Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электроинструмент б\у

rul.32

Рекомендовані повідомлення

Я все еще жду.

 

Перфоратор www.masterovoy.kiev.ua/elektroinstrument/perforatory/perforator-bosch-gbh-2-23-re.html -600гр. ЛШМ Skil 7600 650ват-180гр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перфоратор Бош и шуруповёрт оный же интересует!

 

Шуруповерт продан,а перфоратор www.masterovoy.kiev.ua/elektroinstrument/perforatory/perforator-bosch-gbh-2-23-re.html 600гр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.klondayk.com.ua/ru/products/details/frezer_Bosch_POF_1200_AE/index.htmlидеальное состояние-700гр.(ссылка устарела) -1350гр.отличное состояние.www.sturm-energomash.com.ua/category/nozhnicy-elektricheskie/ -350гр.почти не использовались.www.masterovoy.kiev.ua/elektroinstrument/reysmusy/reysmus-makita-2012nb.html -4600гр.1год www.klondayk.com.ua/ru/products/details/raspilovochnyj_stol_Bosch_GTS_10_Professional/index.html -6300гр.1год+2диска Змінено користувачем rul.32
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.klondayk.com.ua/ru/products/details/frezer_Bosch_POF_1200_AE/index.htmlидеальное состояние-700гр.(ссылка устарела) -1350гр.отличное состояние.www.sturm-energomash.com.ua/category/nozhnicy-elektricheskie/ -350гр.почти не использовались.www.masterovoy.kiev.ua/elektroinstrument/reysmusy/reysmus-makita-2012nb.html -4600гр.1год www.klondayk.com.ua/ru/products/details/raspilovochnyj_stol_Bosch_GTS_10_Professional/index.html -6300гр.1год+2диска

 

Если не секрет, по какой причине продаете рейсмус, фрезер и циркулярку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет, по какой причине продаете рейсмус, фрезер и циркулярку?

Просто перехожу на другой уровень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шуруповерт продан,а перфоратор www.masterovoy.kiev.ua/elektroinstrument/perforatory/perforator-bosch-gbh-2-23-re.html 600гр.

 

 

Перфоратор еще есть в наличии?

Если да, то в каком состоянии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так продан перфоратор или нет?

 

Перфоратор не продан.Состояние на твердую четверку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я не поняла, что есть, а чего нет, меня интересует вот такая болгарка www.klondayk.com.ua/ru/products/descriptions/uglovaja_shlifmashina_DeWalt_D28139/index.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я не поняла, что есть, а чего нет, меня интересует вот такая болгарка www.klondayk.com.ua/ru/products/descriptions/uglovaja_shlifmashina_DeWalt_D28139/index.html

 

Извените но такой нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.klondayk.com.ua/ru/products/details/frezer_Bosch_POF_1200_AE/index.htmlидеальное состояние-700гр.(ссылка устарела) -1350гр.отличное состояние.www.sturm-energomash.com.ua/category/nozhnicy-elektricheskie/ -350гр.почти не использовались.www.masterovoy.kiev.ua/elektroinstrument/reysmusy/reysmus-makita-2012nb.html -4600гр.1год www.klondayk.com.ua/ru/products/details/raspilovochnyj_stol_Bosch_GTS_10_Professional/index.html -6300гр.1год+2диска

Можно фото Bosch_GTS_10_,а именно стола,много потертостей?Сколько времени он был в работе?Гарантии уже нет?Как с люфтами?Есть ли коробка и паспорт?Спасибо за ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно фото Bosch_GTS_10_,а именно стола,много потертостей?Сколько времени он был в работе?Гарантии уже нет?Как с люфтами?Есть ли коробка и паспорт?Спасибо за ответ.

 

С фотами у топикстартера как-то не складывается.. просил у него фото электролобзика, а в ответ - тишина.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно фото Bosch_GTS_10_,а именно стола,много потертостей?Сколько времени он был в работе?Гарантии уже нет?Как с люфтами?Есть ли коробка и паспорт?Спасибо за ответ.

 

Станку один год,состояние отличное,комплектация полная+дополнительно хороший диск с отрицательным углом.Коробка есть,документы не могу найти.Фото попробую сделать в ближайшее время(хотя что там можно увидеть,не пойму)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы ножницами что резали я пока остановился на маките js1600 но цена 2500

 

Ничего не резал.Купил для резки комплектующих к металлочерепице(сделал метр реза и валяются)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С фотами у топикстартера как-то не складывается.. просил у него фото электролобзика, а в ответ - тишина.:(

 

Извините,просто нет времени,да и не горит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не резал.Купил для резки комплектующих к металлочерепице(сделал метр реза и валяются)

вес какой ножниц

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...