Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Психотерапия dr.Moro

Dr.Moro

Рекомендовані повідомлення

Не совсем верно.

Синдром Дауна с какой то вероятностью, диагностируется уже в первом триместре.

Доктора - поправьте, если не права.

А что первый триместр - это еще не беременность?

Самое сложное - это соблюсти паритет и не переступить грань между правом/свободой выбора и вседозволенностью/безнаказанностью.

Так голова на плечах, может не только для шапки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rus.newsru.ua/ukraine/16feb2011/konven.html

 

Украина ратифицировала конвенцию, которая позволяет усыновление однополыми парами

 

Парламент 15 февраля ратифицировал Европейскую конвенцию об усыновлении детей. Некоторые положения документа, в частности возможность усыновления детей однополыми парами, противоречат действующему украинскому законодательству.

 

vecherniy.kharkov.ua/news/49465/

 

15 февраля Верховная Рада приняла закон, который дает возможность усыновлять детей геям и лесбиянкам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что первый триместр - это еще не беременность?

Люш, беременность.

Я знаю - проходила сама - когда у малого на узи диагностировали проблему с губой.

И что ты переживаешь в такой момент...

Но незнаю, как бы отреагировала, если бы дочке в 20 лет (не дай Бог) такое поставили.

Наверно посоветовала бы избавиться.

Я жестокая, Люш. Синдром Дауна не зашьешь...

Так голова на плечах, может не только для шапки?

У кого как)))) Бывает и хуже))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У ребёнка в любом случае должны быть папа и мама, потому, что только они могли его создать. Если получилось так, что у ребёнка нет родителей, то все равно его должны воспитывать другие мужчина и женщина, а не однополая пара, чтобы он не отличался от остальных детей, и в будущем это не повлияло на его психику и психологию. Но если это будет однополая пара, то ребёнок, изучая в школе на уроках биологии одно, а приходя домой, видит, и понимает совершенно другое, рано или поздно задаст определённые вопросы. Один из них будет связан с половыми органами. И родители объяснят, что, коротко говоря, однополый секс, со всеми его составляющими, есть нормально, не смотря на извращённую форму, что такое воспитание может привести к сексуальной распущенности. Если речь идёт о, так сказать, паре братьев. То есть, два брата, один из них папа, в силу некоторых обстоятельств живут вместе, от чего, у них обоих есть влияние на ребёнка, то, можно сказать, что это в каком-то смысле нормально и не скажется на его психическом состоянии в будущем, как и в паре сестёр воспитывающих ребёнка. Вся причина заключается в сексуальной жизни родителей ребёнка. По этому, легализация однополых браков и воспитание в них детей может крайне негативно сказаться как на здоровье самого ребёнка в последующей жизни, так и на состоянии всего общества!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У ребёнка в любом случае должны быть папа и мама, потому, что только они могли его создать. Если получилось так, что у ребёнка нет родителей, то все равно его должны воспитывать другие мужчина и женщина, а не однополая пара, чтобы он не отличался от остальных детей, и в будущем это не повлияло на его психику и психологию. Но если это будет однополая пара, то ребёнок, изучая в школе на уроках биологии одно, а приходя домой, видит, и понимает совершенно другое, рано или поздно задаст определённые вопросы. Один из них будет связан с половыми органами. И родители объяснят, что, коротко говоря, однополый секс, со всеми его составляющими, есть нормально, не смотря на извращённую форму, что такое воспитание может привести к сексуальной распущенности. Если речь идёт о, так сказать, паре братьев. То есть, два брата, один из них папа, в силу некоторых обстоятельств живут вместе, от чего, у них обоих есть влияние на ребёнка, то, можно сказать, что это в каком-то смысле нормально и не скажется на его психическом состоянии в будущем, как и в паре сестёр воспитывающих ребёнка. Вся причина заключается в сексуальной жизни родителей ребёнка. По этому, легализация однополых браков и воспитание в них детей может крайне негативно сказаться как на здоровье самого ребёнка в последующей жизни, так и на состоянии всего общества!

Типичные рассуждения человека с буйной фантазией и недостатком образованности. Откуда списали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверно посоветовала бы избавиться.

Если бы посоветовала мне, я бы тебе сказала, что тебя услышала, но решать мне.

Любого кто попытался бы мне доказать, что мой ребенок не будет вписываться в стандарт, порвала бы в клочья!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типичные рассуждения человека с буйной фантазией и недостатком образованности. Откуда списали?

...каждый останется при своём. фатит.

Если бы стал вопрос выбора - я бы предпочёл "образованости" , "буйную фантазию"!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы предпочёл "образованости" , "буйную фантазию"!

Принято.

Реальность, обычно, красочнее фантазий, хотя бы тем, что может ответить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы посоветовала мне, я бы тебе сказала, что тебя услышала, но решать мне.

Любого кто попытался бы мне доказать, что мой ребенок не будет вписываться в стандарт, порвала бы в клочья!

 

Ты сильная, не все такие...

Мы вчера об этом в контексте И подружки говорили...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты сильная, не все такие...

Мы вчера об этом в контексте И подружки говорили...

Ален, я обычная. С тараканами. Как все.

 

Пы.сы. Но за комплименты, Спасибо! Очень приятно:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да , тут надо что-то решать...или обрезание и мечеть , или...(не дай Бог!).

А может , собрать их всех в одном месте- голубых , чёрнож...х , олигофренов всяких , баб которых к мужикам не тянет , транссс..слово выдумали не выговариваемое И атомною бомбой стереть с лица земли?

Вы того... осторожнее с сарказмом, а то дождетесь спасибок, откуда не ждали;). Я на это вечно попадаю, так что говорю по опыту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему вы решили , что это был сарказм ))

В свете прокатившийся по стране волны антифашизма , мне всё чаще хочется крикнуть ХАЙЛЬ!

Анна - хайль!

 

Доктор , а как называются те , которые не любят тех , которые не любят не таких? (...о завернул!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему вы решили , что это был сарказм ))

 

Потому что вы его не распознали.

Вы не улавливайте двойных посланий, а именно на них построен юмор и сарказм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот выяснили мы , что я , например , не(навижу) люблю и... вывод: мне это уничтожать (подавлять) в себе? , понять и простить? или дружить и общаться только с партагеноссе , абстрагировашись от "нетаких" , да бы не дойти до греха?

А ведь у ВСЕХ есть предметы (лица) "необожания". Мы можем не "любить" , но не "ненавидеть" - никак.

...как жить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не улавливайте двойных посланий, а именно на них построен юмор и сарказм.

 

сарказм это не двойное послание ))-это завуалированное оскорбление.

 

Сарказм(буквально «разрывать [мясо]) —ядовитое слово. Это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит.

Комический элемент в саркастическом изобличении, весьма ничтожен. В сарказме негодование высказывается вполне открыто. Колкая, язвительная насмешка, едкая, оскорбительная шутка, насмешка.

 

Насмешка почти всегда не что иное, как робкая и скрытая злоба.

— Пьер Буаст

 

 

Под насмешкой скрывается иногда духовная нищета.

— Жан де Лабрюйер

Змінено користувачем annamarso
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

annamarso, И опять поносите текстом из Вики, не вникая в смысл?

Вы до ужаса предсказуемы. Может есть другой сценарий?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люша - вы може не проявлять интерес к моей персоне, к тому же всегда есть игнор если вас кто-то раздражает , спасибо.

Я пишу то, что считаю нужным , как и вы Люша.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люша - вы може не проявлять интерес к моей персоне, к тому же всегда есть игнор если вас кто-то раздражает , спасибо.

Вас и так уже пол-форума игнорирует. Черпаете удовольствие вызывая злость на себя?

 

Я пишу то, что считаю нужным , как и вы Люша.

Если бы Вы писали, можно было бы попробовать Вас понять. А так Вы копипастите, причем невпопад, этакое вечное кукареку посредине Адажио.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас и так уже пол-форума игнорирует. Черпаете удовольствие вызывая злость на себя?

 

 

Если бы Вы писали, можно было бы попробовать Вас понять.

 

Ну вы бы не обощали )) )) . Мне важно не всем нравится (я же не 100 долларов), мне важно быть собою. Если человек раздражается и злится на кого-то, то проблемы надо прежде искать в себе )).

 

этакое вечное кукареку посредине Адажио

 

 

 

пы.сы.- Спасибо за ваше мнение о моей персоне))- и за время потраченное на меня и за ваши оценки в общем , наверное для вас это важно если вы это делаете.

Змінено користувачем annamarso
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы

Вы ко мне во множественном числе обращаетесь? Я правильно Вас понимаю?

 

Мне важно не всем нравится (я же не 100 долларов), мне важно быть собою.

То есть Вы - это копипаст из умных источников, без намека на свои светлые мысли? Правильно интерпретирую?

 

Если человек раздражается на кого-то, то проблемы надо прежде искать в себе )).

Да во мне есть проблема. Чуть выше я о ней писала. Если включите смекалку, и научитесь в буквах видеть смысл, поймете о чем я.

В целом Вам тоже спасибо. Благодаря Вам, под моим постом появилась "спасибка" от Корни, мне это очень нравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ко мне во множественном числе обращаетесь? Я правильно Вас понимаю?

 

 

 

 

Да во мне есть проблема. Чуть выше я о ней писала. Если включите смекалку, и научитесь в буквах видеть смысл, поймете о чем я.

В целом Вам тоже спасибо. Благодаря Вам, под моим постом появилась "спасибка" от Корни, мне это очень нравится.

 

Если я вам отвечаю, значит к вам и обращаюсь - это логично )))

В основном людям не нравится что бы им тыкали, ВЫ -это нормальное обращание к незнакомому человеку в современном обществе.

Спасибо за ваше время и проявленный интерес к моей личности. Особенно за советы-отдельное спасибо))).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВЫ -это нормальное обращание к незнакомому человеку в современном обществе.

Все слов больше нет...

Мира и добра Вам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Док! Ну их, голубых! У нас их целая партия и ничего... Народ толерантен. Если, конечно, тебя не интересует подцепить голубого богатенького Буратину. Но это, опять же, в партию.;)

 

Может время поговорить о женском негативизме? Пока наши барышни ничего друг другу не повыцарапывали. Ты вообще такой категорией оперируешь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

 

Может время поговорить о женском негативизме? ... Ты вообще такой категорией оперируешь?

 

Совсем ничего не знаю о женском негативизме.

О детском знаю.

О шизофреническом -тоже.

О женском - пробел.

 

Это когда женщина говорит Нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...