Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Удаление отрицательных сообщений. Нужно мнение ссобщества.

FLASH

Удалять ли сообщения с отрицательных отзывов  

55 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Вот потому и нужно чтобы в БС и ЧС

уж если и вносили то с всеми почестями !

Вот пример одного товарища :

 

Все вами написанное достойно широчайшей дискуссии в массах, несомненно...но давайте для начал порешаем что делать с удалением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пример из жизни. Заказчица заказывает плитку в Английском стиле. Мы без задней мысли делаем, стараемся, выкрашиваем ангобами каждую плиточку чтобы добавить пестроты, а оказывается , в ее представлении все должно быть однотонно в цвете спелой вишни. Приезжаем на объект. Слезы, сопли, упреки словом полный набор. Благо прораб оказался продвинутым.Стал говорить, что из этого получится такое, что потом любо-дорого будет глянуть. Прошло 3 недели, а вместе с ними пришли извинения. Теперь я хочу спросить, что сделала бы эта заказчица будь она завсегдатая форума. Можете не гадать, она настрочила бы на нас всякой бяки и все бы ей поверили, потому что в худшее верят лучше и охотней. Мое мнение, удалять отрицательные отзывы нужно по требованию автора с объяснением причин.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пример из жизни. Заказчица заказывает плитку в Английском стиле. Мы без задней мысли делаем, стараемся, выкрашиваем ангобами каждую плиточку чтобы добавить пестроты, а оказывается , в ее представлении все должно быть однотонно в цвете спелой вишни.

 

пардон, а перед тем как делать, Вы не пробовали с заказчиком согласовывать внешний вид изделия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пардон, а перед тем как делать, Вы не пробовали с заказчиком согласовывать внешний вид изделия?

 

 

Она сказала в Английском стиле. Мне этого было достаточно. Я думал заказчик понимает чего хочет. Теперь конечно только по картинкам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть старая добрая поговорка " Что написано пером - не вырубишь топором".

А если дать возможность всем вытирать и править свои отзывы - цирк будет еще тот...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все вами написанное достойно широчайшей дискуссии в массах, несомненно...но давайте для начал порешаем что делать с удалением.

 

Как по мне то все видно по голосованию . )

А что я по всему этому думаю я выложил выше .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...