Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте бензо (дизель) генератор

vano123

Рекомендовані повідомлення

Geko 1001 с синхронным генератором. За всю бытность продаж ни один в ремонт не возвращался. Но мы их уже не возим. Так что этой модели в Украине не купите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Geko 1001 с синхронным генератором. За всю бытность продаж ни один в ремонт не возвращался. Но мы их уже не возим. Так что этой модели в Украине не купите.

 

 

О, точно, а то я думаю что как то все близко. Мое почтение Геко центру, в частности Юрию, я ж не ошибся:beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Geko 1001 с синхронным генератором. За всю бытность продаж ни один в ремонт не возвращался. Но мы их уже не возим. Так что этой модели в Украине не купите.

Почему их сняли с производства?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сняли потому что они их и не делали, это была перекупка другого бренда. Так что таких моделей больше нет и не будет.

А некоторым штатским просьбочка не выдавать тайну моего божественного происхождения :) А то мне и потролить не дадут :) А ваще всем конечно привет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А некоторым штатским просьбочка не выдавать тайну моего божественного происхождения :) А то мне и потролить не дадут :) А ваще всем конечно привет :)

Алексеевич здравствуйте, сматываемся парни:D, ща начнется.

Сори за офтоп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алексеевич здравствуйте, сматываемся парни, ща начнется.

Сори за офтоп.

 

Осталось зайти начальству и по фамилии:evil::evil::evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
прочитать тут курс лекций о работе полупроводниковых переходов типа p-n-p с токами пробоя и ступеньками включения и выключения?

 

А я то думаю кто мне микроэлектронику читал в вузе?!;)

Да и фото уж больно знакомое!

 

 

 

Есть бюджетные дизель-генераторы по 5 кВт. с атоматикой. По 2 и 2.5К.

hort.dp.ua/

Змінено користувачем Latex
http://hort.dp.ua/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже вас упаси, чтобы я работал преподавателем с ихней то зарплатой. Я предпочитаю работы где можно заработать много денег.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть бюджетные дизель-генераторы по 5 кВт. с атоматикой. По 2 и 2.5К.

hort.dp.ua/

 

шо на конец года вообще с продажами туго, может не там рекламируетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может не там рекламируетесь?

 

А мы не рекламируемся. Мы колекционируем переходы))))

 

чтобы я работал преподавателем с ихней то зарплатой.

Это шутка юмора такая. Просто сразу вспомнились вольт-амперные характеристики p-n переходов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы не рекламируемся. Мы колекционируем переходы))))

 

И шо помогает? Помоему Вы просто х.....ней маетесь. И тему зака...ете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо помогает? Помоему Вы просто х.....ней маетесь. И тему зака...ете.

 

Молодой человек, Вы дурно воспитаны!

 

Всех с Новым Годом.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну дак с кем поведешься:

Это так мило. За 12 часов 4 айпи с форума строим дом.

1) 78.154.164.145 Eurotranstelecom Ltd

2) 82.207.94.64 relay.ulysses.kiev.ua

3) 94.27.55.34 GoldenTelecom LLC ; хост - ll-34.55.27.94.dp.sovam.net.ua - земеля, я тоже из Днепра

4) 62.244.61.178 ; Lucky Line, Ltd. ; mail.kresscentr.com.ua +=+ а тебе вообще отдельная благодарность за поднятие рейтинга

 

Вы о чем спорите ребята. СЕО это круто, а тему Вы сами знаете досконально? О чем Вы беседуете? Сеошники беседуют с сеошниками)))))))

Я оживил мертвую тему которая спала четыре года, а вы беситесь! Мило, я уже говорил.

Вот мой сайт. САЙТ МОЙ!!!!! hort.dp.ua/ Дизельные генеаторы в Днепропетровске я сам себе хозяин!

а судя по IP Вас тут девять человек, а по постам вы все айпишники. Так что прекращяйте говорить глупости. Есть вопросы - звоните, контакт Вы знаете

Меня Алексей зовт если чё. Думаю скажете кто Вы будем дружить. ищу недорогих поставщиков

 

Добавлено через 9 минут

Вот еще оди опаздун

5) 80.149.40.74 mail04.mod-gruppe.de ; Германия > Ганновер ;

ОС/браузер/экран 1440x900

Дата/время начала 28.10 17:48

тут вообще прикольно. Так чтоб Вы знали кто Вас читает!

 

??? и чё ??? так и дальше заходи только не взорвись от злости

 

 

Тема то о чем?????

 

И Всех с наступившим!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леше который Hort - размещать сайт по продаже дизель-генераторов на движке сайта "вордпрес" не самая лучшая идея, я бы даже сказал провальная в плане юзабилити. Настойчиво рекомендую перевести на движок опенкарт либо престашоп.:)

 

Добавлено через 4 минуты

Далету - "Помоему Вы просто х.....ней маетесь. И тему зака...ете." Я вот не понял последнее слово, неужели "закакиваете"? Это не солидно. Не по нашему, не по бразильски. Вещи нужно называть своими именами!!! :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настойчиво рекомендую перевести на движок опенкарт либо престашоп.
Спасибо за критику, но у меня не интернет-магазин, а сайт-визитка, мне не нужна корзина, мне важнее побеседовать с человеком и сделать аудит объекта. И заказчики ко мне не с него приходят (с сайта hort.dp.ua/ua/). Хотя большинство описания уникальное, все для поисковиков любимых. И мне как-раз нехватает бюджетного сегмента как EAG и EMG;) только чтобы со склада и с сервисной поддержкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леша ну так бери, я разве тебе не даю? Счас есть 16 кВА, 25,33,40,60. А то что у тебя на вордпрессе сделано не юзабельно и не читательно, вот хотя бы так нужно делать на вордпрессе, хотя я не претендую на истину в последней инстанции www.mexanik.net мой блог...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Перечитал тему. Понял, что хочу бензогенератор. Думаю, что проще в ремонте и обслуживании будет он, чем дизелёк. И двигатели там стоят четырёхтактные с OVR. Вот выбираю Генератор бензиновый Hyundai HY 9000LER или генератор бензиновый.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нельзя выбирать технику из расчета на сколько просто ее будет ремонтировать. Определите задачу для электростанции. Что будете резервировать?

(ссылка устарела) всегда был лучше бензина если мы говорим про мощность под десять кВт. Что такое Скипер я не знаю, а вот Хюндай хорош если нет чувствительной нагрузки, у него АВР заставляет желать лучшего. Частота хорошая, но хромает:\"\":

Из (ссылка устарела) выбирайте СДМО (Серия Technic) или Эндресс (Серия Classic-Powerline) там есть из чего выбрать и цены соизмеримы с тем что вы поставили на выбор. Как один мой друг сказал "Зачем покупать машину, которую потом нельзя будет продать"

А Хюндай для болгарки или электрочайника подойдет в раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Бензиновый генератор SDMO Perform 3000. Отличная техника. Производят французы

 

;)+1

Согласен с тобой если это утверждение, а если вопрос то у (ссылка устарела) кроме Perform есть еще Phoenix, Ranger, Technic, HX, SH, Technic и это только бензиновые малыши.

 

(ссылка устарела)

 

Это не говоря о большом модельном ряду дизельных генераторов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...