Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новогодний призовой фотоконкурс Строимдома "Бриллиантовый блеск в глазах форумчанок"

Надежда

Рекомендовані повідомлення

На правах координатора хотелось бы поинтересоваться- каким это образом самая красивая грудь резко превратилась в самые красивые глаза?!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот зря вслух про золото сказали.

Увидите, в итоге победит грудь Ихтиандра....

 

Вот так всегда! Когда дело доходит до соревнования грудью наши мужчинки нас закрывают своей широкой спиной и выпячивают свою грудь вперед и все призы их.:-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На правах координатора хотелось бы поинтересоваться- каким это образом самая красивая грудь резко превратилась в самые красивые глаза?!

 

Поверь, это красивая и приятная грудь, и глаза у девчёнки симпатичные. Или я не прав? Да, это грудь Ихтиандра, я первый её увидел и добыл...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На правах координатора хотелось бы поинтересоваться- каким это образом самая красивая грудь резко превратилась в самые красивые глаза?!

 

Если Вы еще не в курсе, я список, где Вы - Координатор, аннулировала и приняла организацию конкурса сугубо на свои плечи\грудь\шею, так что прав больше у Вас нет, можете принять участие в ПЛАТНОМ голосовании :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поверь, это красивая и приятная грудь, и глаза у девчёнки симпатичные. Или я не прав?

 

Наши судьи требуют сию грудь к досмотру! Осмотр будет проводиться возле Практикера на Б.Окружной в г.Киеве с 16-00 до 18-00 сегодня, успеете?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда дело доходит до соревнования грудью наши мужчинки нас закрывают своей широкой спиной и выпячивают свою грудь вперед и все призы их.:-x

 

Сойка, у меня есть и твои глаза, выставлять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За ТАКИЕ глаза можно и заплатить....

 

Жду номер карточки ДОКСа, кто знает его телефон, скиньте мне в личку, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши судьи требуют сию грудь к досмотру! Осмотр будет проводиться возле Практикера на Б.Окружной в г.Киеве с 16-00 до 18-00 сегодня, успеете?

 

Не успею, шампанское обещал, придётся покупать на первое марта, ещё придётся отбояриваться от другой подруги, которрая подозревает, что сплю с эфиопками, которых фотографирую...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так всегда! Когда дело доходит до соревнования грудью наши мужчинки нас закрывают своей широкой спиной и выпячивают свою грудь вперед и все призы их.:-x

 

 

Сиккундочку ! (икнул и снова отхлебнул из графина)

Вы об чем ? Или об ком ?

Мы, т.е. отечественные мужики, совершенно искренне и почти бескорыстно готовы голосовать за ваши прекрасные глаза и любые другие части тела, которые вы же и захотите выставлять на обозрение ! Всё по-честному !

Но Вы же знаете Ихти ! При слове "золото" он материализуется даже, если Вы это прошептали в свой заваренный Кернесом мусоропровод ! Он предъявит ТАКИЕ аргументы, что не устоит не только ни одно жюри, но даже кнессет изменит свой регламент.... Или я плохо понял его текстов на этом форуме...

В общем, дамы, извините, но победу уже можно отдавать Ихтиандру...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, дамы, извините, но победу уже можно отдавать Ихтиандру...

 

нет, уж!!! :evil:мой самосвал песка не отдам!!!!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, уж!!! :evil:мой самосвал песка не отдам!!!!;)

 

Это не золотой песок?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не золотой песок?:)

 

Для меня- может и золотой... Всё, что для дома- для меня есть золото и брЫльянты!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня- может и золотой... Всё, что для дома- для меня есть золото и брЫльянты!:)

 

Мадам, зачем вы не здесь? Тут женжинам надо всякие цацки, тряпки брендовые, и даже нищим подают... Это же кто такое может стерпеть. А ещё ревнивые, и за что там ревновать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не успею, шампанское обещал, придётся покупать на первое марта, ещё придётся отбояриваться от другой подруги, которрая подозревает, что сплю с эфиопками, которых фотографирую...

 

Ну вот видите, одно движение бедром и Ихтиандр сошел с дистанции:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю к Новому году провести конкурс фотографий форумчанок.

 

Тема сисек не раскрыта :pardon:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.......................ЭТО КАК ?!?!?!?!

 

У меня есть фотка, где "эти глаза напротив" (голосом Магамаева надо петь) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хватит болтовни! Народ жаждет подробностей.

Помните, что при голосовании будут учтены не только глаза, но и интеллект, и прочие достоинства и благодетели!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот видите, одно движение бедром и Ихтиандр сошел с дистанции:D

 

Вообще-то движение бедром было не моё... Я думал цацку взять себе, а потом напоить шоколадку шампанским, и опять заставить её улыбаться. Если я не выиграю приз, я поставлю тут грустную фотографию этой девушки, и вам станет стыдно. Вот такая я сука...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то движение бедром было не моё...

 

Конечно бедро было мое!:D После моего движения бедром еще не один мужчина не сумел устоять на ногах!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот видите, одно движение бедром и Ихтиандр сошел с дистанции:D

 

 

Это бестолковому Ихтиандру не пришло в голову спросить, а будут ли остальные конкурсантки сегодня возле Практикера на Окружной в указанное время... В принципе, за долю от приза, мог бы и сообразить, с кем и как кооперироваться в вопросах контроля натуральности глаз и всего остального.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это бестолковому Ихтиандру не пришло в голову спросить, а будут ли остальные конкурсантки сегодня возле Практикера на Окружной в указанное время... В принципе, за долю от приза, мог бы и сообразить, с кем и как кооперироваться в вопросах контроля натуральности глаз и всего остального.

 

Девочек на Окружную уже отправила, 1 час - 100$.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...