Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стол-трансформер Акробат

Доброе_утро

Рекомендовані повідомлення

Странно как-то, уже трое пользователей только зарегистрировавшихся сразу же отписались плохо об механизме. Не конкуренты ли? И не один ли и тот же это человек?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно как-то, уже трое пользователей только зарегистрировавшихся сразу же отписались плохо об механизме. Не конкуренты ли? И не один ли и тот же это человек?

да вы че ,сами невидете шо этот механизм полная лажа. принцип работы продуман еще при изготовлении гладильной доски а,вот как сделать ,шоб оно на деле работало!?я бы дал 1500 еслибы готовый стол увидел хотябы на каком нибудь маленьком видео.с использованием этой фурнитуры.А ВЫ НЕХОТИТЕ!!!!!!!:fool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне вот только не понятно какой стол "Акробат"???

 

нахожу в сети несколько вариантов: mebelniy.com.ua/stol-transformer-akrobat-samyj-universalnyj-stol/ и (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне вот только не понятно какой стол "Акробат"???

 

нахожу в сети несколько вариантов: mebelniy.com.ua/stol-transformer-akrobat-samyj-universalnyj-stol/ и (ссылка устарела)

вторая ссылка - это не акробат на фото. а тот стол, что на фото - цена у него дешевле на порядок mebel-market.org.ua/index.php?module=Storefront&product=transformer-800x800-e хоть могу и ошибаться... и может на Вашей второй ссылке какой-то третий вариант раскладного стола. сама загорелась (ссылка устарела)

у кого будут отзывы по пользованию подобным столом - буду рада почитать. пока до покупки не созрели.

 

да, таки они ошиблись в вставке фото во вторую объяву (ссылка устарела) - вот как эти столы выглядят-называются на сайте в контактах податчика объявления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно как-то, уже трое пользователей только зарегистрировавшихся сразу же отписались плохо об механизме. Не конкуренты ли? И не один ли и тот же это человек?

 

А не странно что механизм, а точнее вообще полноценное изделие, которое долго и тщательно разрабатывалось, испытывалось, на которое дается гарантия, взяли и склепали за месяц? (а работающий стол в сборе кстати так и не показали :))

 

Согласен полностью - лажа. Пусть Доброе_утро покупает, тестирует (потом в лучшем случае мучается с ним, в худшем - на дрова). Остальным крайне не советую. Меня вообще удивляет насколько прижимисты у нас люди. Готовы взять какую-то хрень лишь бы подешевле.. ну и пусть нет гарантии, ну и пусть неизвестно какое оно, главное - ДЕШЕВЛЕ!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня вообще удивляет насколько прижимисты у нас люди. Готовы взять какую-то хрень лишь бы подешевле.. ну и пусть нет гарантии, ну и пусть неизвестно какое оно, главное - ДЕШЕВЛЕ!!!

 

Люди конечно разные. Некоторые вынуждены экономить.

А некоторые :) покупают телевизор с супер функциями, о существовании которых даже не догадываются (да и не нужны они им) и ставят на тумбы склепанные из ДСП и т.п.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди конечно разные. Некоторые вынуждены экономить.

А некоторые :) покупают телевизор с супер функциями, о существовании которых даже не догадываются (да и не нужны они им) и ставят на тумбы склепанные из ДСП и т.п.

 

я согласен по поводу экономии.и в принципе каждый волен выбирать!пускай производители голову ломают как людей на свою сторону переманить!....время покажет чей товар качественней!лично я тоже буду пробовать такой столик сварганить.по материалам прикидывал ......сибестоимость гдето в раене1700-1900 .если 500 на нем зарабатывать ,то это будет зашибись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромная просьба показать, что получится!

 

думаю к концу мая выкину информацию на форум.......а пока мне и самому интересно что получится)))) это у меня больше похоже на хобби поэтому времени получается уделять мало,но прогресс есть........железо уже готово!засуну его в дерево и сразу отпишусь.......половину работы както не интересно показывать.одно могу сказать,что космические технологии применятся небудут;)за основу взял итальянский трансформер.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Всем здравствуйте. Давно ищу подходящий стол-трансформер. Недавно увидел "Акробат" и сразу загорелся этим столом, но цена действительно кусается. У кого-нибудь все-таки получилось сделать его дешевле? Интересно посмотреть, а то уже в теме почти месяц молчок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Upd8, и вы туда же.. :)

Объясните, зачем Вам бесполезный набор ДСП и фурнитуры, пусть даже в 2 раза дороже? (хотя и это очень мало вероятно, скорее всего если подделка какая-то и будет, то не дешевле 2500 грн.). Если по бюджету не тянете, то лучше просто не покупайте сейчас.

 

P.S. я конечно понимаю что как говорится "хочется"... но ведь хочется купить именно стол "Акробат", а не его подобие, верно? Подумайте об этом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друззя! Я счастлива! Сегодня была у G_Serg и дергала пилотный вариант моего будущего стола!!!:p

Вы знаете, даже этот вариант - здоровский! Механизм у него, как на меня - один в один, что и у Акробата, ходит легко и непринужденно (правда, пока слегка поскрипывают пружины, но этот вопрос ребята уже знают, как решить). Осталось еще размеры некоторых ДСП-шек "проплюсминусить" до идеального и ВСЕ!

Короче, поеду ка я завтра на Пшеничную с образцом своей стены и пола выбирать цвет Интересного мне ДСП для моего будущего любимца....;)

 

Еще про "ха-ха" расскажу...:o Недавно ребятам звонили из Одессы перводелатели Акробата, всерьез предъявляли претензии на первородство стола и требовали прекратить пробовать изготавливать его аналог. Правда, на просьбу предоставить документы на патент Акробата или хотя бы на эксклюзивное право продажи механизмов для этих столов на территории Украины замолчали и больше не звонили....:D;)

Змінено користувачем Доброе_утро
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая ДОБРОЕ УТРО, пишет Вам производитель оригинального запатентованного стола АКРОБАТ, Вам как самой активной фанатке нашего стола мы предлагаем сделать эксклюзивную скидку на наш стол в размере 1000 гривень, и преобрести его напрямую у нас по цене 2900 гривень (стандартный цвет EGGER) или 3000 гривень (заказной цвет из палитры EGGER), с бесплатной доставкой на склад Новой почты.

www.stoltransformer.com.ua/

Звоните 094-9983458, 048-7729458 Геннадий.

 

Добавлено через 4 минуты

И еще, могу сообщить всем желающим, что все возможные и непредсказуемые проблемы, возникают не сразу, а потом в процессе эксплуатации. Поэтому, если кто-то хочет быть тестером подделок Акробата за свои-же деньги, тогда пожалуйста, успехов.

 

Добавлено через 1 час 56 минут

Мы сегодня получили первую рекламмацию на поддельный стол Акробат. Его продал в Киеве магазин Мебель-маркет, выдавая его покупателю за наш стол. Покупатель связался со мной, пытаясь предъявить претензии по столу, но выяснилось, что ему подсунули подделку, хотя у них в офисе стоял наш образец. Покупатель связался с магазином, и они признались в этом, обещая забрать стол и вернуть деньги. Вот так работают Киевляне!

www.stoltransformer.com.ua/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДОБРОЕ УТРО настільки несамовито хоче придбати копію стола, що я вже давно засумнівався у реальності цього персонажа. Судячи по коментарях і слідкуючи за ходом думки, вона просто створює штучний попит і хоче просунути на ринок якихось кулібіних, мабуть має особистий інтерес. Якщо ви, ДОБРОЕ УТРО, реально пов'язанi з меблями, то мали б особливо відрізняти експериментальні зразки від реального виробу. Якби було реальне бажання придбати стіл, то Ви би вже за пів року доклали 1 тис. грн і купили його. А не писали тут: хочу-хочу-хочу!!! кто сделает дешевле? О, можна я буду первая!!!!! О-о а вчера я уже ездила и дергала........

Посилання на фото механізмів на цьому форумі просто смішні (при розкладанні центр хрестовини зміщається у сторону. Вершина безглуздя - це пародія на стіл Акорбат канторою SVMEBLI на youtube (

). На ролику навіть ніхто не ризикнув засвітити свою пику, показано розкладання ступінчасто, бо я впевнений - у всіх напрямках одночасно кришка не рухається, як у Акробаті.

Я замовив собі стіл з Одеси, у інтернет-магазині "Характер" ДСП на вибір. І думаю, що не пожалкую. А тут давайте закінчимо брехати! Па-па.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за бред Вы пишете, да еще и до такой степени хамовитый?

Вы бы в профиль мой заглянули, что ли...на сайт, что в подписи...мне на телефон бы звякнули, чтобы удостовериться "в реальности персонажа"...посты мои бы проглянули немного дальше этой ветки... прежде чем гадости тут про меня варганить и хамить по поводу моих "хочу" и прочих интересов.

Давайте-ка берите сами ноги в руки - и на Черновола 34. Самостоятельно подергать тот стол. Потом и излагайте свои реальные сравнительные, а не эмоционально (по-женски) высказанные аргументы, в общем-то, "ни о чем". Таки "годі брехати".

 

Меня-то на форуме хорошо и давно знают. И чем я занимаюсь в том числе знают.

А вот кто Вы такой?

 

Потрудитесь внимательно перечитать ветку.

Или Вы этим искусством еще со школы слабо владеете?

Повторяю для выпрыгнувшего откуда-то странного новичка - меня не устраивал прежде всего ограниченный набор расцветок Акробата (до появления здесь Геннадия меня уверяли, что расцветок может быть только 3, все). И неубедительные доводы по соответствию цены, исполнения и долговечности механизмов.

А стол у Геннадия я куплю. Условия его принимаю, спасибо. Правда, на Пшеничную за цветом ДСП еще не ездила, т.к. делом занималась - окна считала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да действительно, забыл сообщить, что мы теперь помимо трех базовых цветов (складская программа), изготавливаем под заказ любой цвет стола из палитры дсп EGGER, но дороже и сроком до месяца. Цены уточняйте в интернет-магазинах.

WWW.stoltransformer.com.ua

Остерегайтесь подделок.

 

Добавлено через 12 минут

Да, еще забыл, поворотные колесики к каждому столу в подарок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот кто Вы такой?

сори за оффтоп, "ты кто такой? давай досвиданья!" (с) :lol:

 

кстати насчёт патента, я не уверен что эти столы придумали именно у нас, скорее всего скопипастено с забугра, но респект, кто-то их должен был бы делать, идея хорошая, цена за идею.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы считаете, что стол скопирован из-за бугра, то дайте ссылочку, а, слабо...

 

Добавлено через 8 минут

Для Киевлян сообщаем, что реальный стол Акробат можно пощупать в Киеве в интернет-магазине ДИВАНО. Ссылка есть у нас на сайте WWW.stoltransformer.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера Киевлянину вернули деньги за поддельный стол, а сегодня он получил наш на новой почте. Он с женой очень доволен, говорит что это две большие разницы. Помимо всяких лаж в работе поддельного стола, он сообщил нам, что колесики они крепят очень интересным образом - штырь колеса просто вставляется в отверстие в торце дсп снизу. Любое препятствие на пути стола и сломанный кусок ноги! Обещал выложить видео.

Остерегайтесь подделок!

WWW.stoltransformer.com.ua

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера Киевлянину вернули деньги за поддельный стол, а сегодня он получил наш на новой почте. Он с женой очень доволен, говорит что это две большие разницы. Помимо всяких лаж в работе поддельного стола, он сообщил нам, что колесики они крепят очень интересным образом - штырь колеса просто вставляется в отверстие в торце дсп снизу. Любое препятствие на пути стола и сломанный кусок ноги! Обещал выложить видео.

Остерегайтесь подделок!

WWW.stoltransformer.com.ua

 

только вы реально достанете теперь спамить свой сайт? лучше проплатите рекламу на СД и люди сами будут хвалить вас ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только вы реально достанете теперь спамить свой сайт? лучше проплатите рекламу на СД и люди сами будут хвалить вас

По-моєму набір слів.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...