Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Удаление отрицательных сообщений. Нужно мнение ссобщества.

FLASH

Удалять ли сообщения с отрицательных отзывов  

55 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Думаете, человек просто так может поклёп навести ? Вроде бы такое не встречалось........

Думаю, бывает всякое. И было.

 

Всё-таки, желаемость некоторой воспитанности поддерживают большинство проголосовавших в опросе по ссылке выше.

.....

Большинство голосовавших желают получить документарное подтверждение отзывов в БС/ЧС.

 

Ожидание Обязательности этого требования выше для отрицательных отзывов.

.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, бывает всякое. И было.

 

Всё-таки, желаемость некоторой воспитанности поддерживают большинство проголосовавших в опросе по ссылке выше.

 

Я за фото, безусловно. Но против удаления темы, если все классификационные признаки халтуры могут быть описаны вербально и это не поклёп.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......и это не поклёп.

Так в том-то и дело - это не должно быть поклёпом.

Но, в принципе, это вопрос неписаных правил.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя как быть с невыполнением сроков и обещаний? Какие фото?

 

ИМХО, в ситуации сроков и обещаний не всегда есть "физические" подтверждения. Верить ситуации или нет - уже выбор читающих.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья,

 

Каждый день я и модераторы получаем сообщения типа- уберите мою тему с черного списка, так как я свой вопрос решил. Или уберите, я передумал.

 

С одной стороны хорошо, что форум помог решить людям проблему, с другой черный список выглядит пугалкой с кучей работы для модераторов.

 

Если человек, что то пишет он должен думать, что он делает.

 

Вообщем, как поступить?

 

сделать в ЧС допраздел с название вида "вопрос закрыт положительно" и по отписке модератору в лс от топикстартера тему перемещать. я думаю этот раздел будет очень полезен, ведь проблемы бывают у всех, но не все умеют их решать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сделать в ЧС допраздел с название вида "вопрос закрыт положительно" и по отписке модератору в лс от топикстартера тему перемещать. я думаю этот раздел будет очень полезен, ведь проблемы бывают у всех, но не все умеют их решать.

 

"Положительно" - это тоже оооочень специфическое понятие. Иногда - "вопрос закрыт компромисно".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Положительно" - это тоже оооочень специфическое понятие. Иногда - "вопрос закрыт компромисно".

 

формулировка может быть любая похожая. главное суть - вопрос решен в пользу топикстартера=топикстартер не имеет притензий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен с большинством отписавшихся, но остаюсь при мнении, что при "положительном" решении вопроса имя обвиняемого не должно более присутствовать в "быстром чтении", то бишь в названии темы.

Как вариант - запретить имя/ник обвиняемого в названии темы.

И переносить/удалять по запросу ТС. Не надо на модератора взваливать роль судьи. Он не может знать в каком состоянии был автор, когда создавал тему

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

формулировка может быть любая похожая. главное суть - вопрос решен в пользу топикстартера=топикстартер не имеет притензий

 

формулировка тоже оооочень важна, имхо

 

опять же, вот тут не может быть знака равно: """вопрос решен в пользу топикстартера=топикстартер не имеет притензий"""

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО:

1) удаление - это наше все, а потом еще жалуемся что мол в стране жить не возможно! туда-сюда-"конина ты бл.." , а потом "ой!...окошечком ошибся" (с)

в международных стандартах ведения БУ - нельзя удалять проводки, можно только сторнировать. называется вроде как "аудиторский след". а в наших головах - психология - удалить проводку.

короче я против.

2) считаю нужно делать по похожему алгоритму как сказал БрозеСэм - пусть решивнший проблему в отдельном месседже публично доложит о полож.решении проблемы, а модераторы могут в первом сообщении добавить коммент "проблема/отзыв закрыт положительно - см. сообщение № ХХ"

3) попытка выведения стандартов правильной темы ЧС и правил ее надлежащего документарного оформления - это только заведет нас в бессмысленные дискуссии или просто отрежет часть отзывов в ЧС как не соответствующие нормативам. короче считаю - не стоит это развивать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......3) попытка выведения стандартов правильной темы ЧС и правил ее надлежащего документарного оформления - это только заведет нас в бессмысленные дискуссии или просто отрежет часть отзывов в ЧС как не соответствующие нормативам. короче считаю - не стоит это развивать.

Большинство, всё-таки, считает по-другому.

Да и не "стандарты-нормативы" это....

правила, в основном, этического характера...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Быть может стоит создать некую "конфликтную комиссию" из форумчан-специалистов-добровольцев,на основании выводов которой,после осмотра "места происшествия", можно было бы судить о той либо иной метаморфозе, происходящей !"на территории" форума?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....на основании выводов которой....

Боюсь накаркать, но самым востребованным специалистом в этой комиссии будет наш психотерапевт.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну чего? Правильно lastandr говорит - обсуждать должны спецы и только по делу. Сейчас же в основном ахи/охи и эмоции посторонних, жадных до крови и зрелищ. Вот им как раз и нужен психотерапевт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......Вот им как раз и нужен психотерапевт.

Всем нам нужен....

 

Просто идея "посещения объекта" мне кажется малореальной... А оценка, таки-да, должна быть экспертная.

Самый главный эксперт - Застройщик. Он платит, он и музыку заказывает.

p.s. шютка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда,для того,чтобы "расстрелять" нормального мастера своего дела,не требуется усилий "тройки"...хватает одного "тявкания из-за угла"...
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за фото, безусловно. Но против удаления темы, если все классификационные признаки халтуры могут быть описаны вербально и это не поклёп.

Да лад-а-а-дно, мою тему в ЧС гляньте - чудо просто, а не тема - херово о моей работе отзываются те члены стаи, у кого я не работал!!! :ROFL:

Клиника... точняк психиатр или психотерапевт нужон....:-x

 

пусть примиряет всех по-Жванецкому: "...я спокоен. у меня теплые ноги...":beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да лад-а-а-дно, мою тему в ЧС гляньте -

И где там описаны признаки халтуры? Обсуждается только Ваша неординарная личность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И где там описаны признаки халтуры? Обсуждается только Ваша неординарная личность.

Тогда и я туды напишу - чо-то мне моя физиономия тоже не нравиться - вот прям ща смотрю в зеркало - у-у-у рожа!!! ...наглая ...глазки узкие, заплывшие ..выбрит хреново..... :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй" (с) :D

Добавить:".. Ликом- чёрен, но прекрасен.....":ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот потому и нужно чтобы в БС и ЧС

уж если и вносили то с всеми почестями !

Вот пример одного товарища :

Год трудился на благо репутации ! давал скидки , консультировал тихо шопотом по ночам в постели ( чтоб жена не слышала )

В белый список не попал ... )) Ибо не просил ! ( зря как понял потом )

 

Шабашник -конкурент делая уклон на дешевую цену на первом же заказе вносят в БС ))

Хотя совсем разные уровни !

 

А вот и по Ч.C

Хочется человеку думать что он хитрее всех !

После договора о цене , он передумал и хочет меньше

Но не дают (((

Ах так ! Так я на вас ведро " говна " ! Или в Ч.C

 

Вот реалии форума !

Не надо носить "розовые очки " ))

 

Как по мне то вместо БС и ЧС .

Нужно сделать в каждом профиле "карточку компании "

Где кто пожелает то и будет писать ... А спорные вопросы выносить на общий "суд "

Онлайн опросом решать кто прав а кто нет

 

...Человеку нужно было кран поменять .

Он нашел желающего .

А тот ему : так давай ты меня в Б.C ,а я тебе 50 % скидки !

И пошла работа ))

Рекомендую сантехника Василия за его долгие труды и профессионализм проявленный в такой сложной задаче !

Он был вежлив , трудолюбив , убрал за собой , помыл полы и вытер пыль !

А больше всего радовала цена !! За что ему отдельное спасибо !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему, пилять, не говорят на примерах архитекторов?!

А их все боятся, они строгие 8-)

А сантехник Василий - он что, он белый и пушистый, его можно :)

P.S. Ой, извините,перепутала архитекторов с дизайнерами ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...