Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новогодние номинации форума.

FLASH

Рекомендовані повідомлення

то под ником пишется например "Самая глазастая" или др.

 

У меня за пять лет сидения на форуме форма глаз не изменилась, а вот Опа ого-го как вширь пошла:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сойка, ты извини, не знала. На прошлой недели обсуждали кулинарные способности твоего мужа :(:(:(

 

Это третий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как это я забыл...

еще одна номинация:

Самобичеватель года

из претендентов: Шарманщик, faraon

ещо один претендент в эту номинациюбобры
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol:

господа давайте серьезней;)

можно сделать что бы каждый форумщик в конце года относился к кокойто наминации,по типу или хорошие номинации!

-Бокопор всея Руси

-Кулибин

-Молчун года(те кто зарегелись и не в сети целый год)

-Ворчун года

ростяпа года

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть идея создать 10-15 номинаций.

 

Флеш, я Вас очень уважаю за то, что несмотря на то что Вы не очень подробно и не очень интересно описали свою стройку, создали ресурс, который дал возможность тысячам потенциальным застройщикам поверить в свои силы и рискнуть строиться самим, с бригадами, с фирмами или просто пока мечтать о своем доме. Первыми помошниками в раскрутке форума и советчиками новичкам был костяк форумчан-застройщиков, которые открыли свои ветки и сделали этот форум. Так почему первые номинации награждения нужно начинать с крышников и сантехников? Если бы не было веток Игоря Лонга, Андрея-Киев, К2, Телесистемы, Фузика, Рыси Белой,Никки, Мангостроя, Югушки (вспомнила по памяти), если бы не было их советов и споров, не было бы сейчас такого форума. Давайте вспомним те ветки и тех форумчан, в ветках которых мы сидели ночами, радовались и печалились, сдирали сметы и контакты и поблагодарим ПЕРВЫМИ ИМЕННО ИХ.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут уже столько народу под себя заказывает номинации :lol:

А рази жалко?

Если проголосуют - чего бы человека и не порадовать?=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой скромный вклад:

 

- кидала года

- хамло года

:)

По "хамлу года" всецело поддерживаю.

Нужна такая номинация.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы не было веток Игоря Лонга, Андрея-Киев, К2, Телесистемы, Фузика, Рыси Белой,Никки, Мангостроя, Югушки (вспомнила по памяти), если бы не было их советов и споров, не было бы сейчас такого форума. Давайте вспомним те ветки и тех форумчан, в ветках которых мы сидели ночами, радовались и печалились, сдирали сметы и контакты и поблагодарим ПЕРВЫМИ ИМЕННО ИХ.

Так а разве "старожилов" в номинации не предлагали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как это я забыл...

еще одна номинация:

Самобичеватель года

из претендентов: Шарманщик, faraon

Ну уж если быть до конца точными, то первыми ступили на эту стезю Веселі Бобри. Так что в этой номинации пальма первенства за ними;) ИМХО

Ой, проскочила пост Ангелос, sorry

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а разве "старожилов" в номинации не предлагали?

 

Я предлагаю с НИХ НАЧАТЬ !!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю в звании указывать год присвоения (сантехник 2011), а если человек в следующем году получил новое звание (лучший отчет 2012), то оно добавляется в следующей строке - так будет видно весь "послужной" список.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Флеш, я Вас очень уважаю за то, что несмотря на то что Вы не очень подробно и не очень интересно описали свою стройку, создали ресурс, который дал возможность тысячам потенциальным застройщикам поверить в свои силы и рискнуть строиться самим, с бригадами, с фирмами или просто пока мечтать о своем доме. Первыми помошниками в раскрутке форума и советчиками новичкам был костяк форумчан-застройщиков, которые открыли свои ветки и сделали этот форум. Так почему первые номинации награждения нужно начинать с крышников и сантехников? Если бы не было веток Игоря Лонга, Андрея-Киев, К2, Телесистемы, Фузика, Рыси Белой,Никки, Мангостроя, Югушки (вспомнила по памяти), если бы не было их советов и споров, не было бы сейчас такого форума. Давайте вспомним те ветки и тех форумчан, в ветках которых мы сидели ночами, радовались и печалились, сдирали сметы и контакты и поблагодарим ПЕРВЫМИ ИМЕННО ИХ.

 

Я вас тоже уважаю но Ваше сообщение "не в ту степь"и очень по многим причинам.

Во первых более интересно написанного отчета чем мой и более детального небыло в интернете пока не был создан этот форум. До сих мой отчет самый читаемый по статистике ( несмотря на индексацию всех отчетов на одинаковых условиях) и я получаю много благодарностей и даже иногда письма от писателей с комплиментами за стиль изложения. Поэтому Ваше личное мнение меня менее всего интересует. И к чему вы его упоминули и обгадили в этой теме мне еще более не ясно.

Во вторых - Мы обсуждаем номинацию человек года при чем тут история форума и его первые участники ? Создайте тему- спасибо ветеранам или первым форумчанам и всех там вспомним и обсудим и поблагодарим. Я никого не забыл, жаль что многих уже нет на форуме много лет, потому что им этот форум ужене интересен, а многие есть до сих пор.

 

Я еще раз Вас очень уважаю.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья прошу всех называть претендентов на номинации. Список номинаций уже финальный и есть на первой странице этой темы.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. До сих мой отчет самый читаемый по статистике ( несмотря на индексацию всех отчетов на одинаковых условиях)

.

 

Возможно, Флеш, Ваш отчет как-то отдельно проходит мимо раздела "Как мы строимся", тогда я очень прошу прощения у Вас. Я читала про Вашу стройку в основном разделе Вашего сайта, не на форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заказчик года,конечно хорошо,может одну негативную,"не серьезный заказчик, гвоздивголовузабивальщик"?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2.3.(Флудер года)

Lavilong, он точно отметился в 90 % тем, или мне так везёт его кругом замечать?

может и везет.мы уже не замечаем так как вы:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, Флеш, Ваш отчет как-то отдельно проходит мимо раздела "Как мы строимся", тогда я очень прошу прощения у Вас. Я читала про Вашу стройку в основном разделе Вашего сайта, не на форуме.

 

 

Да просто я не ожидал от Вас. Это как написать в теме которую многие читают -вы классный парень ( хоть от Вас воняет, нет двух зубов и хромой) а так все супер. Зачем я так и не понял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.......(сантехник 2011), а если человек в следующем году получил новое звание (лучший отчет 2012).......

Профессиональные достижения мы не сможем номинировать... имхо...

Повторю - это возможно только среди коллег-экспертов.

Да и не стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может и везет.мы уже не замечаем так как вы:)

 

флуд - это сообщения, не имеющие отношения к теме..

а то что вы говорите называется активный участник форума

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

флуд - это сообщения, не имеющие отношения к теме..

а то что вы говорите называется активный участник форума

пральна,не в обиду но вас много во всех темах:)

поетому как флуд можно расценить процентов на 80.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Профессиональные достижения мы не сможем номинировать... имхо...

Повторю - это возможно только среди коллег-экспертов.

Да и не стоит.

 

Вместо "сантехник 2011" может быть что угодно, например "Лучшая стройка 2011 года". Год 2011 заканчивается, а в следующем году можно снова запустить такую тему, но уже для следующего года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...... "Лучшая стройка 2011 года"....

С этой номинацией всё понятно....

Igor_M, не смотря на психоневрологические тренды последних периодов.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

флуд - это сообщения, не имеющие отношения к теме..

а то что вы говорите называется активный участник форума

 

пральна,не в обиду но вас много во всех темах:)

поетому как флуд можно расценить процентов на 80.

Т-К Вас тоже не мало можно номинировать на флудера года активного участникаicon_idea.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Юморист года шарманщик(нравится как излагает)

2. Скандалист года корни, шарманщик polla

3. Флудер года лавилонг

2. Мастер года объективно сказать тяжело в виртуальном мире

3. Душа форума 2011( теплый добрый и отзывчивый человек)aleks_a77

в остальном не активничаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...