Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новогодние номинации форума.

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Во-первых, Вы со мной не равняйтесь -- Вы молодой и интересный мужчина. Во-вторых, именно так и может быть и более того -- всегда бывает: вся рота идет не в ногу, а один идет в ногу. Именно благодаря таким невножникам рота и может идти вперед, скажем, по мосту...:D И сообщество любое ценится именно по тем, кто идет не в ногу, а не по тем, кто всегда и во всем идет в ногу, не так ли?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет,не о моральном развале идёт речь,

 

просто типажи похожи на Гаражевские-советчик,душа,флудер,скандалист,юморист,далее по списку

 

Ну не устраивают в нормальных тусовках к праздникам и поздравления лучших, и напоминания горбатым людям о том, что они горбатые.

Еще раз выскажу свое мнение - включить голосовалку в ЖИВОЙ ЛЕГЕНДЕ и убрать голосовалку в СКАНДАЛИСТАХ. Кто согласен с моим мнением, просьба, поставить внизу "спасибо" :pardon:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не устраивают в нормальных тусовках к праздникам и поздравления лучших, и напоминания горбатым людям о том, что они горбатые.

Еще раз выскажу свое мнение - включить голосовалку в ЖИВОЙ ЛЕГЕНДЕ и убрать голосовалку в СКАНДАЛИСТАХ. Кто согласен с моим мнением, просьба, поставить внизу "спасибо" :pardon:

а по мне ..страна должна знать своих героев...... цель то сайта помочь разобраться..... и поэтому должны знать.. кто реально помогает.. а кто занимается беллетристикой... путает их и уводит людей в другом направлении :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по мне ..страна должна знать своих героев......

 

Другие "страны" стараются одновременно не устраивать пиров во время чумы :o Можно ввести на Строимдоме номинацию "Хитровыендованные" и приурочить её к открытию строительного сезона - на масленницу (Бора, извини, ничего личного) :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не устраивают в нормальных тусовках к праздникам и поздравления лучших, и напоминания горбатым людям о том, что они горбатые.

Еще раз выскажу свое мнение - включить голосовалку в ЖИВОЙ ЛЕГЕНДЕ и убрать голосовалку в СКАНДАЛИСТАХ. Кто согласен с моим мнением, просьба, поставить внизу "спасибо" :pardon:

 

 

Если голосовалка вносит раздор на форуме, ее надо свернуть.

Надежда убедительно все объяснила. Думаю, что она (по сути вопроса) - права.

Поставьте "спасибки" в ее посте № 252 (см. выше) все, кто думает так же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если голосовалка вносит раздор на форуме, ее надо свернуть......

Ну, а как же мнение уже проголосовавших?

 

Голосовалка есть и в ветке "Бриллиантовый блеск в глазах форумчанок" - любуемся, облизываемся, смакуем, выбираем", кстати.... и тоже может вносить раздор.... И результаты голосования там объявляются...

 

И ещё - у нас сейчас пир или чума? Давайте определимся.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если голосовалка вносит раздор на форуме, ее надо свернуть.

Надежда убедительно все объяснила. Думаю, что она (по сути вопроса) - права.

Поставьте "спасибки" в ее посте № 252 (см. выше) все, кто думает так же.

 

Между кем раздор? В упор не пойму.

 

Не хочет человек- пишет мне через минуту его нет в голосовалке. Я уже устал это повторять. Но никто ж не пишет.

 

А слушать единичные маразмы не буду и Вам не советую.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Между кем раздор? В упор не пойму.

 

Не хочет человек- пишет мне через минуту его нет в голосовалке. Я уже устал это повторять. Но никто ж не пишет.

 

А слушать единичные маразмы не буду и Вам не советую.

 

+100

А я бы еще и вернул некоторых.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Голосовалка есть и в ветке "Бриллиантовый блеск в глазах форумчанок" - любуемся, облизываемся, смакуем, выбираем", кстати.... и тоже может вносить раздор.... И результаты голосования там объявляются....

 

У нас в ветке "Бриллиантовый блеск...." все честно - ЗА ДЕНЬГИ !!!!

 

Раздор вносят в других ветках, где он бесплатен, там его "до несхочу". У нас БЕЗ ДЕНЕЖЕК в ветке даже рот раскрыть никому нельзя, не то что у некоторых :);)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Между кем раздор? В упор не пойму.

 

Не хочет человек- пишет мне через минуту его нет в голосовалке. Я уже устал это повторять. Но никто ж не пишет.

 

А слушать единичные маразмы не буду и Вам не советую.

 

Вот. Написала. Жду ровно минуту.

 

Скандалист

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ещё один путь монетизации проекта :lol:

Открыть номер для СМС и устраивать голосовалки каждый месяц.... Дальше каждый будет себе рекламные площадя в ветках продавать, открывать доступ за деньги к своим веткам, в общем есть куда расти...:lol:

 

Удалите скандальные ветки. Что сложного? И так все знают, что чего стоит. Вся акция нарушает пункт правил "Навешивание Ярлыков". За это делают замечания. Значит когото надо отправить в бан! Без обид. Но БР уже давно надо было убрать из Скандалиста. Т.к. нарушается другой пункт правил. Манипулирование мнением окружающих. Т.к. начинается, а чего она скандалист? Как ты не читал? И понеслась обмен ссылками.... ИМХО накипело!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хороший вопрос:

- Может ли один солдат идти "в ногу", а вся рота "не в ногу"? :)

 

Просто тот кто шагает не в ногу слышит другой барабан :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Скандалист, персонаж из Трансформеров. Я сериал не смотрела, по поиску нашла. Его еще называют Бретером, Забиякой, Стрелком, Дуэлянтом.

 

Мне же хочется еще вдобавок назвать его Артистом....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Вам мой новый аватар?:D

 

БР, Вы же знаете, как я к Вам отношусь.

Но разве это аватар?

Какой-то, извините, авторский Мойдодыр, чумазый, с красными глазищами... :)

или твердотопливный котел в стадии ядерного распада.

Пабло Пикассо? Жоан Миро?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, конечно, понимаю, что номинации создавались спонтанно и потому не всегда удачно. Некоторые из них просто отличные, а некоторые просто "очень грустные". Многих форумчан, которые очень внимательно относятся к вопросам и просьбам других форумчан, фактически забыли в силу их собственной скромности и отсутствия самопиара. В тоже время, некоторые номинанты оказались в центре внимания именно по причине полнейшего отсутствия скромности и чувства меры. Фактически , они "выскандалили" себе "новогодние лавры".
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фактически , они "выскандалили" себе "новогодние лавры".

 

Пакет лаврового листа от фирмы "Мрия" ????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, конечно, понимаю, что номинации создавались спонтанно и потому не всегда удачно. Некоторые из них просто отличные, а некоторые просто "очень грустные". Многих форумчан, которые очень внимательно относятся к вопросам и просьбам других форумчан, фактически забыли в силу их собственной скромности и отсутствия самопиара. В тоже время, некоторые номинанты оказались в центре внимания именно по причине полнейшего отсутствия скромности и чувства меры. Фактически , они "выскандалили" себе "новогодние лавры".

 

Как и в жизни и в шоубизнесе и везде.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пакет лаврового листа от фирмы "Мрия" ????

 

Реклама - в соответствующем разделе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и в жизни и в шоубизнесе и везде.:)

 

Не хватает номинации "Самый скромный" .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хватает номинации "Самый скромный" .

 

В этой номинации победит .... все тот же Андрей_Киев Глеваха :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие призы то хоть будут ?

 

За все время форума засветилось только пиво от Пропеллера. Думаете, что что-то изменится? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...