Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новогодние номинации форума.

FLASH

Рекомендовані повідомлення

15-"лутших", дипломанты, ЛЕГЕНДА, еще и живая, к тому же.

Можно охватить пол-форума. Что-то мне это напоминает Слава трудовому народу, т.е. МНЕ. Судя по количеству страниц, самой популярной должна стать ветка "Скандальная Легенда" или "Ленендарный Скандалист".

И это все для того чтобы раскрутить какого-то дипломанта на :beer:.

Ведь проставляться придется, а то друзья не поймут.

Некоторые лауреаты, уже, пока несмело, предлагают шашлыки. И это в то время, когда страна на посту. Или на форуме все,:D "неправославные":D:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Некоторые лауреаты, уже, пока несмело, предлагают шашлыки. И это в то время, когда страна на посту. Или на форуме все,:D "неправославные":D:pardon:

 

Александр, если более близко познакомиться с "правильным" доктором, можно кушать шашлыки из приготовленной на пару цветной капусты без соли, вкусно до жути :lol: (сейчас только отобедала такими шашлыками)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр, если более близко познакомиться с "правильным" доктором, можно кушать шашлыки из приготовленной на пару цветной капусты без соли, вкусно до жути :lol: (сейчас только отобедала такими шашлыками)

У меня все доктора неправильные, поэтому я с трудом представляю как хороший виски, можно заедать шашлыком из цветной капусты:ROFL:, не говоря уже о водке. Шашлык, на пару, на морозе, из цветной капусты...:ROFL:, нужно Вас номинировать на "Юморист года".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно Вас номинировать на "Юморист года".

 

Хорошо будет смеяться тот, кто увидит меня (тоже уже сейчас заманиваю ;)) на моем полсталетнем юбилее 23 февраля (буду высокой, стойной и с голубыми глазами) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо будет смеяться тот, кто увидит меня (тоже уже сейчас заманиваю ;)) на моем полсталетнем юбилее 23 февраля (буду высокой, стойной и с голубыми глазами) :beer:

 

А все думают Вы - женщина!!! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А все думают Вы - женщина!!! :D

 

Моя мама, родив меня 23 февраля, мне об этом не сказала (в паспорте стоит 24 февраля). Истинную правду моего рождения раскрыла тетка два года назад :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Истинную правду моего рождения раскрыла тетка два года назад :)

 

А мужики-то не знают!!! :lol::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заметил, что многие форумчане не согласны с номинациями, присвоенными им. Отсюда злость, уныние и испорченное Новогоднее настроение.

Предлагаю в следующем году открыть параллельную голосовалку, где бы каждый форумчанин смог бы наградить сам себя любым титулом и званием.

И чтобы смог сам себе заказать у администрации форума любую медаль, либо диплом. За свои же деньги.

Уверен, скандалов не будет.

Лишь бы администрация успевала клепать медали и принимать денюжку...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя мама, родив меня 23 февраля, мне об этом не сказала (в паспорте стоит 24 февраля). Истинную правду моего рождения раскрыла тетка два года назад :)

 

Позвольте поетически домыслить.

В момент Вашего рождения - а это произошло на святой горе Говерла,

под двойной радугой, и на горе сразу же зацвела сакура, -

местной воинской частью был произведен салют из тысячи залпов... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

В момент Вашего рождения - а это произошло на святой горе Говерла,

 

А Западно-Сибирская низменность не впишется в сакуру???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Западно-Сибирская низменность не впишется в сакуру???

 

 

Там в это время произошло знамение - явление Заратустры местному

аборигену Михалычу, в самый момент рОзлива...

В общем, спасибо Вам за то, что родились с чувстом юмора :beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там в это время произошло знамение - явление Заратустры местному

аборигену Михалычу, в самый момент рОзлива...

В общем, спасибо Вам за то, что родились с чувстом юмора :beer:.

 

Записываю Вас на свою юбилей. Место вечера юмора сообщу :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Записываю Вас на свою юбилей. Место вечера юмора сообщу :)

 

К юбилею я раскопаю еще массу подробностей :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо будет смеяться тот, кто увидит меня (тоже уже сейчас заманиваю ;)) на моем полсталетнем юбилее 23 февраля (буду высокой, стойной и с голубыми глазами) :beer:

Неужели-это действительно смешно? :rolleyes: Никогда бы не подумал:pardon:

Вы поосторожней с желаниями (в смысле заманивания) они имеют тенденцию сбываться:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели-это действительно смешно? :rolleyes: Никогда бы не подумал:pardon:

Вы поосторожней с желаниями (в смысле заманивания) они имеют тенденцию сбываться:beer:

 

Эх, не перегнать мне Валентиныча и Бору_Б в "Душе форума" :( А, Вы, Александр, кстати, за кого там голос отдали? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, не перегнать мне Валентиныча и Бору_Б в "Душе форума" :( А, Вы, Александр, кстати, за кого там голос отдали? :)

Ни за кого, они, для меня, еще живые:rolleyes:

Я воздерживаюсь от голосований во многих темах. Голосуют, в основном за друзей не видя разницы между лучшей темой и лучшей стройкой:lol:, лишь бы раскрутить на "могорыч". А я пью за свои и свое.

Если это будет нам интересно, обоим, я приеду к доктору со" своей гречкой".:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагаю еще одну номинацию...на самого изобретательного у кого откуда руки растут... :rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так тебе ж конкуретнов не будет. ;)

 

:ROFL::ROFL::ROFL:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так тебе ж конкуретнов не будет. ;)

 

а зачем мне конкуренты ???? мне не конкуренты.. мне прыз нужен .. :oops: :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем мне конкуренты ???? мне не конкуренты.. мне прыз нужен .. :oops: :)

 

Отписала Флешу письмо с просьбой всем победителям и призерам прикрепить на фото-аватарку медали. Поддерживаете?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отписала Флешу письмо с просьбой всем победителям и призерам прикрепить на фото-аватарку медали. Поддерживаете?

Да, хорошая идея :D

на клубно-машинном форуме админ нам тоже подлепил "звания".. Мисс Марпл, например, ну кто как захотел, или кто отличился в покатушках

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, хорошая идея :D

на клубно-машинном форуме админ нам тоже подлепил "звания".. Мисс Марпл, например, ну кто как захотел, или кто отличился в покатушках

 

А у нас здесь все скромные, исключительно Теркины :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...