Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

зкупка в эпицентре под НГ акцию

igorya

Рекомендовані повідомлення

Тоже хочу купить тканевые ролеты, точнее один раз была уже почти купила, но спросила у продавца в ЕЦ как их крепить на что он мне ответил что на открывающуюся часть окна там есть какие-то заклепки, которые держат сам ролет, а вот как прикрепить на те части, которые не открываются он не смог ответить. Так вот - если вы уже купили подскажите, там в комплекте идут какие-то клипсочки, кроме как на открывающуюся часть окна? короче как они крепяться и не прийдется ли мне потом еще какие-то крепежи докупать? СПС заранее.

 

У нас на липучках тоже падали и муж сразу радикально прикрутил их на саморезы , уже 2 года стоят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купить ЗМ нашел по инету здесь: tapes.ua/scotch-tape/scotch-tape1.html - сам здесь не покупал, ничего про продавца сказать не могу.

 

А никто случаем не знает, акцию в ЭЦ продлили? И как работает ЭЦ на позняках в Киеве во время праздников?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купить ЗМ нашел по инету здесь: tapes.ua/scotch-tape/scotch-tape1.html - сам здесь не покупал, ничего про продавца сказать не могу.

 

А никто случаем не знает, акцию в ЭЦ продлили? И как работает ЭЦ на позняках в Киеве во время праздников?

 

Продлили вроде до 6 января. ЭЦ на Позняках вчера уже работал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...