Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дачная бытовка своими руками

жека fire

Рекомендовані повідомлення

подскажите где можно найти чертеж дачной бытовки чтоб сделать своими руками
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ка не странно но я пака сам тоже не находил.

Но могу предложить свои услуги, выберите понравившийся фото бытовки и я сделаю вам чертежи с вашими пожеланиями и задумками.

Вот типа такого.

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

По системе сборки они все практически одинаковы.

Bytovka2.jpg

IMGP1610.jpg

Также могу вам продать вот эти окна. размеров не помню, и сколько их давно в гараже не был 2-3 окна. Если правда брат не продал уже.

P6170011.JPG.b6996b385ae6d8bad68c364d25a59948.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите где можно найти чертеж дачной бытовки чтоб сделать своими руками

 

Робив домівку для будівлі вмоїми руками без креслень. Вродє вийшла ничьо так, завартували всі матеріали 5000 гривень. 2,5х3 метри. По ходу проект і видумував як будував

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ка не странно но я пака сам тоже не находил.

Но могу предложить свои услуги, выберите понравившийся фото бытовки и я сделаю вам чертежи с вашими пожеланиями и задумками.

Вот типа такого.

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

По системе сборки они все практически одинаковы.

Bytovka2.jpg

IMGP1610.jpg

Также могу вам продать вот эти окна. размеров не помню, и сколько их давно в гараже не был 2-3 окна. Если правда брат не продал уже.

 

На фото целая банька, а не бытовка :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото взято именно с форума в которой человек показал как сделал бытовку. Но соглашусь кому бытовка а кому банька :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

Красивенько.... Только, что с ней делать после стройки? Разбирать? Краном же не поднять? Можно озвучить, сколько кубов и какой доски пошло на этот "птичник", что б прикинуть цену?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно озвучить, сколько кубов и какой доски пошло на этот "птичник", что б прикинуть цену?

С кирпича наверно будет нАмного дешевле...:confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно сказать, сам удивляюсь людям, у одних выходит 5000грн. у других может больше или меньше. Но вопрос стоит так а сколько возни затрачивается с такой постройкой, что на картинке. Я думаю что порядочно голова должна поболеть. Цены не знаю так как всю ветку не читал, и сколько кубов леса ушло не знаю.

Я бы порекомендовал-бы делать бытовки из Сэндвич-панели простенький каркас профильная труба 5х5, сэндвич-панель 8см. стенка, варим каркас обшиваем и готова цену пока еще непрощитывал, но сборка куда легче по сравнению с деревянной бытовкой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и такое строить, но позвольте вас спросит, как насчет местного вандализма устоит эта постройка.

(ссылка на изображение устарела)

И другое а если зима будет теплой и не снежной как там отапливаться...

(ссылка на изображение устарела)

:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и такое строить, но позвольте вас спросит, как насчет местного вандализма устоит эта постройка.

:pardon:

Я, надеюсь, подсказал идею ТС. А вот от местного вандализма и кирпичная кладка не спасет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и такое строить, но позвольте вас спросит, как насчет местного вандализма устоит эта постройка.

(ссылка на изображение устарела)

И другое а если зима будет теплой и не снежной как там отапливаться...

(ссылка на изображение устарела)

:pardon:

Во сколько обошлась такая бытовочка и из чего строили? Чемо-то обшивали железным, или просто покрасили, а то на фотке особо не видно.

 

Просто если строиться 30 лет, то нужно наверное первую строить, а если сейчас запроста уложиться за лето - то Ваша вполне даже актуальна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылка была выше но раз не увидели то вот; (ссылка устарела)

Там и узнаете сколько куда ушло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

_http://akvilonbud.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=211&Itemid=1

А так...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

_http://akvilonbud.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=211&Itemid=1

А так...

А так аналогичная ссылка в Oleksandr Protsev в (ссылка устарела)

(ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С кирпича наверно будет нАмного дешевле...:confused:
Для кирпича фундамент всю экономию съест и потом из кирпича не только краном не поднимешь, но и даже не разберешь, что б потом собрать. Суть бытовки в том, что б её можно было по мере необходимости переставить с места на место.

ЗЫ. Тема переехала к обсуждению строительства сараев, а не бытовок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня - чужими руками.

Контейнер металлический, сварной, снаружи металл 2-ка, или даже больше, внутри утеплитель, гипсокартон, обои крашеные.

Размер около 3,6* 2, 2.

794270843__1_1.JPG.e4afd0d42a41e53f3f1e5dda54539673.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
У меня - чужими руками.

Контейнер металлический, сварной, снаружи металл 2-ка, или даже больше, внутри утеплитель, гипсокартон, обои крашеные.

Размер около 3,6* 2, 2.

 

Самое классное руководство...надеюсь пригодится

www.forum.krionika.ru/index.php?showtopic=5063

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое классное руководство...надеюсь пригодится

www.forum.krionika.ru/index.php?showtopic=5063

 

Это хорошо такую мастерить, если строиться собираешься лет 5 :). С чувством, с толком... А если за лето, то люди и в палатках умудряются жить :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...