Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЖК или плазма?

ntyrti

Рекомендовані повідомлення

Смотрел сегодня в METRO Панас 42" серии U, так он не фулХД , а ХД-реди.
Это только если для вас и по спец. заказу :) И PRU20 и PRU30 Full HD. Я допускаю, что в метро завалялась совсем древняя модель 12-го (или даже 11-го) поколения, вроде они были типа P42 (без R) и они были ready - но это модели, которые не выпускаются уже года три-четыре, не меньше, врядли они где-то остались в продаже, на них уже и гарантии нет, по идее. Скорее всего продаваны перепутали, когда печатали ценник или говорили вам про ready.

 

Добавлено через 7 минут

Где ж их сравнивать-в магазинах изображения все в цифре,а у меня простейшая тарелка и антена эфирная.

У вас есть возможность записать видео с эфира на флешку (или попросить друга) ? Или скачать видео в разрешении 720x576 (какой-то сериал satrip к примеру, их полно или так называемый DVD5) и закинуть его на флешку ? Я к тому, что раз гора не идёт к Магомету (конечно в маркете, скорее всего, нет такого сигнала ибо им не надо распугивать покупателей) - принесите видео в вашем качестве просто ссобой и попросите продавца-консультанта включить вам его с флешки. Только формат файла берите самый распространённый, avi наверное, чтоб плеер в любом телеке его смог играть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А V и Z в описанный выше бюджет не попадают практически вдвое, понятно, что они лучше и новее, но это другие цены ...

Поэтому обратил внимание на новую LG(лыжу :) )очень и очень достойное качество при 60" и цене 2К $, при таких характеристиках у панаса стоимость 6К-8К $ :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому обратил внимание на новую LG(лыжу :) )очень и очень достойное качество при 60" и цене 2К $, при таких характеристиках у панаса стоимость 6К-8К $ :o

заз форза и Мерс s-класса

не те девайсы сравниваете

ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заз форза и Мерс s-класса

не те девайсы сравниваете

ИМХО

 

Согласен. К примеру они оба купе, оба с воздушным охлаждением, у обеих V-образный, расположенный сзади двигатель, у обеих независимая подвеска. Это по характеристикам если сравнивать - очень похожи авто, почти одинаковые. А по факту - один porsche 911, а второй запорожец 40-ка :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен.

хуже другое

народ покупает ЛЖ или Самсунг плазму, из-за цены и всем говорит, что плазма отстой, хуже ЛЕД показывает

ИМХО если плазма ЛЖ то лучше ЛЕД самсунг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это только если для вас и по спец. заказу :) И PRU20 и PRU30 Full HD. Я допускаю, что в метро завалялась совсем древняя модель 12-го (или даже 11-го) поколения, вроде они были типа P42 (без R) и они были ready - но это модели, которые не выпускаются уже года три-четыре, не меньше, врядли они где-то остались в продаже, на них уже и гарантии нет, по идее. Скорее всего продаваны перепутали, когда печатали ценник или говорили вам про ready.

.

 

Я не запомнил модель, но на U30 заканчивалось - точно. По поводу старья в Метро - полностью поддерживаю. Ни одной новой модели там никогда не было. Насчет картинки, вызвало смех то обстоятельство, что какой-то ЛСД гнусмас шел по акционной цене и он лучше всех теликов в магазине показывал картинку (какую-то демку крутили), даже лучше плазмы!:o:lol: Это опять же к тому, как в магазах умеют настройкам пользоваться и продвигать залежавшийся товар.

 

Мне кажется в метро ошибаются. Какая была стоимость?

Точно не помню, помоему больше 5к (утверждать не буду).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мастерок, мне кажется fotos.ua/panasonic/tx-pr42u30.html не плохой вариант, минус немного бликует.

Что-то я начал к нему присматриваться...:). Еще "зацепил" вот этот: (ссылка устарела), но смотрю, его продает только 2 магазина. Модель уходит или проблемная?

 

ПыСы. Еще на это глаз ложИтся m.ua/desc/panasonic-tx-pr42st30/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я начал к нему присматриваться...:). Еще "зацепил" вот этот: (ссылка устарела), но смотрю, его продает только 2 магазина. Модель уходит или проблемная?

 

ПыСы. Еще на это глаз ложИтся m.ua/desc/panasonic-tx-pr42st30/

Ну S-ка точно лучше U. Что касается магазинов - я когда свой покупал (на тот момент признанно лучшая модель от панасоника, никаких проблем с ней небыло, но и очереди за ней в магазине не стояло) - её вообще в магазинах небыло, она туда просто не поступала. Купил в инет магазине. Магазины продают то, за чем народ идёт и то, на чём процент побольше поставить можно - поэтому он кишил ЖК самсунгами и лыжами, плазма была только U модель, как самый недорогой представитель линейки и кучка самсунгов (причём старого модельного ряда, новые продавались, почему-то, только на рынке, не в маркетах техники). Видимо сейчас мало что изменилось.

 

А что касается конкретной модели - надо на ixbt читать, там скопление народу больше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я начал к нему присматриваться...:). Еще "зацепил" вот этот: (ссылка устарела), но смотрю, его продает только 2 магазина. Модель уходит или проблемная?

 

ПыСы. Еще на это глаз ложИтся m.ua/desc/panasonic-tx-pr42st30/

 

Если надумаете, то очень вкусные цены тут

www.permyco.kiev.ua/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если надумаете, то очень вкусные цены тут

www.permyco.kiev.ua/

Да, цены действительно вкусные, особенно S30 за 5800 грн:good:! Вот только надо в Киев ехать за ним, да и производитель не известен. Впрочем будут деньги - буду связываться и спрашивать. В любом случае спасибо за ссылку:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Sony - лучший выбор как для ЖК так и для плазмы.

 

озвучьте на каких ТВ(моделях) стоят матрицы Sony? и на этом мысль останавливается.........

 

Лучшие плазмы - это Pioneer и Panasonic

Pioneer уже не тот.Куро не производят

остался только Panasonic

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sony - это уже не та Sony... К большому сожалению.

А Пионер еще дальше...

 

В плазменных технологиях на сегодняшний день Панасоник вне конкуренции, сам разрабатывает, внедряет и развивает эту технологию.

 

До массовости новой, лазерной (или др. какой-то) еще далеко.

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просветите, плиз по Панасу: U30 и UT30, S30 и ST30 - у них панель одинаковая и отличается только наличием 3Д или я ошибаюсь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

model resolution panel filter contrast gradation Hz MR processor DLNA PVR Viera Cast Skype Ready 24p 3D THX isf tuner Connectors Design

 

TX-P65VT30E 1920 x 1080 G14 Infinity black Pro2 5000000:1 (Natif) 6144 600 1080 Vreal 3D Yes Yes Yes Yes Smooth Film Yes Yes Yes DVB-T/C/S 3xUSB 4xHDMI PC Input One Sheet of Glass Design

TX-P55VT30E 1920 x 1080 G14 Infinity black Pro2 5000000:1 (Natif) 6144 600 1080 Vreal 3D Yes Yes Yes Yes Smooth Film Yes Yes Yes DVB-T/C/S 3xUSB 4xHDMI PC Input One Sheet of Glass Design

TX-P50VT30E 1920 x 1080 G14 Infinity black Pro2 5000000:1 (Natif) 6144 600 1080 Vreal 3D Yes Yes Yes Yes Smooth Film Yes Yes Yes DVB-T/C/S 3xUSB 4xHDMI PC Input One Sheet of Glass Design

TX-P42VT30E 1920 x 1080 G14 Infinity black Pro2 5000000:1 (Natif) 6144 600 1080 Vreal 3D Yes Yes Yes Yes Smooth Film Yes Yes Yes DVB-T/C/S 3xUSB 4xHDMI PC Input One Sheet of Glass Design

 

TX-P50GT30E 1920 x 1080 G14 Infinity black Pro 5000000:1 (Natif) 6144 600 1080 Vreal 3D Yes Yes Yes Yes Smooth Film Yes Yes Yes DVB-T/C/S 3xUSB 4xHDMI PC Input Flush Design

TX-P46GT30E 1920 x 1080 G14 Infinity black Pro 5000000:1 (Natif) 6144 600 1080 Vreal 3D Yes Yes Yes Yes Smooth Film Yes Yes Yes DVB-T/C/S 3xUSB 4xHDMI PC Input Flush Design

TX-P42GT30E 1920 x 1080 G14 Infinity black Pro 5000000:1 (Natif) 6144 600 1080 Vreal 3D Yes Yes Yes Yes Smooth Film Yes Yes Yes DVB-T/C/S 3xUSB 4xHDMI PC Input Flush Design

 

TX-P50SТ30E 1920 x 1080 G14 Infinity black Pro 5000000:1 (Natif) 6144 600 1080 Vreal 3D Yes No Yes Yes Smooth Film Yes No No DVB-T/C 2xUSB 4xHDMI

TX-P46SТ30E 1920 x 1080 G14 Infinity black Pro 5000000:1 (Natif) 6144 600 1080 Vreal 3D Yes No Yes Yes Smooth Film Yes No No DVB-T/C 2xUSB 4xHDMI

TX-P42SТ30E 1920 x 1080 G14 Infinity black Pro 5000000:1 (Natif) 6144 600 1080 Vreal 3D Yes No Yes Yes Smooth Film Yes No No DVB-T/C 2xUSB 4xHDMI

 

TX-P50G30E 1920 x 1080 G14 Infinity black 5000000:1 (Natif) 6144 600 1080 Vreal Live Yes No Yes No Smooth Film Yes Yes Yes DVB-T/C 3xUSB 4xHDMI

TX-P46G30E 1920 x 1080 G14 Infinity black 5000000:1 (Natif) 6144 600 1080 Vreal Live Yes No Yes No Smooth Film Yes Yes Yes DVB-T/C 3xUSB 4xHDMI

TX-P42G30E 1920 x 1080 G14 Infinity black 5000000:1 (Natif) 6144 600 1080 Vreal Live Yes No Yes No Smooth Film Yes Yes Yes DVB-T/C 3xUSB 4xHDMI

 

TX-P42S30E 1920 x 1080 G14 Infinity black 4000000:1 (Natif) 6144 600 1080 Vreal Live Yes No No No Playback Plus Yes No No DVB-T/C 2xUSB 3xHDMI

 

TX-P50U30E 1920 x 1080 G14 Infinity black 2000000:1 (Natif) 6144 600 900 Vreal Plus Yes No No No Playback Plus No No No DVB-T/C 2xHDMI

TX-P42U30E 1920 x 1080 G14 Infinity black 2000000:1 (Natif) 6144 600 900 Vreal Plus Yes No No No Playback Plus No No No DVB-T/C 2xHDMI

 

TX-P50C3E 1024 x 768 G13 Infinity black 2000000:1 (Natif) 4096 600 720 Vreal Plus No No No No Playback No No No DVB-T/C 2xHDMI

TX-P42C3E 1024 x 768 G13 Infinity black 2000000:1 (Natif) 4096 600 720 Vreal Plus No No No No Playback No No No DVB-T/C 2xHDMI

 

источник

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просветите, плиз по Панасу: U30 и UT30, S30 и ST30 - у них панель одинаковая и отличается только наличием 3Д или я ошибаюсь?

 

 

И еще здесь можно посмотреть/сравнить

 

www.panasonic.ru/products/digital_av/tv/plasma_tv

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И меня просветите. Чем отличается обычная плазма от 3д. Смогу ли я увидеть 3д к примеру на обычной плазме одев очки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смогу ли я увидеть 3д к примеру на обычной плазме одев очки?
Да, сможете ... но препараты, которые прийдётся выпить для такого эффекта - рецептурные и строгой отчётности :)

 

Если серьёзно - конечно нет, просто плазма и 3D это совершенно разные технологии, очки нужны только для 3D, для других экранов они бесполезны.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Добрый день всем. Проконсультируйте пожалуйста по модельки: Sony KDL-46EX710.Модель позапрошлого года, но есть возможность купить по вкусной цене, интересует отзывы реальных пользователей. Заранее спасибо:beer:

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем. Встал вопрос о покупке нового телевизора. Какой лучше: плазма или ЖК?

Странный вопрос. Конечно плазма, если бюджет позволяет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Смотрю 2 года плазму Панасоник G20 50 дюймов. До нее был NEC 50" плазма, перед NEC была Fujitsu 42" плазма. Для домашнего кинотеатра качество картинки на плазме - самое лучшее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю - Панасы G - серии лучший выбор для дома. Все таки 11-е поколение...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вот интересно, в каком году сони и филипс отказались от выпуска плазм в

секторе элитных TV?

Почему лучший производитель плазм

не так давно полностью прекратил выпуск

телевизоров?

Фактически все самые именитые фирмы ушли от

выпуска плазм. Странно. Ведь многие утверждают,-они самые,самые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот интересно, в каком году сони и филипс отказались от выпуска плазм в

секторе элитных TV?

Почему лучший производитель плазм

не так давно полностью прекратил выпуск

телевизоров?

Фактически все самые именитые фирмы ушли от

выпуска плазм. Странно. Ведь многие утверждают,-они самые,самые.

 

Это вопросы к аналитическим отделам корпораций, мировых лидеров в производстве электроники. Вы же не думаете, что они ориентируются на то, какая картинка больше нравится потребителю ? Они давно создают спрос сами, их цель масштабы и прибыль, это называется маркетинг ... А мы тут телевизор выбираем, чтобы в него смотреть своими глазами, всё проще :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...