Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разница между польским и турецким Ytong

UDO

Рекомендовані повідомлення

Что с ценами на газобетон в свете кризиса?

 

Все ждут, что будет дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупатель с деньгами ждет падения и не покупает. У продавца нет продаж, нет зарплаты. Бизнес рушится. Замкнутый круг. :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все ждут, что будет дальше.

 

что будет что будет, импортный блок дешеветь не будет. покупатель зря ждет, а не будет так как транспорт никак не дешевеет и к тому же закупка в иноземной валюте а гривня никак не крепчает а наоборот падает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
Фото польского (слева) и турецкого (соответственно, справа).

[ATTACH]8509[/ATTACH]

Говорят, что турецкий осы очень любят :)

 

UPD: Расстояние до объектива обеих кусочков - одинаковое

 

Кагбэ плотность D50 :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем тему подняли, растормошили воспоминания о Ютонге:()).

А чем он Вам не угодил? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем он Вам не угодил? :lol:

Ностальгия:sorry:, за "правильным" газобетоном. Перестали его возить совершенно, из-за огромного количества украинских заводов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ностальгия:sorry:, за "правильным" газобетоном. Перестали его возить совершенно, из-за огромного количества украинских заводов.

 

Так дорожеж почти в два раза! Былоб хотя-бы на 20-30% думаю продавался бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так дорожеж почти в два раза! Былоб хотя-бы на 20-30% думаю продавался бы.

 

На 30-40% процентов от "неньковского" 600 и 900 грн. м3. Если объективно рассматривать вариант поставки то; - импортные блоки приезжают к Вам транзитом из Польши, как правило с учётом доставки в цене товара, а за "Наш" ещё нужно оплатить доставку в большинстве случаев, в среднем 1500 грн. за машину и на 30 м3 в машине, ещё + 50 грн. на м3 к стоимости газобетона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас Ytong для меня - это только приятные воспоминания, на самом деле, о высококачественном импортном газобетоне, я думаю InSAn и многие другие, кто имел возможность попробовать и сравнить качество данного материала меня поймут.

Уже нет импорта этого материала. Возможно кто-то его по-прежнему завозить, не знаю. Стоимость в Киеве примерно около 900 грн. м3., стоимость доставки в регионы не скажу и какой процент будет увеличения стоимости из-за расстояния.

К сожалению Донецкой и ближайшим областям не много не повезло, из-за достаточно большого расстояния от польской границы и высокой международной стоимости доставки, это я знаю по поставкам импортного керамического блока Porotherm и керамической черепицы.

 

В большинстве случаев дешевле выгрузить материал во Львове, перегрузить в попутную машину и отправить на Восток, чем гнать из Польши в Донецк по международному тарифу.

Змінено користувачем InSAn
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...