Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

зкупка в эпицентре под НГ акцию

igorya

Рекомендовані повідомлення

Слышала, что в октябре на всю группу товаров подняли цены на 20%. Сейчас скидки есть, но не на весь товар, еще и сказали, что есть товар со стабильной скидкой, а есть товар, на который размер скидки меняется (может даже ежедневно) и товарные группы тоже меняются, если скидка есть сегодня - это не значит, что она будет завтра. Были там вчера - интересная цена на многие краски, металлическую сетку, также интересовал ротбанд, стабил -скидок пока нет, хотя ротбанд сложен в торце ряда (там где товар с хорошей скидкой).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бензопила идет по розыгрышу, в субботу.

У нас такая же , только цепь длиннее. Классная вещь в хозяйстве. Только сразу же купили цепь Штиль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как по мне все это развод. Как уже высказались - замануха. Вчера был попал на аукцион. Распределяли все г. . . Правда нород хапал.

Во первых когда акуцион? В какое время? Там что все время гулять?И что на акцию вынесут? Я к примеру купил электрокамин 666 за 999 грн сейчас он без акции 1200, в акции 340 , нагрели получается на 6 сотен, с одной стороны сумма серьезная а с другой - это ж сколько ж дней надо было бегать. и сколько времени? А если его только один вынесли на акцию. а желающих десяток, тогда как? Одним словом гегери изгаляются над народом, Ждем своего пиночета

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вывод: на тебе боже, что мне не гоже.

 

Ни фига. Е14 обычно дороже Е27, а у меня в ванной именно Е14 пара и в ночниках. Но из-за пары лампочек я к чёрту на рога не поеду. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никакого разводняка со скидками нет. Просто цены на некоторые товары в ЭЦ значительно больше, чем в других магазинах. И после скидок они стали стоить столько же как и у остальных. Но есть товары, которые действительно дешевле не найти.

Вот, кто подскажет где купить шифер дешевле 39 грн?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что вернулась из ЭП.

Купила на подарок люстру-вентилятор.По акции -45% Там 5 видов этих люстр. Весной,летом искала везде и на сайте спрашивала,были еще люди которые искали на этом сайте.Если кому интересно,есть в ЭП по цене от 213 грн до 700 грн. Еще по скидке -35% купила тканевые ролеты(большой выбор).Лампочки скидочные-ерундовые,хорошие лампочки -без скидок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил бойлер Ferroli (Типа италия - думаю китай) 80 л. за 604 грн. и Firerock от Rockwool за 450 вроде.

Сегодня думаю xердачную лестницу взять, вот только сомневаюсь Fakro vs Oman?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скидки там сейчас до 80%, по выходным еще какие-то мегаскидки, во всяком случае , то что творится на стоянке эпика на берковецкой (которая несколько гектар по размеру) - полный мрак, заехать нельзя, паркуются прямо на трассе, у меня дом напротив - наблюдаю..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал про акцию,проезжал мимо заехал.

Думал тоже развод .

Тот товар что меня интересовал болгарка дешевле не нашол в инете как минимум на 100гр дороже.

В моем случае действительно акция:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы там прикупил энергосберигающих лампочек. По акции кажется около 9 грн за штуку.

 

Взял несколько таких ламп, 13 и 15 Вт, китайские в зеленой коробке под под брендом EUROLAMP. Визуально неплохо выполнены, все светят отлично.

 

А вот энергосберегайки Expert 20 Вт, те что по три штуки за 46 грн, гавно. В первой купленной коробке оказалось две рабочих, и одна мертвая. Взял еще коробку - одна нормальная, и две светяться только у основания, т.е. еле-еле. В итоге из шести ламп 3 бракованных. Собираюсь попытаться вернуть или обменять - как думаете, получиться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь попытаться вернуть или обменять - как думаете, получиться?

При мне мужик менял такие лампы, попытайтесь. Я думаю, они сами знают,что лампочки с браком идут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шпаклёвка Турция Элит-была 52 грн,стала вроде 37,качество-супер!Два слоя реально идут под покраску,умный заказчик может вполне прилично сэкономить.Не нужно даже брать на последнии слои готовых шпаклёвок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я всегда себе такую покупал. У меня с нею жена попробовала "потворить" - так жутко понравилась. 28 числа еду на несколько часов в Эпик, буду активно скупляться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще по скидке -35% купила тканевые ролеты(большой выбор).Лампочки скидочные-ерундовые,хорошие лампочки -без скидок.

Вопрос.

Тоже хочу купить тканевые ролеты, точнее один раз была уже почти купила, но спросила у продавца в ЕЦ как их крепить на что он мне ответил что на открывающуюся часть окна там есть какие-то заклепки, которые держат сам ролет, а вот как прикрепить на те части, которые не открываются он не смог ответить. Так вот - если вы уже купили подскажите, там в комплекте идут какие-то клипсочки, кроме как на открывающуюся часть окна? короче как они крепяться и не прийдется ли мне потом еще какие-то крепежи докупать? СПС заранее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еще их не открывала,но меня как раз интересовал вариант крепления на открывающююся часть окна.Поэтому о другом креплении ничего сказать не могу.Но мне продавец сказал что они могут крепиться и на саморезы.Точно не скажу.Буду до выходных на даче , распакую и посмотрю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос.

Тоже хочу купить тканевые ролеты, точнее один раз была уже почти купила, но спросила у продавца в ЕЦ как их крепить на что он мне ответил что на открывающуюся часть окна там есть какие-то заклепки, которые держат сам ролет, а вот как прикрепить на те части, которые не открываются он не смог ответить. Так вот - если вы уже купили подскажите, там в комплекте идут какие-то клипсочки, кроме как на открывающуюся часть окна? короче как они крепяться и не прийдется ли мне потом еще какие-то крепежи докупать? СПС заранее.

 

Тканевые ролеты в ЭЦ не одного, а нескольких производителей. Те, которые я себе купил - крепятся на открывающуюся часть окна. Теоретически можно шурупами или на клей посадить на сплошное окно. Практически - не пробовал :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бензопила идет по розыгрышу, в субботу.

Это как по розыгрышу? Меня разыграют – в коробку вместо пилы положат губозакатную машинку? :lol: Можно подробней, про розыгрыш?

 

в субботу

Хорошо, что не в четверг.... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос.

Тоже хочу купить тканевые ролеты, точнее один раз была уже почти купила, но спросила у продавца в ЕЦ как их крепить на что он мне ответил что на открывающуюся часть окна там есть какие-то заклепки, которые держат сам ролет, а вот как прикрепить на те части, которые не открываются он не смог ответить. Так вот - если вы уже купили подскажите, там в комплекте идут какие-то клипсочки, кроме как на открывающуюся часть окна? короче как они крепяться и не прийдется ли мне потом еще какие-то крепежи докупать? СПС заранее.

 

Сегодня купили такие ролеты в эпицентре - крепежи не смотрели. Но весной покупали в Новой Линии (производителя не помню) - там для крепления на глухую створку предлагались кусочки двухстороннего скотча - на скотче они у нас за 2 дня падали 5 раз, после этого муж посадил на супер клей :) - полгода провисели без проблем :). Садить на саморезы не рискнули.

Еще совет - если нет подходящего размера - берите больше - они хорошо подрезаются по ширине канцелярским ножом - за пол года не торочиться не стали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно, мне как раз этот же продавец саморезы и советовал, после чего мне стало страшно... Или скорее жалко окна... А вот когда нам в офисе жалюзи устанавливали, я у парня поинтересовалась о способах крепления на неоткрывающиеся створки и он сказал, что, по идее, должны быть специальные крепления, по крайней мере, их фирма не на саморезы ролеты крепит если что... Ну такая себе саморекламка))

То есть вариантов несколько:

На саморезы - не..... как-то не хочется

На духсторонний скотч - отвалится

Или на суперклей - а если потом ролеты поменять/почистить? Ножичком суперклей отгрызать?

В общем как-то все печально....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе прикупил краску в баллончиках (спрей). По акции - 20грн, скидка 75%!!! (до этого покупал такую же за 80грн). Взял шесть баллонов разной (хотя на данный момент и не нужно) - потом пригодится (срок хранения - 7 лет, еще два года осталось) :)

 

Зайди ко мне (туда), посмотри какую я краску купил, под скидку.:)

"Кракелюрные" называюся. Ух, слово то какое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...На духсторонний скотч - отвалится....

 

А если попробовать на хороший двухсторонний скотч, к примеру фирмы 3М? Как вы думаете, будет держать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если попробовать на хороший двухсторонний скотч, к примеру фирмы 3М? Как вы думаете, будет держать?

Будет.

..........

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...