Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Immergas или Hermann

vsteshak

Рекомендовані повідомлення

Помогите определится, нужен одноконтурный, турбированный, настенный котел. Россматриваю варианты между Hermann Micra 2R 24SE и Immergas Mini Eolo X 24 3 E. Подскажите какой лучше ?

Встречал мнения что лучше выбирать такой котел, у которого есть на месте сервис - сервиса на месте нету, продавцы ссылаются на другие фирмы. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если выбирать Херман или Имергаз, то Имергаз.

В Вашем случае - берито ТОЛЬКО то, что у вас обслуживают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите определится, нужен одноконтурный, турбированный, настенный котел. Россматриваю варианты между Hermann Micra 2R 24SE и Immergas Mini Eolo X 24 3 E. Подскажите какой лучше ?

Встречал мнения что лучше выбирать такой котел, у которого есть на месте сервис - сервиса на месте нету, продавцы ссылаются на другие фирмы. Спасибо

 

Ну сколько уже можно говорить народу, что в Украине больше нет Эрмана, не продают его....а если и продают, то распродают остатки...Решать Вам покупать ли...

 

У меня стоит Микра, уже если память не изменяет 5-й год.....когда брал ее , то хотел МИНИ, но не сложилось, брался до подорожания, а МИНИ разобрали уже...сейчас бы взял МИНИ

 

 

ПС Вы из Бердичева вижу, земляки значит....про сервис в Бердичеве не подскажу, но могу узнать и если не ошибаюсь сервис есть на месте на Иммергазы и Эрманы, в крайнем случае Житомир не сильно далеко...Если решитесь на покупку, могу посодействовать в хорошей цене, если боитесь, то покупать будете не у меня лично, а в магазине ДОМОТРОНИКА (официальные представители Иммергаз и бывший Эрман в Житомирской обл.)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел, в Бердичеве есть сервис

 

какие-то вопросы по котлам возникнут: 0967710881...до вторника высоко в горах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой-то из них закрыл свое представительство в Украине (где-то мелькало)
Имергазы завозят несколько представителей. А Херманы, похоже Вайлант взял под свое крылышко. По крайней мере, вайлантовцы начинают херманские запчасти подвозить. Похоже, "Водная Техника" теряет своё лидерство.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имергазы завозят несколько представителей. А Херманы, похоже Вайлант взял под свое крылышко. По крайней мере, вайлантовцы начинают херманские запчасти подвозить. Похоже, "Водная Техника" теряет своё лидерство.

 

 

Если кто не в курсе, то Эрманн давно входит в Вайлант групп...и под крылышком..:rolleyes:

 

ПС А кто еще завозит Иммергазы кроме Водной?... я пока не Водновских не встречал еще.. мож отстал..про контрабас не говорю...на Закарпатье каждый десятый котел официал, остальные-нелегалы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПС А кто еще завозит Иммергазы кроме Водной?... .

На прошлогодней выставке Акватерм было минимум два отдельных стенда с Имергазами. И это только те, которые были на выставке. Имергазами не занимаюсь, поэтому не знаю точно. Слышал, что кроме Киева возят Луганская и Одесская какие-то конторы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день, еще мне предложили Biasi Parva Control 24SV, как он по сравнению с Immergas Mini Eolo X 24 3 E. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день, еще мне предложили Biasi Parva Control 24SV, как он по сравнению с Immergas Mini Eolo X 24 3 E. Спасибо.
Что сравниваем?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На прошлогодней выставке Акватерм было минимум два отдельных стенда с Имергазами. И это только те, которые были на выставке. Имергазами не занимаюсь, поэтому не знаю точно. Слышал, что кроме Киева возят Луганская и Одесская какие-то конторы.

 

Immergas в Украину завозит только Водная Техника и отдельных стендов с Immergas не может быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На прошлогодней выставке Акватерм было минимум два отдельных стенда с Имергазами.

Immergas в Украину завозит только Водная Техника и отдельных стендов с Immergas не может быть.

 

Один стенд Водной техники, второй представительства Иммергаз, которое "ноги целует" Водной технике...

Официально только Водная их завозит, наверное к сожалению... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему перестали завозить Ерманн? Запчасти хоть на Водной технике будут в наличии? :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему перестали завозить Ерманн? Запчасти хоть на Водной технике будут в наличии? :o

 

www.komfort.com.ua/ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=2&TID=1145 вот здесь можете почитать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...