Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лицензия на проведение сантехнических работ

Ikashkareva

Рекомендовані повідомлення

Столкнулись с проблемой-газета не принимает рекламу на проведение сантехнических работ в связи с отсутствием лицензии :unknown:.....:) Просветите пожалуйста,в каком случае необходимо брать лицензию на проведение сантехнических работ? Какие виды работ можно делать без нее и где ее собственно получить. И я так понимаю надо иметь свидетельство ЧП? Всем заранее :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столкнулись с проблемой-газета не принимает рекламу на проведение сантехнических работ в связи с отсутствием лицензии :unknown:.....:) Просветите пожалуйста,в каком случае необходимо брать лицензию на проведение сантехнических работ? Какие виды работ можно делать без нее и где ее собственно получить. И я так понимаю надо иметь свидетельство ЧП? Всем заранее :rolleyes:

да нет -Лицензия на право производства работ и Свидетельство о регистрации ЧП - это два разных документа - так что надо иметь сначала Регистрацию, а потом - оформлять Лицензию... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столкнулись с проблемой-газета не принимает рекламу на проведение сантехнических работ в связи с отсутствием лицензии :unknown:.....:) Просветите пожалуйста,в каком случае необходимо брать лицензию на проведение сантехнических работ? Какие виды работ можно делать без нее и где ее собственно получить. И я так понимаю надо иметь свидетельство ЧП? Всем заранее :rolleyes:

 

В Киеве давно уже требуют... года два...

(ссылка устарела) выдаётся юр лицам (ТОВ, приватне підприємство укр.)

Мне кто то говорил, что получил её на ЧПшника, но вериться с трудом. Нужно определённое количество работников и это не выгодно по налогам, как минимум...

Если только для рекламы в газете, тогда думаю это не оправдано будет.

Стоит она денег...:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве давно уже требуют... года два...

(ссылка устарела) выдаётся юр лицам (ТОВ, приватне підприємство укр.)

Мне кто то говорил, что получил её на ЧПшника, но вериться с трудом. Нужно определённое количество работников и это не выгодно по налогам, как минимум...

:

а не потому ли в газетах и других обьявлений может не быть?

электрика, установка дверей, прочее..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столкнулись с проблемой-газета не принимает рекламу на проведение сантехнических работ в связи с отсутствием лицензии :unknown:.....:) Просветите пожалуйста,в каком случае необходимо брать лицензию на проведение сантехнических работ? Какие виды работ можно делать без нее и где ее собственно получить. И я так понимаю надо иметь свидетельство ЧП? Всем заранее :rolleyes:

 

Для рекламы в газете не нужно свидетельство ЧП, нужна только ксерокопия лицензии на вид работ, кот. рекламируете, в которой не указаны Ваши инициалы и тел., но только в том случае, когда в объявлении есть слово монтаж.

Сам не редко подавал таким образом объявы.

В общем я все написал, а Вы включайте смекалку, открытым текстом писать не буду.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...