Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор между Jоtul F3 TD и Jоtul F3

Алексей_og

Что бы Вы себе приобрели Jоtul F3 TD или Jоtul F3  

33 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

И я взяла с эмалью. Правда стоит пока в гараже, ждет установки весной. Как она мне нравится!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я взяла с эмалью. Правда стоит пока в гараже, ждет установки весной. Как она мне нравится!

 

А где и за сколько брали, если не секрет? Можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет) А Вы?)

 

Тоже глухо. Может весной....когда печку поставят ответит....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте скооперируемся и возьмем вместе.... Если конечно это интересно

 

Огласите весь список, пожалуйста!:) Какие есть варианты - цена, где брать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, что не сразу.Болею. брала в Киеве в профильной фирме, но завтра постараюсь сбросить все координаты. Там и консультируют и посоветуют по комплнктации что нужно. Я много разного пересмотре в интернете, кое-что вживую в магазинах. Короче, завтра информацию всем скину, открыто наверное нельзя, а то рекламой посчитают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже глухо. Может весной....когда печку поставят ответит....

 

И это обязательно!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огласите весь список, пожалуйста!:) Какие есть варианты - цена, где брать?

 

Мы вообще о печке Jоtul F3 TD разговариваем здесь. А вообще я про любую продукцию Jotul.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мы весной собрались брать 3,друг в Киеве брал осенью за 7200.Готовы на коллективную заявку

 

Отличная цена за тройку. Лишь бы не китайская была. Я тоже сначала настроился на черную тройку, а теперь хочу в эмали. Уж больно черная после использования выглядит замацаной. Так шо если найдете в эмали по хорошей цене - маякните плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличная цена за тройку. Лишь бы не китайская была. Я тоже сначала настроился на черную тройку, а теперь хочу в эмали. Уж больно черная после использования выглядит замацаной. Так шо если найдете в эмали по хорошей цене - маякните плиз.

Где можно глянуть на китайский Йотул? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где можно глянуть на китайский Йотул?

 

Здается на российском форумхаусе читал, что есть трешки китайские и какие там есть отличия он оригинальных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот смотрите. Жаль, что на фото не отразить всей "красоты" и кривезны китайского литья - это нечто:oОтличия заметите невооруженным глазом. По литью заметно, что китайцы пока льют в песок "дедовскими технологиями". Цена кстати тоже удивляет - 600 евро!))

DSC_0014.thumb.jpg.b8033fb1c1829ba28bf007709ccfeb66.jpg

DSC_0017.thumb.jpg.b55df28799647287f26978fe747bd38c.jpg

DSC_0018.thumb.jpg.5788dda84f8587228846fa4659d53762.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот смотрите. Жаль, что на фото не отразить всей "красоты" и кривезны китайского литья - это нечто:oОтличия заметите невооруженным глазом. По литью заметно, что китайцы пока льют в песок "дедовскими технологиями". Цена кстати тоже удивляет - 600 евро!))

Так тут и ребенок отличие. И что, бывает,что такое впархивают за 600 Евро? УЖАС:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так тут и ребенок отличие. И что, бывает,что такое впархивают за 600 Евро? УЖАС

 

Отож! А если начнут еще и эмалью покрывать ото чудо китайской металургии, шоб боков не видно было под эмалью, то ховайся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фирменная черная стОит 8,5 т.грн., а китайская 7,2. Экономить 1,3 т.грн- на фоне мировой революции, т.е стройки, оно того стОит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно отказатся от кирпичного дымохода с такой буржуйкой? Металлическая труба(утепленная) проходит перекрытие и крышу и все?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к установщикам камина в том числе и к Misha_k!

 

Сколько стоит установить буржуйку F3D и дымоход под ключ - стоимость работ и материалов примерно из опыта???

 

1. Высота до крыши 4 метра (идет жаростойкая труба с эмалью под печку)

2. Крыша металлочерепица уже лежит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...