Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нуждаюсь в оценке перспективности массива, Демидов, Вышгородский р-н

Татьяна5

Проект может быть интересен?  

52 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Спасибо, успокоила :rolleyes:, а то , как бы понятно, что на заливных лугах ничего быть не может, но с нашими чиновниками нет ничего невозможного:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Об оценке можно сказать по картографии(скинте скажу)!!!!!

 

спасибо :-), с картографией я могу самостоятельно разобраться, в этой темке меня больше интересует "общее мнение" :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, как там насчет целевого назначения, кому-то может это и фишка, но рядом на въезде в Литвиновку продают участки по 333 у.е. за сотку под садівництво. А это 3,5 км от Демидова (поворот). Да, в стороне, но разница в цене. И за электричество берут 1000 у.е. с носа

(ссылка устарела)

И дорога считай уже подведена (гравийка со смолой, что-то такое).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, как там насчет целевого назначения, кому-то может это и фишка, но рядом на въезде в Литвиновку продают участки по 333 у.е. за сотку под садівництво. А это 3,5 км от Демидова (поворот). Да, в стороне, но разница в цене. И за электричество берут 1000 у.е. с носа

(ссылка устарела)

И дорога считай уже подведена (гравийка со смолой, что-то такое).

 

хорошее предложение :-), но не стоит сравнивать немного разные варианты ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я строюсь в Лютеже.Поэтому субъективное ИМХО. Цена в наших краях хорошая.Но... справа от дороги на Дымер или слева? За Демидовым или перед?Это все отражается на цене. С Литвиновкой,Гавриловкой и т.д. сравнивать совсем не корректно- не тот "имидживый диапазон" Демидов в ранге повыше. На сегодняшний день почти вся свободная привлекательная земля до Лютежа разобрана.Дальше будет Демидов и вскорости,как только появятся там первые коттеджные застройки земля в цене поползет вверх Не настаиваю,так как не особо хочу увеличения соседей но реальность не изменишь.:pardon:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я строюсь в Лютеже.Поэтому субъективное ИМХО. Цена в наших краях хорошая.Но... справа от дороги на Дымер или слева? За Демидовым или перед?Это все отражается на цене. С Литвиновкой,Гавриловкой и т.д. сравнивать совсем не корректно- не тот "имидживый диапазон" Демидов в ранге повыше. На сегодняшний день почти вся свободная привлекательная земля до Лютежа разобрана.Дальше будет Демидов и вскорости,как только появятся там первые коттеджные застройки земля в цене поползет вверх Не настаиваю,так как не особо хочу увеличения соседей но реальность не изменишь.:pardon:

 

это сам Демидов, влева от трассы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тада нема про шо говорить:DТема зачетная, покупателей найдете , проехав лес перед Демидовым и заливные луга клиенты уже не устоят от красоты неописуемой этих мест:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да! Еще забыла сказать о шлюзе! Люди добрые не путайте грешное с праведным :fool:Шлюз предназначен для перекачки вод из речки Ирпень в Киевское водохранилище т.к. после постройки оного уревень воды в реке стал ниже,чем КВХ. Пойменные луга- от разлива реки и ирригационные каналы- т.к. при паводке шлюзы не справляются. Это мы знали всю жисть:rolleyes: но может есть какой то скрытый диверсантский вариант,который широкому загалу не известен...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это у народа рефлекс такой, раз шлюз- значит затопит:). Про скрытый вариант не знаю, но то, что в графике Водоканала стоит прочистка этих самых ирригационных каналов на этих же самых заливных лугах- так это точно, уже второй год в графике стоит. Свое болото (Лютежское) тоже хвалить не стану, но, думаю, что место у Тани перспективное, по сути, привлекательную под застройку земельку в этом радиусе найти проблематично.

Таня, а ты не в курсе про поле, которое расположено с правой стороны дороги в сторону моря( если из Киева ехать) перед заправкой на выезде из Лютежа. Там всю осень собрания народа наблюдались , все с бумагами бегали и земельку делили. Теперь это поле активно застраивают. Так там коттеджная застройка или паевые наделы, которые селяне теперь и распродают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Татьяна, а можно выложить фото участков?

 

чуууть-чуть позже, я пока не готова ко всем вопросам :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это у народа рефлекс такой, раз шлюз- значит затопит:). Про скрытый вариант не знаю, но то, что в графике Водоканала стоит прочистка этих самых ирригационных каналов на этих же самых заливных лугах- так это точно, уже второй год в графике стоит. Свое болото (Лютежское) тоже хвалить не стану, но, думаю, что место у Тани перспективное, по сути, привлекательную под застройку земельку в этом радиусе найти проблематично.

Таня, а ты не в курсе про поле, которое расположено с правой стороны дороги в сторону моря( если из Киева ехать) перед заправкой на выезде из Лютежа. Там всю осень собрания народа наблюдались , все с бумагами бегали и земельку делили. Теперь это поле активно застраивают. Так там коттеджная застройка или паевые наделы, которые селяне теперь и распродают?

Там ОСГ под застройку переводили:) Власти каждому отдельно переводить не хотели, поэтому делали всем одновременно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
имхо 1000-1250 интерестная цена. все таки участок 8 соток, это большой минус.

 

два участка рядом = 16 соток, три участка рядом = 24 сотки и превращается в большой плюс :rolleyes:

 

это так, в виде шутки :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

два участка рядом = 16 соток, три участка рядом = 24 сотки и превращается в большой плюс :rolleyes:

 

это так, в виде шутки :rolleyes:

 

на 3 надо ж еще денег заработать ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, когда старт планируете ориентировочно?

 

пока не могу ответить, проверяется ТУ по свету и по газу, что бы небыло приколов с "подключение вот прямо тута", а по факту "реконструкция 35/10 и 3 км проводов по чужой земле" :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И хотела бы ответить, так как живу в этом направлении, и не могу. Все, кого знаю я, не купили бы, им и мой дом в Старых Петровцах офигеть как далеко. Будут ли покупатели в более эконом бюджете?..Наверняка будут, если места красивые и все вопросы по коммуникациям будут решены. Удачного старта, Человек Года!:roll:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...