Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите по внутрянке!ПРОПАДАЮ!!!!

Татата

Рекомендовані повідомлення

Спасибо, что прочитаете моё обращение, но не знаю, что делать? А здесь на форуме дуже багато гарних спеціалістів и сообща, я думаю-решу проблему... Вопрос вот в чем, построили коробку, накрыли крышей, провели отопление в дом, и пока остановились-подсобирать деньжонок, но чтобы инфляция не съела эти самые деньжища, я думаю(хотя муж против) надо, пока зима покупать материал на внутрянку. А вот что покупать? не знаю... и мастеров неудобно спрашивать( ведь работу им пока не даю).Чтобы такого в декабре купить, а с весны начать работу. Или лучше скупать валюту? а весной продавать и покупать "свежий" материал? Девочки и мальчики помогите!!!! пропадаю...кто, что посоветует?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, меня тоже посетила такая мысль. Проконсультировалась со знакомым торгующим стойматериалами, он отсоветовал покупать сыпучие мариалы( штукатурка,цемент) говорит велика вероятность наберется влагой, слежится. Поэтому покупаю понемногу утеплитель, все для канализации, отопления, подшивки потолка и обустройства звукоизоляции пола 2го этажа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитка в санузлы и на кухню, электрофурнитура (кабели, автоматы, розетки-выключатели), сантехнику, подоконники... Были бы деньги :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на зиму,как только было запущено отопление,завозил плитку (всю),сантехнику,двери,штукатурку и гипсокартон с направляющими и спальные места рабочим.Количество всего этого подсчитать не сложно.А с весны зашли рабочие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоесть рабочие на качество штукатурки не жаловались: ну там влагой набралась, слежалась?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоесть рабочие на качество штукатурки не жаловались: ну там влагой набралась, слежалась?

У меня на тёплых полах она лежала с цементом и гипсокартоном,а всё остальное в гараже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, что прочитаете моё обращение, но не знаю, что делать? А здесь на форуме дуже багато гарних спеціалістів и сообща, я думаю-решу проблему... Вопрос вот в чем, построили коробку, накрыли крышей, провели отопление в дом, и пока остановились-подсобирать деньжонок, но чтобы инфляция не съела эти самые деньжища, я думаю(хотя муж против) надо, пока зима покупать материал на внутрянку. А вот что покупать? не знаю... и мастеров неудобно спрашивать( ведь работу им пока не даю).Чтобы такого в декабре купить, а с весны начать работу. Или лучше скупать валюту? а весной продавать и покупать "свежий" материал? Девочки и мальчики помогите!!!! пропадаю...кто, что посоветует?

 

А электрика уже разведена? Окна стоят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А электрика уже разведена? Окна стоят?

Окна стоят, електрика не разведена. может електрику подкупать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суть, я думаю, вы поняли. Весной, как обычно бывает, все внутрянные материалы начинают медленно подрастать, а в декабре-падает, так вот я и так подумала, лучше валюты нет, чем купленные стройматериалы лежат в доме. А может я морочу голову? ну там будет разница в 100 грн. а я морочусь? :))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окна стоят, електрика не разведена. может електрику подкупать?

 

Не только покупать, но и проводить, поскольку электрика проводится до штукатурки. Когда проведете электрику и останутся деньги, тогда зададите вопрос повторно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько примерно тянет провести электрику в дом площадью 140 кв.м.? Ну я понимаю-это все примерно...плиз!!! вместе с материалами на сегодняшний день?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько примерно тянет провести электрику в дом площадью 140 кв.м.? Ну я понимаю-это все примерно...плиз!!! вместе с материалами на сегодняшний день?

 

Думаю не меньше 15 тыс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибочки большое!!!

 

На пол можно прикупить - Массивная доска пола (паркет) из Лиственницы сибирской. Поспособствую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На пол можно прикупить - Массивная доска пола (паркет) из Лиственницы сибирской. Поспособствую

 

До пола ТС еще далеко! Для начала нужно грязные работы произвести, а потом материал на чистовой этап закупать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала, перед тем как что-то покупать, проведите охранную сигнализацию в дом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Займитесь электрикой,а всё остальное оставте на потом,т.к. разные мастера работают разными материалами и велика вероятность невостребованности закупленного Вами.Тем более,что на Вашу площадь их много и не нужно.Отдельной строкой пропишу вопрос с дверьми-если будете брать стандартные готовые-не проблема,всегда купите,но если Вам будут делать двери на заказ-можете заказывать уже сейчас,т.к. ещё ни на одном обьекте заказные двери не были сделаны вовремя,а это очень держит все отделочные работы.Даже сегодня сдал обьект-а дверей ещё нет,прийдётся заказчику отдельно нанимать людей делать откосы и всю отделку возле них-шпаклёвку,покраску,плитку.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

зробіть електрику сантехніку.сипучі матеряли дорожають з 1квітня

одне но інфляція і наша гривня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильная мысль. Покупайте. Перед Новым Годом много хороших акций.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день! Сейчас дома тоже остановил ремонт, т.к придеться еще в четырех комнатах срывать пол и заливать стяжку, думаю как и вы брать материал зимой и мой план таков ,это плитка, ламинат, профиля, подвесы, электрика, грунтовка и т.п ,получается, что только гипс ,цемент и др сухие смеси мне некуда складывать и я все ето куплю когда надо, а все остальное храниться долго и без проблем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Люди, подскажите: а зимой плитка дешевле стОит или ее цена от сезона не зависит?

Тоже вот думу думаю чтобы такое зимой купить, чтобы реально сэкономить...:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, подскажите: а зимой плитка дешевле стОит или ее цена от сезона не зависит?

Тоже вот думу думаю чтобы такое зимой купить, чтобы реально сэкономить...:pardon:

 

Не зависит от сезона,она только растёт в цене !!!Но сейчас много акцый!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, подскажите: а зимой плитка дешевле стОит или ее цена от сезона не зависит?

Тоже вот думу думаю чтобы такое зимой купить, чтобы реально сэкономить...:pardon:

 

Не зависит от сезона,она только растёт в цене !!!Но сейчас много акцый!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены на плитку вообще улетные, весной покупала по 280 грн (за метр) , сейчас эта-же плитка 650грн!!! я как увидела просто офигела.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...