

акулы рядом плавали? :-)

 

больших не видели. маленьких совсем несколько раз видели

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

;)Уважаемый Хомякоид, надеюсь Вы представляете себе: море, надувной катамаран с сомнительной мореходностью, ограниченные запасы воды и пищи... ...и сильный ветер с дождем, или полноценный шторм?

Насколько я помню, Филиппины - это просто театр тайфунов...

 

У меня были знакомые, чья профессия была связана с морем, и которые из него не вернулись несмотря на то, что плавали на современных кораблях.

 

Жизнь мне кажется у нас все же одна...

 

Безумству храбрых поем мы песню...:beer:

 

ПС Красота конечно, потрясающая...

 

ну это преувеличение :)

Мы специально выбирали маршрут ВНУТРИ архипелага. Даже если бы в открытом океане был шторм, мы были защищены со всех сторон островами. Ну было только два перехода без такой защиты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну это преувеличение :)

Мы специально выбирали маршрут ВНУТРИ архипелага. Даже если бы в открытом океане был шторм, мы были защищены со всех сторон островами. Ну было только два перехода без такой защиты

 

Согласен с Вами, была выложена карта где четко указан маршрут между островками, в случае шторма пришлось-бы ребятам просто ждать на берегу, вот и всего.

Самое опасное как по мне, нарваться на акулу когда будешь плавать и не сьесть рыбу непригодную в пищу.:o

Проказы сейчас как болезни по мему нет, закончилась в времена Джека Лондона:-)

Давайте продолжение, не могу дождаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну это преувеличение :)

.....Ну было только два перехода без такой защиты

 

 

...Ну было только два перехода без такой защиты...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проказы сейчас как болезни по мему нет, закончилась в времена Джека Лондона:-)

 

ru.wikipedia.org/wiki/Проказа

глубоко ошибаетесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ru.wikipedia.org/wiki/Проказа

глубоко ошибаетесь

 

Давайте тогда дождемся окончания повествования, если были случаи встречи с борльными людьми, автор по идее должен упомянуть.

Кстати, как по мне в такую прогулку нужно брать доктора или человека который имеет хорошие познания в медецине, а то дествительно случись-что, только по мобильнику службу спасения вызывать (если она там есть :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сидят здесь некоторые, умничают, но дело в том что вы сидите в уютной квартирке или в доме перед монитором, а эти ребята не побоялись покинуть привычную зону комфорта, и дело здесь далеко не в опасности!!!

 

А я вот сижу и слюнки глотаю)))) Подобное путешествие - моя мечта!!! Я что-то подобное практиковал, но только по суше и не в эзотических странах!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Часть 6.

Живописная и штормящая

 

Купленное в Сан Мигеле ХОЛОДНОЕ пиво бодрило и настраивало на умиротворенный лад. Вышли в штиль, обошли остров напротив и устремились вдаль.

Даль была симпатичная. Впереди мелкие острова, такой красоты, что даже мы, избалованные уже этой самой красотой, смотрели на это если не с замиранием сердца, то с одобряющим выражением точно.

Красота превозмогла лень – решили зайти на каждый из этих островов.

 

377.jpg

 

378.jpg

 

379.jpg

 

380.jpg

 

382.jpg

 

383.jpg

 

Высаживались, охали и ахали на всю эту живописную экзотику и шли к следующему острову

 

384.jpg

 

385.jpg

 

386.jpg

 

387.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

394_3.jpg

 

394_4.jpg

 

394_5.jpg

 

394_6.jpg

 

На островах много следов черепах. Они вылазят из океана откладывать яйца. Видимо. <del>На самом деле никто из нас в этом не разбирается но все ходили с умными лицами и рассуждали, что да, видимо лезут яйца откладывать. Некоторые с особо буйной фантазией рассуждали о направлении следов </del>

 

395.jpg

 

396.jpg

 

Завтракали на островке с брошенной хижиной и кокосовой рощей

 

397.jpg

 

398.jpg

 

399.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читатель, наверное, заметил, сколько уже было фотографий кокосовых рощ и почему-то не было фотографий нас с плодами, так сказать, кокосов. И здесь нет никакой интриги. Здесь как раз все очень просто. Кокосы они … высокие! Хрен на них залезешь! А тут смотрим – пальмы намного ниже.

Гошу это сильно заинтересовало

 

400.jpg

 

Потом это заинтересовало и Ваню

 

401.jpg

 

И эти интеллигентные и образованные люди с помощью обычной незатейливой бамбуковой палки все-таки добились своего.

 

402.jpg

 

Ваня хотел добиться своего еще раз

 

403.jpg

 

Но на этот раз фортуна ему не улыбнулась.

Для ночевки выбрали о. Титанкоб. Нас привлек большой пляж и тень от скалы. В такую жару ключевое слово — тень. Не слабенькая рахитичная тень от дерева, а плотная и надежная тень от скалы.

 

404.jpg

 

405.jpg

 

406.jpg

 

Пару фотографий для нашего любимого биолога

 

407.jpg

 

408.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первое же ныряние принесло нам ската.

 

409.jpg

 

410.jpg

 

412.jpg

 

413.jpg

 

414.jpg

 

Скат хороший. Вкусный. Отменная уха.

Волна усиливалась. Cтандартный набор на вечер – макароны, ананас и Тандуай. Кстати сегодня последний ананас :(

 

Не смотря на ранний подъем – волна еще усилилась. Идти в такую волну не хочется. Ну не то, что не хочется, а просто не хочется про это думать. Целый день бездельничаем и валяем дурака (в хорошем смысле этих слов:)).

 

416.jpg

 

417.jpg

 

418.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...