Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дизайн интерьера требуется

Алё

Рекомендовані повідомлення

Спросите у Корни) Результаты моей работы(не бумажные) можно посмотреть живьем в салонах РАВАК. а Ваши где?

Надежда, я в отличии от вас не кичусь своей работой. Главное сделать хорошо, а хвальба, лавры, награды - ерунда это все, эти благодарности и дипломы я в туалете складываю в офисе, у меня там комодик специальный есть. Я просто реально много работаю и не успеваю администрировать сайт (ну нет у меня пока своего Игоря, как у вас), фотографировать объект и добавлять на сайт.

Но если вам очень сильно интересно посмотреть, завтра в 11:00 можете включить телеканал Сити, там передача про один из наших объектов, они там специально для вас санузлы сняли, увидите обожаемую вами плитку Porcelanosa. И как-то справились))) и в бюджет вписались очень небольшой, представляете?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, я в отличии от вас не кичусь своей работой. Главное сделать хорошо, а хвальба, лавры, награды - ерунда это все, эти благодарности и дипломы я в туалете складываю в офисе, у меня там комодик специальный есть. Я просто реально много работаю и не успеваю администрировать сайт (ну нет у меня пока своего Игоря, как у вас), фотографировать объект и добавлять на сайт.

Но если вам очень сильно интересно посмотреть, завтра в 11:00 можете включить телеканал Сити, там передача про один из наших объектов, они там специально для вас санузлы сняли, увидите обожаемую вами плитку Porcelanosa. И как-то справились))) и в бюджет вписались очень небольшой, представляете?!

У меня есть реализованные объекты, и это нормально. точка.

Самая дешевая Порселаноса начинается от 400 гр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть реализованные объекты, и это нормально. точка.

Самая дешевая Порселаноса начинается от 400 гр.

 

К чему эта информация?

Хорошо, у меня они тоже есть. И если вы их не видели, это не значит что их нет.

ПС сколько какая плитка стоит я знаю или вы считаете, что 400грн - это дорого для не имперских дизайнеров вроде меня?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с точки зрения конструктива - нет. обыгрывать - наверное можно. как? пока не знаю.

Но уменьшать проем лестницы нельзя вовсе - буду головой биться.

а поднимать второй проем не выйдет - несущая стена.

тогда- красьте в один цвет вместе с откосами(ничего не выделяйте, никаких балок и кирпичей в проемах)

Акцент- стена и камин в одном виде кирпичика. Посоветую Сиа, там самый красивый Де Рик (ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не удивляюсь, для меня это нормально:) мы делаем около 10-12 проектов в год, но больших. И доводим их до аккордной точки. Кстати, наш проект шоу-рума РАВАК на Кудряшова вчера вышел в Москве в Лучших интерьерах, №104.

Десятки заказчиков- это дома минимум по 200м2.

20 домов х200м2= 4000м2 в год? Это 300метров в месяц, т.е. проект дома ЗА МЕСЯЦ?:pardon:Шось многовато, как думаете?

 

А можно где-то посмотреть на эти Ваши загадочные 10-12 проектов в год? :)

 

У Вас на сайте проектов 10 (если я не ошибаюсь), половина из которых, по Вашим словам уже морально устарела, поскольку им, опять же с Ваших слов, уже лет по 8. Ссылки и советы в разделе Дизайнерские идеи Вы выкладываете из тех же проектов, которые выложены на Вашем сайте или в Вашем профиле.

За те полгода, что я наблюдаю Вас на форуме, из нового я увидела жуткий китчевый (ИМХО) интерьер Black Pearl и шоу-рум РАВАК, а где остальные большие проекты?

 

P.S. Ничего не имею против размещения рекламных объявлений в соответствующем разделе, но, на мой взгляд, дизайнер, позиционирующий себя в нише VIP, у которого по 10-12 больших проектов в год, врядли будет размещать рекламу о себе на форуме Строим дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, вы главное на нас не серчайте, мы же тут профессиональные качества друг друга критикуем. Вы может хорошая женщина, жена, борщ хорошо готовите, к вам лично претензий мало, это мы S-Studio критикуем :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно где-то посмотреть на эти Ваши загадочные 10-12 проектов в год? :)

 

У Вас на сайте проектов 10 (если я не ошибаюсь), половина из которых, по Вашим словам уже морально устарела, поскольку им, опять же с Ваших слов, уже лет по 8. Ссылки и советы в разделе Дизайнерские идеи Вы выкладываете из тех же проектов, которые выложены на Вашем сайте или в Вашем профиле.

Стиль звезд пропустили:D Блек-перл-прошлогодний. Старых проектов сейчас в галерее нет.

Это Ваш взгляд, на сайте есть солидные заказчики. Я публикую, то что могу(есть разрешение на съемку и доделано) Есть наши проекты, которые могу показать компе(некоторые есть в альбоме моего профиля), но не могу выложить на сайт и т.д. 10-12 проектов для сайта достаточно, больше клиент не просмотрит даже за несколько раз. Потом, съемка, очень недешевая штука. Приезжайте-ознакомитесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь от имени "зажравшихся дизайнеров" расскажу почему мы, например, не будем делать никаких макетов и эскизов до заключения договора.

Вы нашли человека который встречается с вами в кафе, у него нет офиса, нет помощников, нет издержек и наверняка работает он от проекта до проекта. Это не плохо, это другой уровень. Я тоже так начинал, но каждый дизайнер должен двигаться вверх. У студий которые уже что-то из себя представляют всегда есть работа, даже если возникает пауза по проектам - это отличное время, чтобы разработать концепт или работу для конкурса. Нам в студию 3-5 человек в неделю звонит с просьбой сделать им проект за 2000$ на дома/квартиры на 150-200м, с чем я не соглашаюсь, потому что здесь я просто беру калькулятор, считаю и вижу, что мы физически не можем делать одновременно больше трех проектов, а при такой цене я получаю убыток. Если делать бесплатно, убыток будет еще больше.

Так что мы не в зажранности дело, я просто не хочу за свой счет делать людям проекты.Если вы не верите что у меня высокие издержки, все объясняется очень просто, я сторонник больших зарплат, я плачу в 2-3 раза больше рынка. Потому что человек с зарплатой 500$ и живущий в трущобах не может создавать ничего красивого. Если вы хотите делать

красивые вещи, вас должны окружать тоже красивые вещи.

 

Спасибо, и все таки я отвечу

У человека есть офис, но как я писал выше, я сейчас болею, у нас маленький ребенок, с которым может посидеть теща ограиченное количество времени, и только поэтому дизайнер приехал ко мне под дом в кафе встретиться. Это плюс ему , согласитесь

Я не считаю ваших заработков, трат и всего остального, мне это просто не нужно, и не зачем об этом писать.

Просто мне кажется, что при всей Вашей, да и не только Вашей, а вообще большинством дизайнеров утрачена связь с реальностью, а именно я поясню:

Во первых само понятие слова Тендер- обратимся к Вики -Те́ндер (англ.*tender*— предложение)*— конкурентная форма отбора предложений на поставку товаров, оказание услуг или выполнение работ по заранее объявленным в документации условиям, в оговоренные сроки на принципах состязательности, справедливости и эффективности. Контракт заключается с победителем тендера*— участником, подавшим предложение, соответствующее требованиям документации, в котором предложены наилучшие условия.

Вот смотрю передо мной тендерные предложения по работе от компании МТС, ВТБ-банк, и Лайф, это просто первое что увидел на рабочем столе, и везде написано отдельным пунктом, что лицо, желающее учавствовать в тендере, самостостоятельно готовит предложение, и заказчик не оплачивает затраты понесенные исполнителем.Ну тут такое, не хочешь заработать, ну не участвуй, ну никто ж не просит. А теперь главная мысль всего этого, что здесь написано: если я обьявил такой себе тендер, и вы не хотите в нем участвовать, зачем вы здесь?

Я конкретно написал, что я хочу, конкретно написал как я буду выбирать, я же зачем то это сделал.

Почему ни по одному другому тендеру нет такой ругни, возни и всего такого.Если человек просит поставить ему радиатор и например на высоте 1 м от пола, ну хочет он так, неужели исполнитель будет это обсуждать -тут просто называют цену, заказчик выбрал подходящую ему и вперед.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, вы главное на нас не серчайте, мы же тут профессиональные качества друг друга критикуем. Вы может хорошая женщина, жена, борщ хорошо готовите, к вам лично претензий мало, это мы S-Studio критикуем :)

А Вы- это Николай второй, сорь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда- красьте в один цвет вместе с откосами(ничего не выделяйте, никаких балок и кирпичей в проемах)

Акцент- стена и камин в одном виде кирпичика. Посоветую Сиа, там самый красивый Де Рик (ссылка устарела)

 

ну я так и подумал. сделать кирпичную стену в районе дивана. не доводить ее до проема. с двух сторон огородить вертикальными деревянными балками (которые продолжатся на потолке).

 

m.io.ua/img_aa/medium/1906/24/19062433.jpg

m.io.ua/img_aa/medium/1906/60/19066007.jpg

 

(балка сразу за шторой - за ней кирпичная стена - за ней угол, опять кирпичная стена, за диваном опять балка - кирпич закончился). Далее пошла бежевая стена, арка, кирпичный камин, опять бежевая арка.

 

Может, еще стену эркера кирпичем отделать? Или будет занадто?

m.io.ua/img_aa/medium/1906/60/19066009.jpg

 

По поводу плитки.. Как-то не натурально она выглядит. Я клинкер рассматриваю.

Например, такой:

 

www.vandersanden.com/content/vds/site/17646?steen=37

 

www.vandersanden.com/content/vds/site/17646?steen=200

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Но это не значит что все такие....

Конечно, не значит.

 

И щепетильный подход к оформлению дизайнерского проекта, декларируемый Надеждой, показывает это.

 

Лично мне он больше импонирует, как исполнителю, чем попытка оправдать свой непрофессионализм метаниями непризнанной творческой натуры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы- это Николай второй, сорь?

 

ну я тоже критикую.. Надежда, а, может, Вам переквалифицироваться в дизайнеры стиля прованс или кантри? Вашу студию здесь полюбят :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я так и подумал. сделать кирпичную стену в районе дивана. не доводить ее до проема. с двух сторон огородить вертикальными деревянными балками (которые продолжатся на потолке).

 

m.io.ua/img_aa/medium/1906/24/19062433.jpg

m.io.ua/img_aa/medium/1906/60/19066007.jpg

 

(балка сразу за шторой - за ней кирпичная стена - за ней угол, опять кирпичная стена, за диваном опять балка - кирпич закончился). Далее пошла бежевая стена, арка, кирпичный камин, опять бежевая арка.

 

Может, еще стену эркера кирпичем отделать? Или будет занадто?

m.io.ua/img_aa/medium/1906/60/19066009.jpg

 

По поводу плитки.. Как-то не натурально она выглядит. Я клинкер рассматриваю.

Например, такой:

 

www.vandersanden.com/content/vds/site/17646?steen=37

 

www.vandersanden.com/content/vds/site/17646?steen=200

 

сорь, МОЖНО Я СПАТЬ ПОЙДУ? ЗАВТРА продолжим, а?

P/S/Не боитесь получить дизайн от S-Studio?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорь, МОЖНО Я СПАТЬ ПОЙДУ? ЗАВТРА продолжим, а?

P/S/Не боитесь получить дизайн от S-Studio?

 

я ведь не настаивал ответить сейчас же ))

 

P.S. Боюсь, мне это не грозит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......Если человек просит поставить ему радиатор и например на высоте 1 м от пола, ну хочет он так, неужели исполнитель будет это обсуждать -......

Если это не нарушает проект (технический, художественный), то почему бы не поставить....

 

Колонну сюда, рюшечки туда... красивенько будет...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ведь не настаивал ответить сейчас же ))

 

P.S. Боюсь, мне это не грозит

 

Приглашаю на персональную консультацию по дизайну интерьера

Пройдет в Киеве 1-4 февраля 2012 года в рамках Х Международной выставки подарков "World of Gifts"Х Международной выставки подарков "World of Gifts" Броварской.15

Бесплатно, благодарность Парус Экспо Медиа.

 

Приходите с Вашими кирпичами- разберусь. Только время буду уточнять, буду консультировать 3-4 часа в день,не больше. Еще будет ландшафтник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, и все таки я отвечу

У человека есть офис, но как я писал выше, я сейчас болею, у нас маленький ребенок, с которым может посидеть теща ограиченное количество времени, и только поэтому дизайнер приехал ко мне под дом в кафе встретиться. Это плюс ему , согласитесь

Я не считаю ваших заработков, трат и всего остального, мне это просто не нужно, и не зачем об этом писать.

Просто мне кажется, что при всей Вашей, да и не только Вашей, а вообще большинством дизайнеров утрачена связь с реальностью, а именно я поясню:

Во первых само понятие слова Тендер- обратимся к Вики -Те́ндер (англ.*tender*— предложение)*— конкурентная форма отбора предложений на поставку товаров, оказание услуг или выполнение работ по заранее объявленным в документации условиям, в оговоренные сроки на принципах состязательности, справедливости и эффективности. Контракт заключается с победителем тендера*— участником, подавшим предложение, соответствующее требованиям документации, в котором предложены наилучшие условия.

Вот смотрю передо мной тендерные предложения по работе от компании МТС, ВТБ-банк, и Лайф, это просто первое что увидел на рабочем столе, и везде написано отдельным пунктом, что лицо, желающее учавствовать в тендере, самостостоятельно готовит предложение, и заказчик не оплачивает затраты понесенные исполнителем.Ну тут такое, не хочешь заработать, ну не участвуй, ну никто ж не просит. А теперь главная мысль всего этого, что здесь написано: если я обьявил такой себе тендер, и вы не хотите в нем участвовать, зачем вы здесь?

Я конкретно написал, что я хочу, конкретно написал как я буду выбирать, я же зачем то это сделал.

Почему ни по одному другому тендеру нет такой ругни, возни и всего такого.Если человек просит поставить ему радиатор и например на высоте 1 м от пола, ну хочет он так, неужели исполнитель будет это обсуждать -тут просто называют цену, заказчик выбрал подходящую ему и вперед.

Вы все правильно написали. Но:

1. Заявку на участие в тендере я лично не подавал, следовательно предмета для критики лично меня нет.

2. Говорить о том на сколько оторваны мы от реальности не общаясь со мной или моими людьми как-то голословно

3. Про этот форум вообще забыл, пока мой клиент не рассказал о том, что в этой ветке меня упомянули, что, как мне кажется, дает мне право написать здесь что-то

3. Есть специализированный сайт с тендерами, если не хотите флуда, обсуждений, вам туда. Если вы открываете ветку форума, готовьтесь к тому, что только одно сообщение на странице будет адресовано лично вам с дельным предложением. Так работают форумы и тем наверное они интересны.

4. Вы же достигли цели благодаря этой ветке?! Так какие здесь могут быть вопросы? Если кто-то согласился сделать на ваших условиях, класс - вам повезло, радуйтесь. Но это не значит, что другие сразу оторваны от реальности или зажравшиеся. Опять же достигли цели благодаря этой ветке, а флуд - это как спекулянты на рынке, все говорят, что они негодяи, но они способствуют эффективности рынка. Так же и те, кто флудит, они популяризируют вашу ветку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это не нарушает проект (технический, художественный), то почему бы не поставить....

 

Колонну сюда, рюшечки туда... красивенько будет...

 

Вот про что и идет речь, ветка называется Тендер, а не Прошу совета,

Если б я просил посоветовать, покритиковать -тогда да, пожалуйста и на здоровье.Но если это тендер, с определенными условиями, ну не участвуй, посмейся тихо надо мной, да и твори что-то грандиозное, а на на нас сирых не звертай уваги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжайте-ознакомитесь.

 

Спасибо за приглашение, но у нас с Вами, к сожалению (или к счастью;)), вкусы разные:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, не значит.

 

И щепетильный подход к оформлению дизайнерского проекта, декларируемый Надеждой, показывает это.

 

Лично мне он больше импонирует, как исполнителю, чем попытка оправдать свой непрофессионализм метаниями непризнанной творческой натуры.

а ну ка расскажите сколько вы видели проектов выданные моей студией, что вы характеризуете это как "метаниями непризнанной творческой натуры"? Так что давайте ка по делу, я бы вам сказал что думаю по этому поводу, но я уже лимит перебрал, скоро админы забанят. Я же не сужу заочно о вашей работе? Так что давайте ка возьмите в руки и пишите по делу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ну ка расскажите сколько вы видели проектов выданные моей студией, что вы характеризуете это как "метаниями непризнанной творческой натуры"?.......

Собственно, я не о вашей студии говорил.

А о синдроме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приглашаю на персональную консультацию по дизайну интерьера

Пройдет в Киеве 1-4 февраля 2012 года в рамках Х Международной выставки подарков "World of Gifts"Х Международной выставки подарков "World of Gifts" Броварской.15

Бесплатно, благодарность Парус Экспо Медиа.

 

Приходите с Вашими кирпичами- разберусь. Только время буду уточнять, буду консультировать 3-4 часа в день,не больше. Еще будет ландшафтник.

 

ой, это будет слишком жирно для меня.. да нам здесь всего ничего осталось. добить эту несчастную стену и разобраться с эркером :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы все правильно написали. Но:

1. Заявку на участие в тендере я лично не подавал, следовательно предмета для критики лично меня нет.

2. Говорить о том на сколько оторваны мы от реальности не общаясь со мной или моими людьми как-то голословно

3. Про этот форум вообще забыл, пока мой клиент не рассказал о том, что в этой ветке меня упомянули, что, как мне кажется, дает мне право написать здесь что-то

3. Есть специализированный сайт с тендерами, если не хотите флуда, обсуждений, вам туда. Если вы открываете ветку форума, готовьтесь к тому, что только одно сообщение на странице будет адресовано лично вам с дельным предложением. Так работают форумы и тем наверное они интересны.

4. Вы же достигли цели благодаря этой ветке?! Так какие здесь могут быть вопросы? Если кто-то согласился сделать на ваших условиях, класс - вам

повезло, радуйтесь. Но это не значит, что другие сразу оторваны от

реальности или зажравшиеся. Опять же достигли цели благодаря этой

ветке, а флуд - это как спекулянты на рынке, все говорят, что они негодяи,

но они способствуют эффективности рынка. Так же и те, кто флудит, они

популяризируют вашу ветку.

 

Андрей Вы не подумайте, я никоим образом не критикую именно Вас как личность, я говорю в общем и это именно мое скромное мнение.

Я ни разу не написал что кто-то зажрался, именно такими словами.это Вы додумали уже.

Я пытался для себя прояснить что же это такое-заказать дизайн-проект и

благодарен всем кто писал и пишет в этой ветке.Просто в какой-то момент здесь началась мышиная возня.

Вот я и написал о цели, которая ставилась изначально

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот про что и идет речь, ветка называется Тендер, а не Прошу совета,....

Вроде бы Вы, после закрытия тендера, не возражали против беседы в этой ветке?

Закрыт ведь?

Вы же не одно предложение просмотрели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне из того текста больше по душе

А мы в течение нескольких дней готовим варианты перепланировок (около 4-5) и первые визуализации.

И все это безо всяких денежных авансов с вашей стороны.

 

пусть не 4-5

одну дайте

Даете устное обязательство заплатить, в том случае если вам понравится, за дизайн 100 долларов за кв.м.? Может быть и найдете себе дизайнера. Говорят, адвокаты Березовского судятся с Абрамовичем за 50 процентов от прибыли, а не за 500 фунтов стерлингов в час.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...